Смартфон для игр и фото

Нужен сабж. Основные требования:
- хорошая камера, можно двойная
- акк 4-5 Ач
- проц щадящий аккумулятор, необязательно топовый, на максималках на смарте гамать кощунственно, для этого комп есть)))
- экран амолед желательно
...ну короче задача такая, чтобы тащил игры на средних при этом подольше, потому что часто езжу, т.е. упор на максимальную автономность, и много надо фоткать. Банка есть если что yoobao13 Ач

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Qiku 360 N4s. 5000 МАЧей. Насчет качества сборки хз. Дальше Xiaomi Mi Mix с 4100 Мачей.
Ну а так все посоветуют One Plus 3T

2

Letv cool 1 вполне подойдёт. Цена на али в районе 9к.

2
1

CrytеK
смотрел, в принципе неплохо, не очень понравился дизайн, оболочка, пишут что ломаются в отзывах
bazilews
тысяч до 30, не более.

1

Например такие варианты как ASUS ZenFone 3 Zoom, Samsung Galaxy A9 Pro, Xiaomi Mi Note 2 полностью подходят под описание и бюджет. У Ксаоми на мой взгляд похуже, а вот асус и самсунг хороши. Диагональ как предпочтительнее?

1

Я бы наверное смотрел только ASUS ZenFone 3 Zoom ии Huawei Honor 8. Из них первый с хорошей камерой, второй чуть дешевле но с кривым процем.
Выбирать только вам.

1
ZerHERO написал:
Qiku 360 N4s.

что это...

allividic написал:
ASUS ZenFone 3 Zoom
Павел Русакович написал:
Huawei Honor 8

Вот эти понравились, дизайн и оболочка толковые, камеры тоже ништяк. На свежую голову сравню детальнее.

1

Я бы взял асус, все таки он на проверенном энергоэффективном Snapdragon 625, будет получше китайских HiSilicon. У меня у знакомого был хуавей на их родном проце, первые пол года летал, потом начал подглючивать.

1

это лейка что ли? нет, не жить им у нас. пока мы тут рассуждали, асус успел просесть в цене. его возьму. только надо решить, хватит ли 64 гб или все же брать по максимуму, т.к. решил использовать обе сим

1

Мне вполне хватает 64 гб на смартфоне, даже пару фильмов при этом висит в памяти. На ЯМ цены на асус от 27 тыс. идут, за смартфон с двумя камерами и батареей на 5000 мАч это более чем адекватный ценник, имхо.

1

allividic
Можно найти за без малого 26К, вроде на Плеере. Андрей 7.1.1 начал прилетать. Добавили RAW, одновременный вывод двух приложений на экран и другие фишки, пока без подробносйтей (http://www.ixbt.com/news/2017/06/29/asus-zenfone-3-zoom-android-7-1-1-nougat.html).

0

Бери азус зумм, не пожалеишь.

0

В целом, ТС делитесь что купили. А то очень частно на форумах много не законченных веток, и не понятно на что человек обратил внимание и что купил. Желательно с пруфпикчами.) а то на словах мало верится. зачастую народ говорит что купил одно, а на самом деле другое.

PS А аккум очень даже ничего. Завидую..

0
safot написал:
Бери азус зумм, не пожалеишь.

Взял))) не жалею, смарт хорош

Павел Русакович написал:
Желательно с пруфпикчами.)

Держи пруф с подоконника ;)

0