Sony Ericsson K610i

Потянет ли мой к610ай флешку на 4 гига?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

нет глючить будет страшно(даже если заполниш на половину)

0

а на g502 тоже лагать будет?

0

Нигде не могу найти: а W350i потянет на 4 Гб карточку???

0

Долго же вы отвечаете. Ну, я купил и потянула мобила 4 Гб!

0

Я знаю, что в флешках до 2 гб файловая система FAT, а выше 2 гб - FAT32. Что, значит, телефоны умеют читать FAT32? Удивительно...

0

Эх, народ... и 4 и 8 потянет. Проверено. Если по пол тысячи файлов в одну папку не скидывать, то врятли будет тормозить.

0

*поднял тему*
скажите, W880i потянет флэху на 4 гига?

0

А к770i потянит На 4 гига?

0

Все SE, имеющие разъем под карту памяти, поддерживают объем как минимум на 8GB
Хватит глупых вопросов...

0

8GB M2 от sony лично у меня в руках потянули такие телефоны - W810, W200, K790, K750, K770, W890, W910...При том на флешке было +500 треков и 2 тысячи фотографий. После 15 секундного определения флешки ниодин телефон не лагал. Это представители 3-ого, 4-ого и 5-ого поколения Sony Ericsson. (В W810 и K750 вставлял через переходник). А не то, то что нокии...В отличии от MicroSD, которые после 2GB имеют приставку HC (High Capacity), флеш-карты Sony M2 любых объемов делаются по одному стандарту, по этому телефоны поддерживают объемы вплоть до 16GB. Это отражается на цене,конечно, но это несомненный плюс в пользу SE.

0

к810 потянул 8 гиговую флешку. месяц пользую. она забитая до предела. тормоза проявляются только при запуске телефона (долго думает), а так всё в порядке

0