Sony Ericsson v.1 [x]

В данном топике обсуждаются телефоны Sony Ericsson.

Комментарии: 401
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

По сути W800 является аналогом К750, только упор в 800 сделан на музыкальную составляющую и есть возможность использовать его только как плеер т.е с отключенной радиочастью. Из плюсов можно отметить:
-створка камеры не будет сама по себе открываться в кармане
-можно подключить любые уши.
-карта памяти на 512 метров.
Минусов пока не обнаружил, пользуюсь два месяца - доволен.

0

А много жалуются на карту памяти! Типо сгорает ломается вообщем неработает

А прошивал специально?

С компа музон сливал? Нормально?

Опиши поподробнее пожалуста может подождать w810?

0

В конце года была партия, где часть карт были бракованными.
У меня же телефон уже два месяца и тьфу-тьфу ничего не случилось.
Говорить лучше он или хуже К750 не имеет смысла, телефоны одинаковы, платформа одна.
Я перепрошил сразу, благо через интернет и недолго, (даже на модеме).
810 - ИМХО, только дизайноми и отличаеться. Есть еще W900 кажеться, который выполнен в форме s700. т.е. так называемый ротаейтор или как его там. Там 512 Мб встроенной памяти + поддержка карт памяти, да и там пульт дял управления плеером, но цена 18-19 тысяч рубликов.

0

на w900 пульт управления не плеером , а радио. А вообщето говоря труба так себе. w800 на много лучше

0

Слушай а как ты перепрошил?

Могу телефон загадить?

0

а ЕСЛИ ОТДЕЛЬНО ПАМЯТЬ ПОКУПАТЬ СКОКА НАДО БУДЕТ НАПРИМЕР НА ГИГ ИЛИ ПОЛ ГИГА?

0

И еще че нового после прошивки?

И какая прошивка? Где скачать? Скока весит!!

0

вот у меня w550 и встроенных 256 мб уже нехватает чтобы загнать весь свой винамповский плейлист туда..... :(((((
а W800 поддерживает EDGE?

0

Вот это минус так минус...... младшой и то поддерживает. Хотя он вышел позднее...

0

Блин эту мобилу хочу а до деньки ждать долго!!!

0

Некто не в курсах почему S700 с производства сняли?

0

А нах. он нужен когда его заменяет 750?

0

К750 его не заменит, потому что это две разные модели и у каждой есть свои достоинства и недостатки... а если тебе тебя порадовал К750, то это не значит что всё остальное гавно.

0

я W800i хачу
А модель s700i сняли с производства так как вышли w550i and w900i
Скоро появится w950i с сенсорнгым экраном но без камеры

0

Музыка в телефоне – W800i Walkman®
Где бы ты ни был, музыка будет с тобой. В телефон встроен цифровой музыкальный проигрыватель – нажми кнопку, выбери любимую песню или список песен и наслаждайся. Записать музыку в мобильный телефон W800i очень просто, потому что к нему прилагается программное обеспечение для копирования музыки с компакт – W800i оснащен программным обеспечением для передачи музыки. Перепиши в телефон музыку с компакт-дисков. Быстро и удобно. А чтобы пользователь получил представление о возможностях телефонов Sony Ericsson Walkman®, W800i предлагает тебе шесть самых популярных песен.


Простота работы с изображениями
Телефон W800i также оснащен цифровой камерой с разрешением 2 мегапиксела, которая может работать в режиме видеокамеры. Снимки можно хранить в телефоне W800i в его галерее изображений, а также переносить их на компьютер. Отправьте друзьям по телефону сообщения со сделанными вами снимками и видеоклипами.


Больше памяти
Большая память телефона W800i позволяет хранить множество песен, изображений и видеоклипов. А если нужно еще больше памяти, воспользуйся картой памяти Memory Stick™ PRO Duo. Вдобавок к внутренней памяти телефона, на карте памяти можно хранить до 1 ГБ данных. Тысячи изображений. Сотни песен.






Больше возможностей с аксессуарами
К телефону прилагаются высококачественные наушники. Чтобы слушать музыку без наушников, подсоедини телефон W800i к стереофоническому проигрывателю кабелем Music Cable MMC-60. Слушая музыку таким способом, ты никогда не пропустишь звонок. Как только поступит звонок, воспроизведение музыки прекратится.


Сделано для удобства
Телефон W800i удобен и прост в использовании. Синхронизация и передача файлов происходит быстро благодаря разъему порта быстрого подключения. Соединение с другими устройствами может быть беспроводным благодаря Bluetooth™. С помощью программы QuickShare™ передача файлов выполняется за считанные секунды.



В стиле цифровой музыки
Когда берешь в руки W800i, кажется, что держишь качественный цифровой музыкальный проигрыватель. На боковых сторонах телефона есть музыкальные клавиши, которые максимально облегчают прослушивание музыки. Специальная музыкальная клавиша, клавиша мультимедийного проигрывателя и клавиша управления громкостью. Среди средств управления фотокамерой – сенсорная кнопка спуска затвора с автофокусировкой.






Две лицевых панели
Если смотреть с одной стороны, W800i – оригинальный мобильный телефон с кристально-чистым экраном, управляющим джойстиком и рабочим столом со значками. Переверните его, поставьте в горизонтальное положение – и ваши пальцы ощутят кнопку спуска затвора и регулировку масштабирования готовой к действию камеры W800i с разрешением более мегапиксела.





Полный набор музыкальных возможностей
W800i оснащен всем необходимым, чтобы доставлять удовольствие от музыки в дороге. В комплект W800i входит карта Memory Stick PRO Duo™ объемом 512 Мб и музыкальная стереогарнитура, воспроизводящая неслыханное доселе качество звука. Все это собрано в удобный уникальный комплект музыкальных средств W800i.

Высококачественная съемка
Где бы вы ни находились, у вас есть возможность создания качественных фотографий с помощью встроенной в W800i цифровой фотокамеры с разрешением 2 мегапиксела. При приемлемых условиях освещенности можно воспользоваться фотовспышкой, расположенной непосредственно над затвором объектива. А если вам понадобилась настоящая фотографическая вспышка, подключите дополнительный аксессуар Phone Flash MXE-60, совместимый с W800i.




Удобство камеры
Открой объектив, и видоискатель камеры W800i появится на экране, готовый к использованию. Кнопка спуска затвора объектива, автофокусировка и регулировка цифрового масштабирования окажутся под твоими пальцами – именно там, где ты ожидал их найти. Когда тебе нужно отрегулировать контраст, задать визуальные эффекты или размер, перейти в ночной режим или воспользоваться какой-либо другой функцией – для просмотра меню фотокамеры достаточно одного большого пальца руки. Проще не бывает!









Поймай движение
Если камера W800i включена и вам понадобилось зафиксировать какое-нибудь движение, переместите джойстик вниз и запишите видеоролик. Ваш телефон запишет изображение и звук, и вы сможете отредактировать результат и объединить его с другими видеоклипами, которые потом можно отправить друзьям с помощью VideoDJ™.







Отправляйте или сохраняйте
Сохранять фотографии и видеоролики очень просто. После того как вы сделали фотографию или сняли видеоролик, от сохранения или отправки вас отделяет одно нажатие клавиши. Передача сообщений с фотографиями и видеоклипами с помощью службы MMS позволит объединить фотографии, видеоролики, звук и музыку и отослать полученный результат через расстояния на другой телефон или адрес электронной почты – впечатляющие возможности.

W800i располагает большой внутренней памятью (34 Мб) и дополнительной картой памяти Memory Stick PRO Duo™ – теперь вы можете сохранить тысячи фотографий и тысячи часов видеосъемки.

Легкость прослушивания
Где бы вы ни находились, с вами всегда любимая музыка. Достаточно один раз нажать музыкальную кнопку на боковой стороне телефона, и на экране W800i появится мультимедийный проигрыватель, готовый к работе. Выберите песню или альбом и наслаждайтесь стереозвуком превосходного качества. Музыкальную кнопку W800i можно также настроить для активации FM-радио. Для полноты ваших музыкальных ощущений в комплект W800i также входит портативная стереогарнитура HPM-70.






6 популярных песен – наслаждайся
При покупке W800i тебе БЕСПЛАТНО предлагается 6 популярных песен, которые ты сразу же можете слушать на своем телефоне. Вот эти песни: Cold (Crossfade), O (Omarion), Sometimes the Sun (The Lashes), Shell (Susie Suh), Sunday Morning (Maroon 5) и They (Jem). Нажми музыкальную клавишу Walkman® и наслаждайся.

Все музыкальные записи используются с разрешения SONY BMG MUSIC ENTERTAINMENT Все права защищены










Disc2Phone
В музыкальный комплект W800i входит компакт-диск, содержащий программное обеспечение для копирования музыки с компакт-дисков. Подключи телефон к компьютеру с помощью кабеля USB (прилагается) и перенеси свои любимые мелодии непосредственно в телефон. Музыкальные файлы в формате MP3 сохраняются на карте памяти Memory Stick PRO Duo™ емкостью 512 Мб.



Сохраняйте еще больше музыки
В музыкальный комплект W800i входит съемный модуль памяти – карта Memory Stick PRO Duo™ объемом 512 МБ, которая легко вставляется в специальный слот Memory Stick на боковой стороне телефона. Это позволяет сохранять в телефоне музыкальные записи с 10 компакт-дисков. Для сохранения больших объемов информации воспользуйтесь картой памяти Memory Stick PRO Duo™ объемом 2 Мб, которую можно купить в магазине.







Улучшенный мультимедийный проигрыватель
Активируй мультимедийный проигрыватель W800i с помощью специальной клавиши, расположенной под экраном, и можешь просматривать свою коллекцию музыкальных и видеозаписей. Выбери песню или видеоклип и получай удовольствие.




RDS-радиоприемник FM-диапазона
FM-радио W800i принимает сигналы международного стандарта радиоданных (RDS). Эти сигналы – цифровой текст, посылаемый радиостанциями, который появляется на экране FM-радио вашего телефона.




W800i



Музыка в телефоне – мобильный Walkman™
Где nы вы ни был, музыка всегда будет с тобой. Записать музыку в мобильный телефон W800i очень просто, потому что к нему прилагается программное обеспечение для копирования музыки с компакт-дисков. Запиши в свой мобильный телефон любимые песни. Быстро и удобно. Просто перетащи файлы мышью.

Кроме того, в телефон встроена камера с разрешением 2 мегапиксела, которая позволяет снимать высококачественные фотографии и видеоролики.

Экран
Дисплей TFT с поддержкой 262 144 цветов
176x220 pixel




Звук
Полифонические мелодии, 40 голосов




Память
Memory Stick Duo™
Memory Stick PRO Duo™
Память 34 Мб


*Реальный объем свободной памяти может изменяться в зависимости от предварительной конфигурации телефона.



Сети
GSM 900
GSM 1800
GSM 1900




Имеющиеся цвета
Smooth White




Размеры
100 x 46 x 20.5 мм
3.9 x 1.8 x .8 дюйма




Вес
99 г
3.5 унция





Основные функции
Музыкальный проигрыватель
Память объемом 34 Мб + 512 Мб Memory Stick PRO Duo™
FM-радио
Камера с разрешением 2 мегапиксела

0

Мда вот только цену не указал... а в S700 можно только 128Мб засунуть, никто не в курсе может вышли карточки с большим объемом?

0

s700 поддерживает карты до 512 мв, но для этого нужно поменять стандартную прошивку на более новую

0

А моя любовь стоит 14 000 примерно [W800i]

0

Чё то много, ты можешь за 12500 или даже меньше найти... в Москве. у нас в Эльдорадо его за 12999 продают и ежику понятно что цена завышена.

0

У нас в сибири в ДИКСИСЕ он стоит 12950.
А W550i 9999.
Впринципе W550i обладает всеми теми же качествами. только саунд из динамиков громче, есть EDGE, но памяти 256 и больше не засунуть :(((( да и камера похуже, хотя управление камерой абсолютно такое же. И дебильный механизм раздвижения + все кнопки расположены так дебильно неудобно :(((

0

Я из Екатеринбурга и в Евросети он стока и стоит

0

Мучаюсь с выбором 750 или 800!!!

Скажите кто слышал динамики мощные?

Без ушей нормально слышно? Не рябит? Не пищит?

0

800 это тот же самый 750, только с вокмэном. Звучать должен хорошо.
Поскольку мой w550 звучит без ряби, Метал вывозит! А вот Драмнбасс плоховато. Но в наушниках просто прекрасно. В любом случае можешь в ручную настроить эквалайзер.

0

Наушники кстати в комплекте рульные идут

0

Да, наушнички классные - хрен когда из ушей выпадут.

0

Народ, загляните сюда http://www.sotovik.ru/catalog/phones/sonyericsson/sonyericsson_k800i.html.

0

Хехе у меня вот S700 уже год, до сих пор радует

0

У меня тоже этот телефон, и он стал радовать меня ещё больше после появления Opera mini 1.2 она заточена под него...

0

какая скорость подключения у SE W550i? А то я ща зашёл, пишет что скорость 115,5
Но она мне кажется меньше 56,6.

0

115 кб/c это скорость порта, а не скорость соединения с интернетом.
Реальная скорость 4кбайт/c

0

Реальная скорость сравнима ссо скоростью модема 56k. Я сам щас с моторолы сижу...

0

а как присоединить т290i к компу. Прога не находит мобилу а кабле к k700 че делать блинннн задолбася коннектить

0

вы ччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччее спитя

0

У меня K750 - И я вам скажу это ЛУЧШИЙ телефон который я видел!!!!! Не смартфон(!) а именно ТЕЛЕФОН!!!!

0

у меня безо всяких прог в инет вылазит.

0

А подскажите какой-нить сайт для сониэриксонов с хорошим контентом и, главное, с хорошим форумом!

0

Sony Ericsson Club по адресу sony-ericsson.ru, там и форум и много чего интересного.

0

Федор а для чего ты его хочешь подсоеденить?

0

Люди ,а какого стиля w550i мужского или женского

0

2 MadJake
Штобы заливать мелодии и картинкиии

0

Сначало выберал Nokia 6230i или K750i и взял K750i и я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! W800i не стал брать тока из-за расскраски и принцыпа! W900i - ТЕЛЕФОН НЕ О ЧЕМ! Он не стоит своих денег (24000 руб вроде) несколько его отличай - стерео динамики, и более улучшенное установки, и встроено вроде 512!
А вот выйдет скоро W950i - ТАК это чтото 4ГБ встроено - будет соперничать с Nokia N91.
W950 - http://www.sotaland.ru/Client.php?search=yes&go=salon&model=3080&x=45&y=11
N91 - http://www.sotaland.ru/Client.php?search=yes&go=salon&model=2576&x=39&y=9
K800i - http://www.sotaland.ru/Client.php?model=3053&search=yes&fotob=5

0

Но в чём у тебя проблема? можно залить через USB или ИК-порт, нужен только родной кабель...

0

2Sanek_Loko
Вот тут 550 - http://www.sotaland.ru/Client.php?model=2741&search=yes&fotob=4
А тут 600 - http://digit.dn.ua/index.php?do=full&id=6827&PHPSESSID=43a0bc6dc1b3686b330bc65884be009c
ОДИНАКОВЫЕ вродь! Так сам смотри

0

Cпасибо Мex,и действительно они ничем не отличаются.

0

Интересно почему этот раздел в "Нокиа" переименовали??? Раньше здесь Сони Ериксоне обсуждали...

0

Всё что касается Сониериков можно найти здесь
http://www.ericssonclub.org/vbulletin/forumdisplay.php?f=7

0

W800i 4ever Подскажите где скачать прошивку!!!

0

Сколько будет стоить W810i? И вообще это хороший телефон или мне стояит взять другой??? ИЛИ ВЗЯТЬ СМАРТФОН? ЧТО ЛУЧШЕ- СМАРТФОН ИЛИ ТЕЛЕФОН(W810i-КАМЕРОФОН,MUSICФОН,имидж!!!!!)

0

swTwiX
Не знаю как W810i я только знаю что W800i СУППЕР ПУППЕР ЗАШИББЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

РАСПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФУНКЦИИ Z800I,НАПИШИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ

0

да, w-800 зашибенный телефончик, тока вот денежек стоит, а так зашибись.
вот у меня к-300i (не смотрите в анкету, там ошибка), и знаете, хватает.

0

А можно как-то из W800i сделать смартфон?

0

=))))) ну не знаю.... а вообще интересно..=)

0

Мне больше нравится k750i ,купил нежалею

0

А есть какая-то прога для W800i (типа как Picsel File Viewer для Самсунга) чтобы смотреть
windows-кие форматы в телефоне (.doc, .pdf, .ppt, .htm, .xls) Помагите!!!!!! Очень надооо!!!!!

0

Подскажите сайты что бы скачать игры проги темы для СоникаЕрика w900i!!!

0

А W800i читает такие же форматы песен как и K750i????????????????????????????7

0

Да все Sone Ericson^ы читают примерно одни и теже форматы музыки, знаю что у них врождебные проблемы с форматом waf.

0

Люди, подскажите можно ли через BlueTooth прошить СониЕрик или установить прогу??????????

0

Хочу купить SE K600i. Как он? Стиль мне не очень нравится, но внутри у него много чего, и, пожалуйста, укажите точную цену. А то в инете цены от 6000 и до 13000...

0

MCVanJay
Вот тута глянь, там всен расписанно http://www.sotaland.ru/Client.php?search=yes&go=salon&model=2572&x=31&y=17

X[3]M.pro_ SvenL
http://www.sotaland.ru/Client.php?search=yes&go=salon&model=2572&x=31&y=17 K600
и
http://www.sotaland.ru/Client.php?search=yes&go=salon&model=2573&x=58&y=12 K608
Сам смотри ;)

ЗЫ у меня К750 и я им ОЧ доволен!

0

А я хочу K790i, никто не знает, когда его выпустят?

0

народ выручайте....
короче у меня К300i и короче я чеего-то там накавырал, и у меня рядом со значком , где показывает сеть, появились два кружка,один большой,другой поменьше!!!!
мне бы хотелось узнать что оно обозначает...
с появлением этих кружков ко мне вообще не возможно дозвониться, а я с легкостью могу.
че мне делать , как енти кружки убрать????

0

Хочу W900i как вы думаете он стоит того?

0

Народ!!! У кого нибудь появился в продаже k610i ?!?!?
Подскажате плиз цену!!!!

0

у моих друзейу (трех человек) черз несколько месяцев полетели кнопки на к750i и они их толкнули

а у w800 такаеже болезнь ????????

0

парни можете дать ссылки на прошивку и документацию для s.e. k750i
пожайлуста

0

Drusha x

Я тоже его хочу...Телефон оч реальный...Смотрел два обзора про него, единственный минус у него так это нехорошо проработанный механизм когда телефон открываешь...
И еще на разных сайтах у W900 разная полифония... Так я и не знаю какая у него на самом деле...На одном написано 40, на другом 64, на третьем 72...
Но в обзоре все равн написали что качество звука отличное и речь очень реалистичная при записи...

0

psp007
А какое у k790 отличие от k800???
Выпустят мне кажется ближе к августу, может в середине июля...

0

У меня к300и , не знаете как прошить до 750ого. ))))))))) ггггггг

0

Мегазло, его сейчас можно в инете за 8 купить.

0

скажите плиз se t290i поддерживает javа он вроде mofhun

0

Мужики выручайте, кто знает где мона клипушки для ушей от w800i купить, а то я чето немогу найти (Желательно в Питере!)

0

продам sony ericsson t 630 за 5000 т.рублей или обменяю на Sony Ericsson Z 530.

0

Песдешь и провокация...
Иди нах со своим медведом

0

подскажите сайты с играми для SE w900i plz

0

Народ помогите с к790i с помощью какихп рог туда игры закачивать ?!

0

Парни подскажите че выбрать SE w810i или Nokia N72. Только с точки зрения лучшего телефона, ане с точки зрения фанатства.

0

объясните.Какие различия между z530i и w300i?Ценовая разница около 2000 руб,а по функциям и внешнему виду вроде схожи...

0

а где можно скачать игры бесплатно?

0

Ребят, посоветуйте что лучше выбрать: Sony Ericson W810i или W800i?? Может это и глупо, но мне тяжело определиться = )

0

во1к
+ 300ки
более продвинутый плеер
немного улучшеный дизайн
в комплекте карта памяти 256, усб-шнур, диск с ПО, наушники

вообщем по мне 300ка лучше намного!

0

h3110
Различия них три:
1) Цветные панели (тут уж выбирай по тому, какой цвет больше нравится)
2) У 810-го нет защитной крышки для камеры, в отличие от 800
3) У 810 не джойстик, а кнопки - это лучше. Так как у Sony глючные джойстики

0

Из породы русских

K790i отличается тем, что в нем нет камеры 3G (видеоконференций), зато есть EDGE, а в K800i все наоборот..

0

А подскажите сайт с халявными играми для SE, а то был один, но он к сожалению умер.

0

h3110 + к тому что сказал Akon 810 слабее в апаратной части (по резалтам бенчмарков) именно из-за этого я передумал брать его, подожду продолжения серии, может чо лучше выйдет. Приглядись к W710i может понравится!

0

Люди я купил себе трубу K510i недавно как понимаете вышла онанедавно месяца 4 кмак в россии появилась, и вот хочу настроить GPRS-WAP на МТС автоматически настраиваться не хочет а настройки для к300 или к700 немного не подходят!Подскажите как настроитиь я хочу полазить в инете!!!!

0

Вечная беда с настройкой инета на сонэриках))))
Кстати, что-за модель телефона у SE, walkman + смартфон?? долго я такую ждал. И в чём у него минусы?

0

А мне из SE нравятся W550i, K790i, K800i, K700i, S700i.

0

Стоит ли брать K750i ?
Дороже не могу позволить.

0

Кто что может сказать по такому АРЕХУ SONIC K608i !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2 h3110
Чё тут думать, конечно w810i. У меня этот телефончик - просто ВЕЩЬ.

0

Я в мобилах ни бум-бум поэтому скажите , можно ли К750-ом музыку как в плеере слушать.

0

Купил SE w810i. Подскажите как через USB передать java-игры, темы и т.д.! Заранее спасибо!!!

0

Купил SE w810i. Подскажите как через USB передать java-игры, темы и т.д.! Заранее спасибо!!!

0

Народ АХТУНГ! Продаётся SonyEricsson W800i в полной комплектации.

С новым акумулятором, полностью рабочий, не глючит, с прокачанной флэшкой SanDisc на 512Mb(около 50 игр, порядка 80 тем оформления, плюс куча mp3 на звонок и проги(словарь, world factbook, icq и т.д.)
ЦЕНА: 7200 руб. (поскольку на корпусе несколько царапин))

Телефон на гарантии, куплен полгода назад.
Мой мобильный: 8(926) 157 99 45 (Андрей)
Моя аська и мыло (кому влом звонить:-)
ICQ: 199420475
e-mail: airstep@bk.ru

0

PS: пишите кому нужен а то барыгам отдам на Горбушке!!!!))

0

Народ, подскажите какой нибуть сайт, откуда можно скачать что нибуть для k790i (игры, темы, музыку ну и т.д).

0

Игры хз ... Там же уже разрешение другое, выше чем на W800i и тд Темы халявные для Сонериков тут: www.esato.com а так я для своего W800i игрухи и частично мьюзик качал с крипа.

0

ВОТ ЭТО ВЕЩЬ!! :))

"Sony Ericsson сегодня выпустила пробную партию стильных часов с поддержкой Bluetooth Watch MBW-100. Разрабатывался этот аксессуар совместно с Fossil, известным производителем часов. Стильный OLED дисплей показывает номер звонящего при входящем вызове. Одним нажатием клавиши на часах можно отклонять вызовы. Также с помощью новых часов можно получать уведомления о новых SMS. Кроме этого с помощью MBW-100 можно управлять аудиоплеером, встроенным в мобильный телефон.

Картинка здесь: http://www.dslteam.de/news/bilder/mbw-100_1.jpg

Основные характеристики:

- Вес: 187,5 гр.;
- Цвет: серый, черный;
- Корпус: нержавеющая сталь, водонепроницаемый, поверхность устойчива к царапинам, антибликовое покрытие;
- Дисплей: OLED;
- Беспроводная связь: Bluetooth 2.0;
- Функции: Caller ID (показывает номер, с которого совершается входящий звонок), отклонение входящего звонка, управление плеером, оповещение о новых SMS/MMS, предупреждение о потери связи с телефоном.

Новинка поступит в продажу в конце этого года. Ожидается, что цена составит около 300 евро. MBW-100 можно будет использовать с такими телефонами, как Sony Ericsson K610, K610i, K618, K790, K800, V630, W710, W850, Z610, Z710."

0

Мне из Sony Ericsson-ов нравятся M600 и W950,потому что смартфоны

0

Люди а есть сайты(www а не wap) откуда можно бесплатно сливать игры для сонек у меня k510i
И ёщё вопрос у меня постоянно на телефоне выскакивают наушники их можно убрать одним способолм запустить программу для комического искажения изображения или просто камеруБ при этом не выдаёт телефон звук нельзя некому позвонить если берёшь чей то звонок то не фига не слышишь!!!!!При этом у меня ни чего нет не вмоих блютуз устройствах и в аудио и как от этогокосяка избавиться кто мне скажет????

0

помогите разблокировать w810 !!! пожалуста!!

0

Хороший сайт для телефонов SE называется SEclub.org

0

Кстати у меня W550 сижу в инете через браузер opera mini Предварительно настроив http соединение на трубке. опера мини обрабатывает сайты под вашу трубку и трафик существенно снижается следовательно денег платите намного меньше чем WAP и инет реальный. Через неё даже файлы качать моно (типо игрухи приложения и вооще всё что хошь) Очень удобно. Те кто не юзает ВПЕРЁД!!!!!!!!!
P.S. Конечного размер оплаты ещё зависит и от оператора. У меня TELE2 СПб

0

У кого K510i? Насколько хороший телефон? Не знаю покупать или нет.

0

За эти деньги найдется вариант получьше...Скока планируешь потратить на мобилу?

0

Хочу W900i. Аппарат!!!!!!!!
Денег не хатает.....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =((((((((((((((((((((((((((

0

К стати. Фигня слухи, что у W800i проблема с флэш. полтара года и ниодного глюка. Забиваю по полной, до последних метров и всё нормально работает.
Вот экранчик мне не нравиться, слишком мало контрастности. А так телефон оличный, только где его достать теперь.........

0

W810i я да же не знаю чё про него сказать. У него убрали главное достоинство Sony Ericsson это первокласный звук!!!!

0

А вот не знаешь - не говори!! В SE W810i звук такой же реальный как и в W800 даже получше! Плюс реально улучшено много отдельных деталей которые в совокупности производят очень классное впечатление!! Я брал сначала 800 потом через полгода 810, последним доволен ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!! Но это ввиду того, что всё познаёцца в сравнении!! Вот так вот.

0

На счёт сравнения. Сравнивал и 550i и 800i и 810i и 850i и 900i и 950i. 810-й понравился меньше всего. (не считая 550)
Единственное это его вид. Хотя у разных людей, разное мнение. Ты об этом никогда не думал?

0

Внешний вид - каждому своё!! Это полюбому.
Но вот насчёт качества звука - полнейший гон!

0

Давай замянем тему, всё равно друг-друга не переспорим. Мне он просто не нравиться.
Peace?

0

Peace man! )))
Но начинка там фсё равно покруче будет намного чем в W800 и W700!! Отвечаю!

0

maybe) didn't used that model.

2ВусмертьАрусчийГром: У самого то какой?

0

А как поставить игру на мой к510 ? Я скачал игру, но там архив с файлами я его распаковал и перенес на мобильник но как ее включить? Ведь екзешника нет...Качал отсюда http://sek700games.narod.ru/

0

А как поставить игру на мой к510 ? Я скачал игру, но там архив с файлами я его распаковал и перенес на мобильник но как ее включить? Ведь екзешника нет...Качал отсюда http://sek700games.narod.ru/

0

У кого-н. стоит mail man??? Или если кто знает как его настроить под MTS ОТЗОВИТЕСЯ!!!

0

Алё что никто ничего не знает??? А..?

0

P-910i
Ваше ИМХО.
(Дизайн мне по-барабану,меня он устраивает.Карта-1гб.
Начинка?...)

0

Вообще p990 рулит. После покупки все нокии кажутся убожеством

0

Да ну не советую никому этот тел брать.По соотношению цене и функциям плохой.25мм толщина.Дизайн мне не очень нравиться.Мог бы иметь Wi Fi +платформа Pocket PC, вот нету)
P-910i
Ваше ИМХО.
(Дизайн мне по-барабану,меня он устраивает.Карта-1гб.
Начинка?...)

Начинка???Ты что.На много телефонов можно поставить 1гб памяти.Я не говорю о телефонах у которых SD или MMC карты вставляются на 4гига.Могу сказать,что П990 лучьше чем П910.П910 дороже где то на 170$ чем П990.Тоже не Вай Файа ничего

0

с чего взял что Р910 дороже чем Р990????

0

Всем прет! С прошедшим.

Вот купил себе K510i. А она не все Wav'ки играет. Точнее мне друг сказал, что нужны Wav'ки определённого качества. Вот я и спрашиваю, какого качества?

0

Помогите плиз, у меня к790i глюкнул что мне делать?

0

что конкретно глюкнуло. опиши подробнее

0

Ну вобщем он не включается хотя я с ним ничё не делал (не ронял и всё такое..........)

0

Может зарядить надо?? :D
Шучу))


Люди...кто-нибудь знает, когда Соники новые начнут выпускать?? Поднадоели все K800 и Walkmani...
У Нокии постоянно новые модели появляются.....

0

У Нокии постоянно новые модели появляются.....-зато старые мало кио покупает!!!!!!!!!

0

И кстати поддерживая Киллдва хочу сказать, что у Сони они более хитовые

0

Мне сказать куда должен идти SE k500(i),который у моего друга ?

0

Крутой смарт от дяди Ёрихсона это в950 или п990 и м600

0

у p990 кнопки не удобные, это плохо, а на м600 нет камеры но телефоны клевые

0

Сони хитрит...Карты памяти на них ужасно дорогие (особенно Мемори Стик Микро-МикроSD теперь куда дешеле)...Я тут тоже Z710i(8490р.-прилагается простенькая гарнитурка и карта на 64мб) хотела купить. Дороговато получается. W710i(9500р.) выгоднее-гарнитура лучше(510р.) и карта памяти на 512мб(2490р.). Волкмэн дешевле выходит(на 1500р.)!!! Я в шоке...

0

2 Last Exception IO - что-то дороговато за карту памяти. Где смотрели? На 1 Гб стоит порядка 3000-3500 в самом дорогом магазине. ЛИчно я приобрел 1 Гб Hi speed всего за 1500 и не жалуюсь. НАсчет гарнитуры - разве она не идет в комплекте? Тем более, что всего за 350 р можно купить переходник на 3.5 мм аудио выход и использовать любые наушники(если телефон приобретается для использования в кчестве плеера)

0

В каталоге Евросеть...Я сейчас тоже посмотрела в инете цены - на 512Мб 1300р.,на 1 Гб 2300р. Гарнитура прилагается, но она такая...простенькая и страшненькая...Хотелось бы получше.Мне сказали, что такая же гарнитура, которая в прилагается к волкмэну, стоит 510р.(Цифроград).

0

2 Last Exception IO - ну для "капелек" качество звука вполне приемлемое. А если хочется большего, то рекомендую купить вышеуказанной мною переходник и наслаждаться звуком хороших наушников(тут уже все упирается в ваши финансовые возможности). А гарнитурки...Можно приобрести от 790 - она более стильная. Главное - не купить от 700 и аналогов - там разные разьемы.
Карту вполне можно приобрести за указанную мною сумму - все равно все они китайские, и переплачивать только за "фирменность" и крутость магазина - глупо(карта в любом случае будет внутри телефона и какая она - никто и не увидит). Единственный плюс покупки в фирменном магазине - более долгая гарантия( и то не всегда). Тем более, что в карте нет механических или иных легко повреждаемых частей, и ее поломка - дело абсолютно случайное(если конечно ее правильно эксплуатировать).

0

я лично нет. по моему она на фиг не нужна.

0

А не подскажите как игры с большим разрешением переделывать на 128х160?

0

Народ, помогите на K700i на мегафоне нэт сделать!!!

0

2Alex66666
K700i

Меню > Связь > Передача данных > Учетные записи > Новая уч. запись

Данные GPRS > (Выбрать)
Имя: GPRS > (Продолж)
Имя тчк доступа: wap
Имя пользоват.: заполнять не надо
Пароль: заполнять не надо

Нажмите (Сохр.)> для сохранения созданного профиля.

Затем нажмите (Измен.) и проверьте остальные настройки профиля:
Запрос пароля: Откл.
Разреш. вызовы: Автоматически
Адрес IP: заполнять не надо
Адрес DNS: заполнять не надо
Аутентификация: Обычная
Сжатие данных: Откл.
Сжатие заголовк.: Откл.

Нажимая кнопку вернитесь в меню Передача данных
Предпочт. обслуж: GPRS и GSM

Нажимая кнопку вернитесь в меню Связь

Далее Парам. Интернет > Проф. Интернет

Новый профиль > Нажмите (Добав.)
Название: Megafon-GPRS
Подкл. через: GPRS

Нажмите (Сохр.) для сохранения созданного профиля.

Выберите созданный профиль, нажмите (Функции) > Настройки, установите остальные параметры профиля:
Режим Интернет: WAP
Адрес IP: 010.010.010.010
Защита: Откл.
Имя пользоват.: заполнять не надо
Пароль: заполнять не надо

Нажмите (Сохр.), кнопкой (Выбрать) сделайте настроенный профиль активным.

Нажмите (Функции) > Доп. операции
Изм. дом. стр.
Название: megafon
Адрес: http://wap.megafondv.ru > Нажмите (Сохр.)
Загр. изображ.: Да

K700i Можно настроить доступ в WAP через Интернет шлюз.

Меню > Связь > Передача данных > Учетные записи > Новая уч. запись

Данные GPRS > (Выбрать)
Имя: Megafon-inet-GPRS > (Продолж)
Имя тчк доступа: internet
Имя пользоват.: заполнять не надо
Пароль: заполнять не надо

Нажмите (Сохр.) для сохранения созданного профиля.

Затем нажмите (Измен.) и проверьте остальные настройки профиля:
Запрос пароля: Откл.
Разреш. вызовы: Автоматически
Адрес IP: заполнять не надо
Адрес DNS: заполнять не надо
Аутентификация: Обычная
Сжатие данных: Откл.
Сжатие заголовк.: Откл.

Нажимая кнопку вернитесь в меню Передача данных
Предпочт. обслуж: GPRS и GSM

Нажимая кнопку вернитесь в меню Связь

Далее Парам. Интернет > Проф. Интернет

Новый профиль > Нажмите (Добав.)
Название: Megafon-inet-GPRS
Подкл. через: Megafon-inet-GPRS

Нажмите (Сохр.) для сохранения созданного профиля.

Выберите созданный профиль, нажмите (Функции) > Настройки, установите остальные параметры профиля:
Режим Интернет: HTTP
Прокси-сервер: Нет (Внимание! Если не заработает, включите данный прокси, выбрав (Да) и настройте следующие параметры)
Адрес IP: 010.010.010.010
Номер порта: 9201
Имя пользоват.: заполнять не надо
Пароль: заполнять не надо

Нажмите (Сохр.), кнопкой (Выбрать) сделайте настроенный профиль активным.

Нажмите (Функции) > Доп. операции
Изм. дом. стр.
Название: megafon
Адрес: http://wap.megafondv.ru > Нажмите (Сохр.)
Загр. изображ.: Да

Для юзания интернета используй Opera Mini (http://www.operamini.com/)

0

а я себе купила К510i.Хожу оч.довольная,тока жаль что память мили....ская.А так,на мой взгляд,соня-самый удачный и удобный телефон среди всех серий.

0

Какой хороший мобильник б/y можно купить, если продать К500i с глючным джойстиком, с родным ухом и Ик-портом и доплатить 30-50 у.е.

0

помогите пожалуйста, у мя к750, устанавливаю темку с анимацией а анимации нет, чё такое?

0

У меня проблема у меня k 700 i когдая я скачаю тему она хрен работает только одна тема работала.

0

KeFEAR
наверное не анимированая..см внимательнее

Lеnin
как бывший владелец к700 проблем с темами у меня небыло.. ты точно скачиваешь для своей модели?

вот вам сайтик с кучей всего:
http://seclub.ru/dn.php
правельно только модель свою найдите..

0

l33t
Вообщето анимированая, так как анимация была но месяц назад где-то я её сменил, да и другие аним не пашут

0

был самсунг д600 потом взял се W810i.земля и небо.зверь телефон!!!!!!всем советую!!!!

0

KeFEAR
попробуй прошить если есть кабель прогой "Sony Ericsson Update Service Software" я свой прошивал, хотя глюков небыло на к800) попробуй сделай сброс настроек в телефоне по умолчанию..

Федор Сумкин
в плане? для музыки есть плеера) вот там да.. норм) качество в плеерах лучше)

0

не абажи он ваще громкий?он громче чем в3ай или сони в800 ай?

0

2 Федор Сумкин - для музыки - в самый раз. А насчет громкости я не понимаю - ты музыку через динамики слушать собрался?
2 l33t - это чем это качество звука в плеере лучше? просвяти пожалуйста )

0

В плеере качество и правда лучше...

0

2 Funny Boy - мотивируем, не стесняемся ) Посты без доводов считаю флудом))

0

2 Федор Сумкин - а что, хорошая идея ) Можешь попробовать, потом расскажешь - удобно или нет. Я же предпочитаю слушать музыку через наушники ))

0

Это ты - Гaв**...

Сам наверно ходишь с каким-нибудь дряненьким Сименсом из средневековья..
Если не разбираешься в телефонах, так лучше рот не открывай..

0

слышь дятел чтоли!слышь какой сименц я просто хз как поменять мобилу в моей этай я хз как её назвать типа инфа во! у меня ваще другой чё бозаришь ты ваще кто такой слышь чтобы рот мне тут затыкать ты ваще смотри чё пишишь если незнаешь непиши ты уже тут пpoпuздeлcя что у меня типа симён ты ваще незнаешь меня и пишишь чё попало,если я написал это незначил что типа надо чё то про меня писать я писал не на тебя а на мобилу!

0

Engell динамик рулит!!только вот что ты написал чёто неприколно реально смотриться...:-D

0

У него проблемы с русским языком.....
Понимаю....жаль его...

0

2 Федор Сумкин - так это ТЫ написал, а не я)) А если на звонок мелодию ставить, то слышно очень даже хорошо.

0

да знаю я это))всё както через Ж....ещё звонить ,ну нафиг Е398 возьму и никаких проблем))

0

W810i очень доволен,на телефон поставил браузер mini opera чтоб по полноценным сайтам лазить,к томуже данные сжимает и сайт весет 30кб с мини картинками,загрузил около 70 игр и тем. Карта 512mb в комплекте была провайдер мегафон,обратился в салон обслуживания обанентов,они мне настроили: gprs internet,MMS,EMAIL бесплатно!! теперь я с телефона могу видео и фотки на почтовый ящик скидывать обходится дешевле MMS в два раза,У жены биллайн сейчас она в другом городе так я ей видео отправляю и не
парюсь по поводу MMSсовместимости у другова провайдера, жаль только формат wma не воспроизводит.

0

После покупки m600 очень разочаровался в сониэриках, до етого был к700, а в м600 качество корпуса очень хромает, люфтит задняя крышка, долбанутые м2 стоят 3к за гиг у нас, продам его куплю ASUS P525.

0

Сколько в $ стоит W550 б/y в хор. состоянии? И где камера лучше: в W550 или в К510? Знаю, что и там, и там камера 1.3, но где всё-таки лучше?

0

Привет всем, настроил почту на своем мобильном(w710i). Решил протестить ее, все нормаль но когда мне пришло на мыло сообщение от меня же то там была такая подпись внизу:
----)Передано с помощью мобильного телефона Sony Ericsson
Можно это как то убрать

0

p990i - Очень хороший телефон, много достоинств, но иногда не читает карту памяти( возможно это косяк только моего телефона, но покупал в крупном магазине специализируещемся на компьютерах, сотовых и камерах). Пробовал форматировать, но не помогает. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и что нужно зделать для нормальной работы телефона( или карты памяти).

0

Нормальный.Стильный MP3 флеха всё нормально только скорей всего надо будет прикупить хорошие уши саму флешку и шнур

0

Хей,кто юзает м600? Очень порадовался мобиле!

0

У меня W700i - не жалуюсь ни на что.
800 - отдыхает (вид не оч., да и 700 - модель поновее, меньше глюков. Памяти больше в 800 - а кому сейчас хватит 500 мб, все равно все будут брать 1, 2 или 4 Гб)
Признаю 810 намного лучше 700, но и намного дороже.
Единственный недостаток в 700 - маленький джойстик, что они исправили в 810 - сделав вместо джойстика 5 кнопок, ценю, а также цвет красивее...

0

Вообще-то W700 дешевле W810 на 10$. По крайней мере, у нас.

0

Люди не парьтесь ,покупайте в880 или в950 =)

0

2 Oleggg10 +1 У самого W810, ваще не парюсь почти!) Тока дисплейчик уже хотца побольше шоп был!)
Нада впринц на смартфоны переходить наверн. Хотя я в осн. ток музыку слушаю и заипц!)_)_

0

У W700 нет автофокуса, а это мне не нравится.

0

2 Funny Boy
Я уже пол года цен не видел, может уже и так, но мне кажется что у нас будет дороже, может у тебя в магазине на W700 цены загнули? По теории так быть не должно, а если так и есть - бери 810

0

Air StEP - да, дисплейчик в мобиле, вещь очень тонкая:
большой дисплей - большой размер мобилы (не удобно в руке держать, менее практичен)
маленький дисплей - ничего не видно на экране, фильмы плохо смотреть
Я как после самсунга перешол на SE - W700, мне последний казался каким то гигантом, а сейчас сравнивая ещё крупнее мобилы - мой кажется маленьким.

0

2 Oleggg10

Не ну фильмы смареть - это уже смарт или кпк нужен.
Я на сам деле тока мьюзик слушаю, фоткаю и по вапу лазаю - и норм.

Хотел тут правда GPRS настроить, чтобы в аську через Jimm лазить, мини Оперу поставил ...
Получил у БиЛайна все настройки для GPRS, всё воткнул - но не пашет нихрена ...
У кого-нить получалось настроить?!

PS: мобила SE W810i

0

2 Oleggg10
у нас W810 стоит 290 у.е., а W700 - 280 у.е.

0

Люди ктонибудь пробувал играть в комп через мобилу?

0

Я хочу себе купить новый телефон или сониерик w810i или nokia 3250, что лучше выбрать??

0

Если хочешь отличный звук через наушники бери В810.Если хочешь кучу приложений и отличный зву через динамик бери 3250

0

Люди ктонибудь пробувал играть в комп через мобилу?
Ну я пробовал.

0

извините ес чё
говорят что прога есть, а то бесит на СЕК700ай =) 18 смс приходят и всё зопа, говорит- в центре сообщений пукает задниса и.т.д. надоела, вроде есть хранилка, кто нибудь знает???

и ёщё, как читать смс со своего телефона на другой не через блютус???? есть же прога???
извините за флуд устал

0

Народ,стоит ли брать Z710i?И есть ли там MusicDJ?

0

Ну это на твоё усмотрение а MusicDj там есть. Ну труба не плохая ты можешь её прошить под W710

0

Прошу прощенья за дурацкий вопрос, но как можно с инета, с того же ПГ-шного отдела ЯВА-игр скачать игру в мобилу, Sony Ericsson w700i у мя. А то я код на номер по СМС посылаю по игре (Бумер), ссылку получаю, по ссылке качаю файл, ЮСБ подключаю к мобиле, а в мобилу закачать не могу! В какую папку мобилы через "Мой компьютер" засунуть файл игры? и вообще, КАК ЭТУ ИГРУ В МОБИЛУ ЗАГНАТЬ??? Помогите пожалуйста!

0

Подскажите какой телефон брать. главное чтоб не очень дорого(до или 10000р.).
И с музыкой проблем не было, с флэшкой, нормальным дисплеем.
Это реально?

0

Vanoxp
отличная модель к750, но того года.. уже как то не слежу за новинками

Medyannikov
в оборудовании хоть определяет мобилу комп? или папок нет новых? уже не помню как через usb определяется.. диск не давался никакой?
сам использую блютуз

0

Уже думал. Так ничего, но только что немного старый.
А из W серии есть какие-нибудь?

0

Всё, с играми я разобрался, с музыкой тоже. Только вот не знаю, где в инете можно скачать игры?

0

Vanoxp
не могу помочь.. любитель K серий

Medyannikov
http://seclub.org/

0

Vanoxp
Я себе недавно взял K790i за 11, камера 3.2 экран 320на240, динамик правда неочень, ну я думаю не хуже чем у к750

0

Вроде неплохой. говорят что у него почему то камера хуже чем у к750. А если выбирать то какой 750 или 790?

0

У меня раньше был k790i, камера ахринительная, k790 куда круче 750

0

на 750 плюс... он может перекидывать приложения*игры на другой тел, что в к790 нету( смотри на размеры..он куда больше чем к750 и потяжелее) а вообще я бы посмотрел в сторону смартфонов)

0

А из смартов я чет ничего пока не видел. Или уже есть хорошие?

0

Sony-Ericsson P1i но его еще нет в продаже.. есть Nokia N73 и Nokia 5700, но это более 10к, но думаю Б\У сможешь найти.. в общем у Nokia множество смартов
следущий чтоб я бы брал, это смарт, т.к. люблю иногда книжки почитать,а в метро куда удобнее читать на телефоне(не говоря уже про КПК), а мелких экранах сам понимаешь..да $ на них не надо тратить:) а для музыки практически любой подойдет, который поддерживает мп3 и карты памяти.

а так подожди когда в цене упадет и возьми из той же серии СЭ к810 или опять же..Б\У:)

0

Да бу не сильно охота. А разве к810 это смарт

0

А разве к810 это смарт
Нет, в "K" серии еще не было смартфонов.

0

Vanoxp
собвственно тебе уже ответили:) в К серии идет ставка на камеру
боишься что ли БУ?) у меня много знакомых, которые так делают.. и все в поряде. Тогда жди, или бери К790
зы: никогда не спеши:)

0

глянь тут) о музыкальных телефонах)
http://cifrovik.ru/publish/open_article/9367/

0

Там телефоны хорошие но за десятку а денег в обрез и телефон нуже побыстрей. А бу у нас брать негде. в магазинах опасно. кто брал все в ремонт отдавали(эт человек десять). А с рук тоже самое. может найду у кого-нибудь чогоньть нормальное. Ну спасибо за помощь. Уже можно сказать определился=)

0

скажите мне нужны дрова к компу чтобы перекинуть музыку через USB.
Тел.w810i

0

никакие, телефон должен определится как флешка, но можно скачать дрова с офф сайта

0

Вышел новый тел - К850!
камера 5 Мп

0

Народ, подскажите, пожалуйста, как вручную на z530i настроить MMS. Оператор Билайн. Вариант 0611 с запросом SMS не подходит.

0

А W200i как нормальный?
А то денег на него еле хватает.
Или еще покопить?

0

Скажите стоит менять K750i на K790i говорят отличие у них не очень существенные.

0

народ спасите меня!дайте пожалуйста сайт с нормальными прикольными программами!типо таких (супер блютуз,металлоискатель,детектор лжи...и так далее)

0

to SlipKnotMAN Не знаю не знаю, у него два минуса это отсутсвие блютуза и карта 128 метров в комплекте(хотябы 256 положили а то нетуда не сюда). Колонки смотрел слушал,на полной громкости начинают фонить,а так громко играют.Кстати продаются отдельно за 1430 рубусов(согластно журналу).

to MblKOJlA а вариант с 0611 потом вроде 1 и разговор с оператором попробуй.

0

Где можно скачать прогу чтоб с компа на телефон качать через USB и веслила она в пределах 10 метров?!!!
sony ericsson k750i для хр

0

Ребят где можно скачать игры для Sony Ericsson k750i
Зарание благодарен!!!

0

Че то я не догоняю, на w810i можно время подсветки дисплея регулировать или нет?

0

Что лучше наверое купить K750i и все.

0

Наро где скачать Opera mini на К700 и как её установить??? СРОЧНО ПЛИЗ!!!!!!!!

0

хочу купить себе w810i. как думаете брать или нет? какие основные достоинства и минусы. у кого есть такой телефон напишите плз про него.

0

если прога для соняк чтоб устоновленые игрухи скидывать на другие мобилы на пример как у сименса 75ог

0

Помогите. Купил Sony Ericsson M600i, но не все игры под него идут. В смысле, многие игры скачивал для Nokia (Simbian тот же), игры грузятся, но там начинаются проблемы с управлением. Кроме стилиса в этих играх ничего не работает. В такие игры без клавиатуры играть не возможно. Можно как-нибудь в настроиках телефона изменить, чтобы устранить эти недостатки (активировать в этих играх клавиатуру).

0

"хочу купить себе w810i. как думаете брать или нет? какие основные достоинства и минусы. у кого есть такой телефон напишите плз про него."

Привет B|G-Ben!

sony ericsson w810i

+неплохой дизайн
+отсутствие "серединного рычага" (как в k750i например).вместо этого кнопка плэй\стил, а остальные кнопки mp3'шника вокруг.
+около 320ч работы аккумулятора в режиме ожидания
+плеер Walkman
+карта 512 в комплекте + слот находится сбоку.можно вытаскивать карту не выключая телефон.
-камера не защищена
-лего отколоть кусок корпуса и поцарапать экран.а новый корпус уже не сядет как заводской.


поразмышляй и если это то что тебе действительно нужно - покупай.
вобще по-моему Sony Ericsson'ы лучшие телефоны в мире!

0

Народ, подскажите, пожалуйста, стоит брать z610i ? Кто с ним дело имел - модель не глючная?

0

мля с другом вечно спорю что лучше Sony Ericsson или motorola

0

мля с другом вечно спорю что лучше Sony Ericsson или motorola

Скажи своему другу что даже поговорка такая есть: Хочеш поебаться возми motorola

0

Не люблю соне-эрегссоны по следующим причинам:

-негармоничный дизайн: физический размер экрана несопоставим с его разрешением, т.е. при разрешении 240 на 320 он очень маленький - зачем делать такие качественные, но маленькие экраны? А широкая клавиатура портит весь дизайн, не признаю мобил, у которых "таз" шире "плеч".

Также стоит отметить непродуманность дизайна корпуса. Например, К790 - вообще черти что...Затворка выпирает и сам корпус какой-то сумбурный и топорный.

-однообразное чересчур гламурное меню...На всех моделях кроме одной (на ней было тупое неоновое темно-фиолетовое, которое, к тому же, очень сильно тормозило...) эти непохожие друг на друга нелепые иконки. Будто их выдрали с разных скинов и вляпали в один.

-звук. После Е398 хорошего звука не было и до сих пор нет (имеется в виду звук из динамиков).

0

Люди скажите а за скока можно продать поддерж. Sony Ericsson K 510 i ?? За 3500р возьмет хоть кто нить?

0

Скажите можно ли на SE w300i поставить какой-нибудь другой интернет браузер? А то у меня страница не полностью отображается на стандартном.

0

2 Мистер Эко

Попробуй Оперу Мини 3.1!
Хорошая вещь, сам сегодня тестил.

Именно для SE w300i, язык русский:

Opera-mini-3.1.8295-advanced-ru.jad

Opera-mini-3.1.8295-advanced-ru.jar

0

-звук. После Е398 хорошего звука не было и до сих пор нет (имеется в виду звук из динамиков)
Что есть у Е398 это только звук, телефон ужасно глючный живет 1-1,5 без проблем а потом начинаеца, то значит завис, то видео выкидывает, при перепрошивке кривыми руками начинает хрипеть...

0

при перепрошивке кривыми руками

Вот именно...
У меня ничего не хрипит.

0

SE лучшие! К тому же Opera Mini 4.0 - это революция! Сайты выгледят как на компе... не ваповки =))))
MSN / Skype / ICQ / Opera - и смартфон не нужен :P

0

JeRRaldiNo
27.08.07 22:42 Придет, со временем...


С каким временем? Он у меня 2.5 года...

0

Либо ты счастливщик либо просто пытаешся доказать что e398 не фигня, я не знаю какую траву курили инженеры e398, полнейший ацтой получился, большая и не красивая трубка (гроб).
Антенна там некудышная(каждый 5 званок даходит с перебоями не слышно не чего) согласен со обновлением прошивки на телефоне становиться меньше глюков, но не на много (да стало снимать видео это хорошо ну уж сильно бесит телефон который постоянно задумывается о чем-то), батарея тоже фуфло, при активном использовании струдом хватает два дня, а если использовать блютус то и того меньше, видео больше 20 мегабайт(даже с маленьким разрешением) очень глючит смотреть не реально ну слайд шоу какое-то...
Единственное что радует в этом телефоне это Звук!
2.5 года назад это может и был неплохой телефон, но сейчас за такую цену можно найти телефон получше...

0

Не подскажите где можно скачать темы для z710i и w300i?

0

JeRRaldiNo, а дизайн-то тебе чем не понравился? По-моему, очень эргономичный. Потрясающее разрешение экрана и фактический его размер тоже поражал. Крупные выпуклые кнопки - не промажешь. Джойстик отличный, по ощущениям от нажатия лучше всех сони-эрикссонов - после этих палец в мозолях весь.
Возможно, он не нравится по дизайну лично тебе...Это дело вкуса. Но с технической точки зрения он нашпигован по самый небалуй. Да, слабый процессор...Но в момент выхода эта мобила опередила время.

0

Джойстик отличный, по ощущениям от нажатия лучше всех сони-эрикссонов - после этих палец в мозолях весь.
Джойстик жестковат,у меня K790i, очень активно им пользуюсь и мазолей нет (единственный трабл с управлением это когда джойстик глючит)
Но с технической точки зрения он нашпигован по самый небалуй.
Он много чем нашпигован, но качество работы многих функций очень часто огорчает...
Возможно, он не нравится по дизайну лично тебе.
Я о том же, не нужно не кому навязывать свое мнение, если тебя не устраивает дизайн K790i это твое дело, на вкус и цвет товарищей нет.

0

Ребят помогите, сегодня купил Sony Ericsson K750i до этого был Samsung C100 в нем я был проф -=), а с этим но никак )
как загружать темы , игры в телефон
и посоветуйте какие нить проги хорошиеили сайты

0

Ты сделал правильный выбор, юзай seclub.ru

0

Народ подскажите как на SE W700i можно увеличить громкость.Раньше у меня был X100 я его прошил и он начал бомбить как псих ёщё знаю друг прошил Е398 у него также громкость повысилась намного, а я прошил свой W700i и нифига не изменилось и хочется мне чтобы он басил как Х100 прошитый.

0

2 Romeo666
>>>Народ подскажите как на SE W700i можно увеличить громкость.

Попробуй для начала зайти в меню-> профили и выбери профиль "на улице".

0

Shoomer
Ну я изменил профиль с обычного на "на улице" ,но всё осталось по прежнему, только когда звонят стал громче играть, может знаешь какие нибудь другие способы и есть ли на SE коды например как на самсунгах.

0

Товарищи, помогите пожалуйста. Собираюсь обменять свой samsung D900i на эрик K810 как думаете, стоит? И еще вопрос: чем K810 отличается от K810i? Перечислите пожалуйста плюсы и минусы D900i и K810.

0

Люди добрые подскажите кто знает как настроить RSS для SE k310i

0

КОМУ НУЖНО ПРОШИТЬ ТЕЛЕФОН W700 800 K750 заходите ко мне oleggg10.ho.com.ua - всё популярненько обьясню. Да и вообще приглашаю всех обладателей W700 ко мне, поговорим, у меня теперь про него есть что поговорить )

0

Ээ..такой вопрос:возможна замена корпуса у W900i?И ещё восможна заменя дисплея?И приблизительно сколько это всё будет стоить?

0

Oleggg10
Большое тебе спасибо с помощью твоего сайта я: 1) Научился прошивать SE W700i 2) Поменял меню своего телефона 3) Научился ставить драйвера камеры,звука вследствии чего мой W700i орёт как бешенный.

0

Привет всем! У меня такой вопрос.У меня на мобиле очень мало памяти,а хочется закачать всего и побольше.И вот однажды увидел прогу для сжатия MP3.Скачал попробовал.Действительно трек после сжатия весит раза в 3-4 меньше,но это сжатие происходит за счет уменьшения качества звука со 128 кбит/сек до 32 кбит/сек. И вот я думаю если закачать такие треки на телефон не навернется ли у меня динамик или что-нибудь еще в этом роде.

0

Ничего с твоим телефоном не будет, качай смело...

0

Люди, подскажите, пожалуйста, где можно скачать Microsoft Word на русском языке для Sony Erickson w700i.

Отбой тревоги ) Уже нашел.

0

4ebyraLLlka
У меня тоже 750, все с помощью MyPhoneExlorer делаю...

0

Всем,привет!!))) подскажите пожалуйста ...тело соня W810i выключился и не хотит оживать ..скорее всего полетела прошивка...можно ли в таком случае не обращаясь в СЦ прошить самостоятельно в домашних условиях и что для етого необходимо??? Заранее спасибочки ;~)

0

>>>можно ли в таком случае не обращаясь в СЦ прошить самостоятельно в домашних условиях

Можно, но лучше неси в СЦ. Проблем меньше.

0

Помогите как сделать русский шрифт в плеере Walkman, а то у меня каракули получаются.

0

Shoomer , раз уж мона то пдзкажи пжаста как ? =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ