У меня украли телефон [x]

У меня вопрос у меня был телефон W810i. Походил я с ним месяц и у меня его украли восможно ли найти какието новости об этом. Или покупать новый только.

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Иди в магазин своего оператора связи и блокируй свою симку, а то придут большие счета! А телефон всё, пропал!

0

ИДЕШЬ в милицию пишешь заяву,если ребята звонют не с мегафона(не выдает распечатки).Потом раз в 2 недели ходи к следователю.

0

В млицию толку нет ходить, но симку заблокировать надо. Так что можно брать новый телефон и не париться!

0

Понял я просто думал можно как то телефон вернуть.
А с симкой бог с ней.

0

Понял я просто думал можно как то телефон вернуть.
А с симкой бог с ней.
Ты писатель-фантаст. :)

0

ну почему ж, у нас на работе был случай: у девчонки телефон в Перми на сессии слямзили года 2 назад, стареньки, Nokia какая-то, не помню, ну она написала заявлению в мусарне, благо френд, там работал,ну и что вы думаете год назад звонят ей и говорят нашли ваш телефон в Чусовом, подойдите получите. Такая вот история. Я долго ржал, она уже давно с порядочным аппаратом ходит, а ей эту древность возвращают под расписку.

0

Ну правильно, а если знакомых в ментовке нет, то всё писец, никто телефон искать не будет, можно даже не стараться. :D

0

аффтар почитай старые темы на этот щет ты здесь такой не первый.

0

жалко, канеш, а хуле делать...к ментам идти беспонту, забьют они на это полюбому. сходи к барыгам на рынке, расскажи ситуацию. если правильно себя поведешь, то может что то и срастется...

0

Если метам сразу денежную благодарность вручить - должны найти. Сталкивался, знаю.

0

короче если угнали уже фиг найдёшь бери новый и на будущее ложи во внутренние карманы

0

надеюсь милиционеры этууу темууу читать не будут

0