Ваше отношение к iPhone [x]

что вы думаете об этом чуде

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а вот прикол с диска видеомании
http://depositfiles.com/files/5903721
а здесь секреты
http://depositfiles.com/files/5903964

0

Мой батя купил это чудо в перьях.
Мне пришлось немного повозиться с его разлочкой.
Крч телефон вроде бы и стильный и всяких менюшечек дофига, но сам телефон очень бедный по функционалу. На нём хорошо разве что видео на ютубе смотреть где-нить дороге и звонить. Больше он ни на что не претендует. Ни Java, ни нормальной камеры, обрезанный блютуф, и ещё много чего.

0

Ничего я о нем не думаю.
То что это вообще покупают заслуга маркетологов.

0

как это java нет???? телефон за огромные баблосы и нет нормальной явы? поясните плз

0

Да какие уж там бабосы он уже скоро или сейчас в цене понизился до 299$ а по нашему это где-то тысяч 5000 с лишним,Разве это дорого,я тоже хочу себе айфон купить но все так много плохого про него говорят вот я и думаю стоит покупать или нет?

0

Я обожаю!!! Какая нах ява? Нах ее! Ася для него есть, браузер тоже, а больше на телефоне нах ничего не нужно!

0

Я вообще не понимаю, в чем прелесть IPhone'а??!?! Сенсорный дисплей сейчас уже на многих телефонах есть, которые не надо разлочивать, которые поддерживают русскую раскладку, которые обладают рядом функций, уоторых нет в iphone, и которые поддерживают российских операторов! В общем я бы его не покупал :)

0

Я уважай iPhone!!! нравится эта мобила! инновационная!

0

Телефон как телефон.. Из видимых достоинств разве что браузер неплохой, и памяти достаточно, по крайней мере мне хватает. А так по функциональности местами даже слабее многих современных аппаратов классом ниже. Бесит, что экран все время заляпывается. Вообще когда купил, ходил то с ним, то с предыдущим Нокиа 8800. Вобщем, телефон нормальный, если пользователь не шибко требовательный.

0

Я не считаю, сенсорный экран и встроеный гироскоп инновациоными. А все остальное было устаревшим еще на момент выпуска.

0

Ну вы еще скажите что и айпод ацтой.

0