Вопросы по прошивке телефонов [x]

Здесь я предлагаю писать о том как правильно прошивать телефоны и где брать прошивки

Комментарии: 330
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Gronk22
Причем тут говно не говно? Я говорю, что так сложились обстоятельства, что мне нужно прошить симбу. Остальное тебя не касается.

4

Опять устроили бессмысленный срач.
Лучший телефон не самый дорогой, а тот который соответствует твоим потребностям.
Например я не вижу смысла брать дорогущий Android или iPhone для таких задач как звонить и слушать музыку (особенно если учесть что в большинстве Android'ов батарея не держит больше 1,5 часа прослушивания музыки без наушников), к тому же мне компактность нужна, поскольку веду достаточно активный образ жизни.
Сенсоту не перевариваю, к тому же все мои знакомые кто её покупал используют её для сидения в социалках, а я там не сижу и сидеть не собираюсь.

3

Пращур
Судя по его описанию, он "хардкорщик".

3

Пращур
Дома больше не из чего послушать? Нищеброд штоле?
Музыкальный центр, DVD-плеер, ноут + акустика, 3 флэш-плеера, 1 CD-плеер. Но иногда хочется не громкого звука и не звука из наушников…

3

Пращур
1. Ну во первых мобилы с поддержкой видео и дисплеем меньше чем 128х128 не найти, конечно на нём кинца не посмотришь, но уже на 200х200 и выше, вполне себе можно.
2. Не только видел но и играл, даже в Duke Nukem 3D. Но особо не впечатлило, управление как раз таки как у кривых портов с консолей на ПК в общем то.

3

Нормальные люди так не делают.
Делают. Я дома иногда так слушаю.

2

Пращур
Мне тоже бывает лень включать еще что то, я слушаю тел.

2

Пращур
>Музыку с телефона без наушников слушают либо гопники, либо быдлующая школота. Нормальные люди так не делают.
Почему сразу такие выводы?
1. Дома, что хочу то и делаю.
2. Когда бегаешь или таскаешь гантели наушники не лучшее, а я бы сказал даже хреновое решение.
3. Когда ездишь на велосипеде например, нашуники ещё и опасное решение, как для тебя, так и для окружающих, поскольку внешние звуки становится вообще не слышно.
И это только основные ситуации.

>Применений андроиду масса, по сути вы покупаете не телефон, а маленький компьютер.
Спасибо кэп.
>Тут вам и кинцо,
Опять же, быстро садит батарею, к тому же его можно и на обычных мобилах смотреть.
>и игры,
Видел у друзей, казуалочки в основном, гамать во что то сложное на сенсоре довольно проблематично, то ли дело клоны всяких старых игр на J2ME, которые спокойно гамаются на любой кнопочной мобиле, и при этом имеют достаточно высокую сложность.
>и все, что включает в себя слово интернет.
Там где я сижу, с мобил сидеть не удобно (капчу часто вбивать и.т.п.), разрабатывать что то вообще сущий кошмар, а других задач у меня здесь толком нет. Да и не понимаю я, зачем мне постоянно иметь интернет с собой, мне и домашнего ПК хватает. Лишь бы музыка моя со мной была, остальное вообще по боку.

2

У меня тел старый на симбе 9.3 и я давно его уже прошил мод файлом через прогу феникс. И сейчас возникла такая ситуация, что нужно прошить тел тоже далеко не новый, но на симбе 9.4 уже. Мне самому искать уже ничего не хочется, объясните пожалуйста какую версию феникса использовать? Я уже с компа давно все стер, а там этих версий куча вроде бы если мне память не изменяет. И какая прошивка на симбу 9.4 последняя? Можно было бы пользоваться просто личным сертификатом, но лавочку с ними прикрыли.

К сведению, тел Nokia 5228, стоит прошивка 51.1.002, цвет белосерый, RM-625.
Если кто знает, можете сообщить в личку. Или если пользуетесь фениксом для прошивки к-л телов, то просто скажите каким.

1

Пращур
Ни ума, ни фантазии.
Зато издевательство над дефолтным юзерпиком — это очень оригинально, да.

1

Пращур
>Ну, тебе мыла подавай, а на андроиде его нет, поэтому не нравится.
Мне в принципе не нравятся сенсорные мобилы, потому что в болшинстве из них быстро садится батарея, потому что нельзя так просто не смотря на дисплей включить музыку на бегу, потому что они слишком большие "лопаты" (а если брать с маленьким дисплеем, большинства преимущенств сенсора не будет).
К тому же, мне в принципе не нужно иметь с собой игры лучше тетриса, викингов, шахмат и шашек, 2D пострелушек и.т.п. особенно если учесть что эти игры сложнее большинства казуалок на андроиде, и управление не такое кривое. Интернет и видео мне с собой не нужно, потому что просто нет возможности делать что то кроме как слушать музыку.
В общем сенсор это плохой выбор для людей которые ведут активный образ жизни, зато радость студентоте всякой (ололо джэтэатри на парах, всё списываем из интернета, мыльное кинцо бесплатно без регистрации, сидим вcuntакте).

1

Я хочу задать тебе вопрос. Скажи для чего тебе вообще телефон перепрошивать? Какой смысл?
Помоему народ просто занимается херней! Например у меня samsung X140, все прекрасно работает, для чего мне его перепрошивать? Я могу найти только две причины перерпрошивки нормально работающего телефона:
1.Хочется снять ограничение на размер файлов в 32килобайта.
2. Выпендриться перед друзьями и знакомыми. (на мой взгляд второй вариант в 99% случаев перепрошивки).
Может у тебя есть другие причины, объяни, будь добр.

0

зачастую прошивка телефона добавляет столько всего, что грех не перепрошить (например samsung x100), также прошивая тел можно избавится от глюков или же добавить какую-нибудь функцию или улучшить старую(например камера) и.т.п.

0

Некоторые действительно делают хрень!но например расширение памяти или громкость звука это круто!у меня было несколько крупных проблем!поэтому всегда бэкаптесь!

0

Всетаки с вами не совсем согласен. Обычно проблем с белыми телефонами не возникает, да серые глючат хорошо. Что касается увеличения памяти, то это можно сделать только на некоторых моделях, и их немного. Кстати, громкость звука можно прибавить без пререпрошики, сервисными кодами,особенно на самсунгах.
Из всего я делаю вывод, что перепрошивать телефон полезно только в очень редких случаях, особенно если телефон белый.

Кстати вот вам информация для размышления (но недолгого): наткнулся на такую весчь, телефоны Samsung X140 и LG G1600 практически близнеци. Такое оощущение, что самсунг украл дизайн у LG, а LG в свою очередь своровало менюшки и прошивку. В обоих телефонах практически одинаковые меню, и у обоих нельзя ввести # в USSD командах (чтобы текст дальше листать).

0

Как увеличить громкость в самсунг х140 без перепрошывки ???

0

белый...серый...глючность больше зависит от фирмы-производителя

0

не знаю, зачем прошивают простые телефоны, но для смартов прошивка - дело полезное) вся система как будто заново рождается, не перегружается, не клинит, работает быстрее, летает фактически) остальные плюсы здеся уже назвали)

0

прошивка смарта суть переустановка его операционки - отсюда и такой результат

0

Кстати для Simens SX1 Есть прошивки на Series60.ru

0

Люди а можно на NOKIA посьавить операционку Windows mobile

0

Смарт--это не IBM PC! Прошивка(операционка) заточена чётко под железо телефона(любого),и если прошивка подходит от другой модели--это говорит только об одинаковой начинке.
Хотя можешь попробовать уговорить Гейтса написать WMobile под железо Симбиан)))))

0

У меня k700i и я хочу увеличить ему память, что делать?

0

Прошивать телефон значит обрекать его на раннюю смерть... это доказанно...

0

2Neo_extazi
Купи карточку на больший обьём памяти... встренную память не увеличить...

0

Там нет входа для доп карты только родная

0

тоды извини.. память никак не увеличить...

0

Где можно найти прошивку к Motorola v300

0

Память телефона можно увеличить. Для этого надо снести всю стандартную хрень. Но тут всегда надо инструкций придерживаться.

0

Кстати, можете посоветовать с прошивкой Motorola V620 (V600), и как там возможно расширить память с 5мб (6132мб сейчас) И кстати еще как стандартную хрень эту удалять, то ведь не удаляеться, а места жрёт до фига............

0

Mapuxa, держи ссылку - http://motorola-club.net/get_files-329.html - прога всё сделает сама.

0

Нахрен мне видио? У меня и так фото делает, видиком не пользуюсь (т.'э. видио я не снимаю, качество галимое 03мп, и батарею жрет...) вот мне только функционально (хотя в принце не надо) вид вн. сменить, и память увеличить)

0

А вообще мне тут одного парня прорекламировали типа он проффи в этих моторолах, ну с ним в роде договорилась ща в местной аси (т.э. интранет чате), вообщем пока не горит, но на выходных......Телефон на гарантии еще, (от 21 июня) просто в Москву лень переться..........а сама телефон не стану ломать, тем более что он ща стоит порядком 7.000 после изымания кантробанды в Диксисе и Евросети...........

0

7800 - у нас в Самаре. Кстати, а внешний вид ты как менять собираешься? И насчет качества - разрешение видео можно ставить 176х94 или 128хсколько-то. Я смотрел на Нокиа 6681- там такое же.

0

Не фига се.......я я его в июне покупала за 6200... А внешн вид - я имела в виду интерфейс............ А внешний вид меняеться легко: вообще можно просто поменять сменные панели, световой диоид (т.э. световое кольцо)и я думаю можно подцветку внешнего экрана сменить. Я думаю черная середина корпуса с красной окантовкой и зеленым светодиоидом будут даже не плохо сочитаться..........

0

А что посоветуете для Siemens S65 - только проверенную прошивку... Недостатки моего телефона - после видеосьемки при просмотре некоторые ролики тормозят и вообще ужасная видеосьемка, телефон иногда вырубается или зависает при прослушивании музыки, снимает в помещении очень плохо. И нельзя снять 30 секундное ограничение видеосьемки?

0

А какие есть пошывки на самсунг х 140

0

А чё там в Х140 прошивать-то? Видео или мп3?..

0

А слыхал че можно зделать что б радио через динамик играло !!!

0

Увел продолжит видеозаписи на Siemens. Запись видео до 5 минут!!!

Если у вас есть m65 или cx65 с прошивкой за номером 12, а может быть и s65 или sl65 с любой прошивкой, то есть шанс увеличить продолжительность видеозаписи.
Идем в меню "Сообщения" - "Настройки" - "Mms Настройки" - "Настройки пользователя" - Прокручиваем до пункта - "Индикация размера". Ставим там все три нуля 000кб и параметр "Предел" (Пред. - Lim).
Теперь идем в камеру видеозаписи и заходим в опции. Там присваиваем значению "Время записи" - "Совместимо с MMS".
Таким образом вы получаете возможность записи до 1 минуты или 1мин 15 сек, в зависимости от аппаратов. При освобождении памяти можно достичь результата в 5 минут!

---говорят так!

0

У меня есть samsung-t 100
Скажите плз , какие прошивки существуют для этого аппарата , и какая польза от них(именно для этой модели)
заранее спасибо !!!

0

Радио невозможно играть через динамик потому что роль антенны выполняет провод наушников.

0

Вмеж прочим на к700и можно почистить немного мазгов! вчера скачал прогу наз. client14 (у меня), ей мона удалять языки, менять/удалять звуки смс и т.д. Предназначена для к700и, к750и, и др.
только нужен рег. если кому то интересно могу выложить URL!

0

Народ, у меня Siemens M65, могу ли я заделать для него МР3, или
переделать для вставки карточки памяти. СРОЧНО!!!!!!!!!! Спасибо

0

Где можно найти прошивку для Nokia 7610 ?

0

Stig, ты бред несешь. У меня нокиа 3200 раньше был - с радио. Его гарнитура служила антенной для радио. Слушать через динамик его можно было, если только гарнитура торчала бы.

0

Gringo ты аааабсалютно прав!!! у меня сейчас 3200 и ты ааааабсалютно прав.

0

люди если кто знает как прошить samsung x-620 прошу пишите на shutnik-r@mail.ru заранее благодарю :)

0

Парни, может кто помочь? Я хочу прошить телефон SAMSUNG C 230, где найти прошивку и прошивальщика? Если кому не трудно - напишите поподробней что да как! Заранее благодарен! Мой адрес kop842005@mail.ru

0

А можно ли прошить телефон сомому через комп? У меня есть друг, который говорит типа дай мне телефон и я тебе его через 2 дня прошью нахаляву. Но другие люди говорят, что надо вести телефон в сервисный центр. Что делать и кому верить, я даже не знаю. Вообще-то у меня есть комп и теоритически я могу прошить его сам, но че-то стрёмно. У меня Voxtel 3id. Где для него взять прошивку и чё вообще делать? Может кто знает?

0

Нужна прошивка на Sony Erricson K700i (русская) и способы её заливки. Помогите кто чем могет. Ато тел разлочил а он взял да и умер. Прошивать пытаюсь - языка русского нету. Поискал русскую прошиву, нашел только не пойму теперь через что её заливать.

0

GByte, конечно можно, но перед этим тебе надо скачать прог докуя, прошивку саму и облазить вдоль и поперек весь форум по этому телефону. Я раньше такие же вопросы задавал...а тепеь свой 398 шью за 20 минут.

0

Тохичь, могу посоветовать сайт motorola-club.net Там есть ответы на все вопросы+файлы для прошивки.

0

ктонибуть знает где скачать прошивки для sony ericsson K700i ??

0

Подскажите где достать прошивку на Nokia 6230 (на mpeg4)

0

народ, а прошивка на телефон NOKIA 7270 , что нить даст? или пустой риск?

0

Для ТОХИЧА!!!! Вот тебе сайт офигенный почитай мануалы, форум всё поймёшь!!!! WWW.SUPERTRUBKA.RU
А тот файл, который ты скачал это не прошивка, а REFLEX, ставаится на R372_тырыпыры_95R

0

Где можно найти прошивку на SE w800 и как ее проставить. Народ выручайте, а то 420 баксов отдал, а он зараза еще и глючит

0

А есть прошивки на нокиу чтобы игры можно было передавать?

0

Мне вот бы хотелос прошить свой Х100 на...........Чтоб я смог закачивать меледии гдето до 50кб!!!Можэт кто поможет?И ищё эту прошивку только через кабиль,или можно в ручную??

0

На 800 сотый скачай прогу с сайта офицального в 33 мега подключи мобилу к компу и запусти прогу она сама все сделает на 5 с плюсом

0

Люди помогите, нечаянно прошил моторолу C650 прошивкой от с390(R368_G_0B.A0.11R_PDS001_LP0039_DRM0001_JPJAVA_G_0B_C390_01_00_01I_SE8952AXXN102E_1FF)!!!
Забыл слить бэкап, а сейчас пытаюсь прошить нормальной прошивкой,когда закончю прошивать мобила показывает бут лоадер, КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?????

0

Эх...вот если бы у тебя е398 был..я б тебе тогда точно сказал...

Ты, видимо, процесс прошивки остановил...кабель, например, нечаянно отключил...или программу...хз...

Что могу посоветовать сейчас: попробуй залить заводскую прошивку. Лей Flash backup'ом 2.62, ибо он надежнее, чем "Moto Flash flex". Как поставишь заводскую, сделай бэкап и повтори процесс прошивки.

Кстати, а ты уверен, что проша от 390 подойдет к твоему?

0

2Maximal payn
Можно.заходишь-Камера-режим видео-опции-настройки-Время записи.ставишь на "Максимум"
Вуаля!Время =1:30.

0

Парни как поставить прошивку на Siemens cx75 и какую сейчас лучше поставить? Я скачал CX75_2303_update.exe и CX75_130300_rus.exe. Пытаюсь поставить первую написано ждите всё делал по сценарию жду короче потом пишет типа телефон не найден хотя он всё подключен я проверял. Вторая тоже самое только чё-то по английски пишет. подскажите если не лень.

0

где взять прошивку для sgh-x480 и как прошить?

0

plzz скажите можно гденибуть скачать прошивки для Sony Ericsson k700i ???

0

DiM -_-On вроде вот это - http://softsearch.ru/programs/186-307-sonyericsson-k700i-download.shtml

0

Hello all

подскажите плизз можно ли прошить смартфон нокия 6630 стандартным ЮСБ кабелём кот идет в комплекте
и где скачать прошивки?

0

Как прошить сх75 чтоб можно было из wapa качать больше размеры?

0

И хде скачать прошивку на LG G1600 ?
И как его прошитьь ?
Дайте адрес кто знает плз!!

0

Есть ли специальное ПО для создания своей прошивки на телефон Siemens M65?

0

ПОМОГИТЕ!!!!!У МЕНЯ V_Klay M65 НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ!!

0

dimon_x
24.04.06 16:05 Hello all
подскажите плизз можно ли прошить смартфон нокия 6630 стандартным ЮСБ кабелём кот идет в комплекте
и где скачать прошивки?

В домашних условиях прошить смарт можно только при наличии программатора, который стоит порядка 10.000 рублей. И к тому же прошивки на смарт весят до 100 метров. Траффик как никак. И гарантий никаких нету, что ты тело не убьёшь. Это тебе не обычный тел шить. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ОТДАЙТЕ СВОЙ СМАРТ В СЦ И ПУСКАЙ ОНИ ТАМ ЕГО САМИ ШЬЮТ.

0

Народ!!!!!!!!!Можно ли перепрошить телефон через BlueTooth?????????????И установит проги????????))))))))))

0

Если тока прошивка есть самораспаковывающаяся.
Но это вряд ли. Некоторые модели труб можно по gprs шить.
А проги можно устанавливать.

0

Где взять прошивку для Nokia 6270 и как её прошить, я уже всё обыскал, НЕТУ !!!!!

0

когда же все угомоняца ставить сами прошивки? тем более на такие телефоны как nokia...
Ведь чтока доводов что дома лучше не шить:
Можно убить трубу...
Во время процесса прошивки можно просто напросто угробить трубу и вы её можете потом уже не восстановить. Если отрубится питания, то в зависимости от того на какой стадии прошивался тел, то можно телефон вернуть к жизни самому (если повезёт), вернуть к жизни в СЦ (опять же если повезёт) и можно ваапче намертво убить трубку... Так что если шьёте то будьте уверены что питание не отключится)) хотя с нашими электро-службами трудно быть в этом уверенными... ИБП тоже не спасёт ибо на долго не хватит, а прошивать можно и пол часа и час))
Хотя можно поставить генератор автономного питания и ниочём не беспокоится) есть вариант попроще - шить через ноутбук... Но если кривые руки юзера ставившего винду куда-нибудь залезли не туда, то и это не спасёт(
Трубу можно сжечь если программер упаковывавший прошивку (вы ведь не поставите нормальную легальную прошивку) криво запаковал её и вообще криво всё там сделал)
Также кривая подпольная прошивка будет глючить и вам через некоторое время опять таки предстоит перепрошить тело и опять вам предстоит пройти через все терни процесса прошивания...

Да и опять же деньги уходят на скачивание прошивок, ведь они не мало весят
Так что вывод: легче отдать 500-1000 альтернативных бакинским купюр и наслаждаться полностью функционирующей трубой

0

есть телефон сименс с72, возможно ли его прошить что бы он читал мп3, и улучшить камеру, и где скачать прошивку???

0

DarK TundeR, читать мп3 он у тебя не научиться точно также как и улучшить камеру.
Ты сам подумай как можно программно улучшить камеру? Там матрица стоит и ты её с помощью проги не увеличишь.
Ты ведь не сможешь, установив на комп прогу, увеличить свой моник с 15-ти до 17 и более дюйм? нет, вот также и с камерой.

0

Люди,Можно ли на Моторолу е398 прошить радио.Если да тогде взять прошивку

0

Во народ тупой пошел.
Я еще удивляюсь почему не спрашивают как в телефоне без камеры прошить камеру.

Ответ на пост выше: нельзя. Если только на яве есть проги для интернет радио

0

кстати на телефон можна поставить прошивку что б он читал MP3 только вопрос в том сколько протянет динамик,он протянет максимум 2 недели а потом политит в 3,14зду

0

А где можно найти прошивку на тедефон Voxtel VS 400 ? И как его прошивать какие программы при этом нужны. Что можно изменить? Темы? Можно ли убрать ограничение видео записи и записывать одновременно со звуком? Кроме того, он иногда зависает....

Подскажить опжалуйста, можно ли всё это устранить?

0

Ни по яндексу ни по рамблеру не могу найти ничего дельно для voxtel. Помогите. и дайте какие0нить ссылки на сайты по прошивки

0

я такой телефон и не слышал никогда!!!!!!!!!!!!а ты про прошивки,на сименс,самсунг,нокию пожалуйста могу дать!на Voxtel БОГ В ПОМОЩ...

0

Дайте сайт с прошивками для Sony Ericsson k750i

0

есть ли прошивка для Samsung E770?
если есть то дайте ссылку.

и што сним вооще можно зделать?

0

Доброго времени суток.. Имеется труба Motorola C365.. Включается автоблок и потом телефон ничем не раздуплить.. Подскажите, плс, можно ли от этого избавиться при помощи прошивки, если да, тогда буду премного благодарен если дадите ссылочку на прошивку для этого тела.. С Ув.. МР..

0

ЛЮДИ ЗАЙДИТЕ НА http://www.allnokia.ru/ там внизу такая шняга как друззя есть там ищите изготовителя телефона(самсунг например)на сайте файловый архив есть,там и будут патчи,прошивки и тд.и тп

0

У меня Siemens cx75 постоянно глючит у меня прошивка 15 а самая новая 25.Помогите где взять и как установить.

0

Рейд ты не забывай что твой телефон отказывается работать с кабелем DKA-510 и DKA-500 тоесть с теми которыми прошивают телефоны. Прошивку посмотри на allsiemens.ru

0

Извините,я в этом деле новичок,но что такое прошивка?И ответьте нормально,это чтоль модернизация?

0

А вот ещё,как её поставить на телефон?

0

Хай подскажите скока стоит перепрошить телефон nokia 3230 в москве

0

народ подскажите можно ли прошить nokia 6030 на мр3 или хотя бы на амr???????????

0

Дайте сайт с прошивками для Sony Ericsson k750i
А зачем его перепрошивать?Ведь там всё есть О_о

0

есть какая нибудь прога для нокиа что бы играла wav

0

Можно ли прошить Sony Ericsson T630 чтобы проигрывал MP3

0

что надо для прошивки к700!. Срочно надо название кабеля, и какой прогой шить!!!

0

Как прошить телефон НОКИА 8800, где взять прошивкы и вообще как это делается подскажите пожалуйста!!! Это очень срочно мне надо ее продать кстати за 6500р. не кому не нужна???? SOS!

0

Как прошить телефон НОКИА 8800, где взять прошивкы и вообще как это делается подскажите пожалуйста!!! Это очень срочно мне надо ее продать кстати за 6500р. не кому не нужна???? SOS!

0

Народ!!!! Вопрос!!! Решил прошить SE k700i кабель дастал загнал прогу с официального сайта её к мобиле конектиш, а она прошиву прямо через инет гонит и прошивает! Но если прошива не русская окажется !!!!!Такое вобще возможно?!

0

Как прошить телефон НОКИА 8800, где взять прошивкы и вообще как это делается подскажите пожалуйста!!! Это очень срочно мне надо ее продать кстати за 6500р. не кому не нужна???? SOS!

только в с\ц

0

а можно на nokia 6125 поставить Symbian ?

лол, нет!!!

0

а чего?
через Nokia PC Suite скачать ПО для какой нибудь Nokia N-серии и поставить себе

0

"а чего?
через Nokia PC Suite скачать ПО для какой нибудь Nokia N-серии и поставить себе"

думаешь о чем говоришь-то?

0

У моего знакомого SonyEricsson K500i по нужде перепрошитый стал поддерживать wav,и появился диктофон.

0

Мне надо на мобилу прога которая читает wav ну или какойнубидь диктофон каторый записывает wav

0

ну тогда если стандартным софтом нельзя, то и никакая прошивка не поможет! Софта нет, это не смарт! midp вряд ли диктофоны есть ^^

0

народ а можно прошить cx75 через DCA-540 или нужен обязательно DСА-500, DCA-510

0

а эта парни ваще возможно прошить на громкость на в3ай?

0

а эта парни ваще возможно прошить на громкость на в3ай?

0

Подскажите плз, где скачать прошивку для Nokia 6111? Уже весь Яndex наладил и ни фига не нашел:-C

0

А те зачем прошивка, итак нормальная мобила

0

RELACS, мобила клевая, только уже недели 2 подлагивает: при сдвигании/раздвигании экран белеет. Но это не из-за шлейфа, т.к. После этого не открывается графика и java. Мне хотя бы родную прошиву, новее не обязательно - главное чтоб без глюков работала

0

Узнал что подходит Прошивка версии 3.70(насколько мне известно такая на 6230i). Можно ли ее закачать? А то с меня уже вибра не работает(только в динамике издается чуть слышный гудок в такт вибре) :-[

0

Узнал что подходит Прошивка версии 3.70(насколько мне известно такая на 6230i). Можно ли ее закачать? А то с меня уже вибра не работает(только в динамике издается чуть слышный гудок в такт вибре) :-[

0

Чудеса какие-то! Вибра появилась, зато исчезло VisualRadio. Я свой телефон не понимаю:-@

0

Народ какимнибудь спосабам можно засунуть в Sony Ericsson k700 i 2 или больше гига памити поместить.

0

Само легко прошить моторолу Е1, а всё остальные сложно. Нифик парицца

0

если есть возможность и сама прошивка новая, то я лично прошиваю..начиная с телефона..заканчивая мышкой)

Lеnin
нет конечно. карт памяти не поддерживает..технически не реально, да тем более 2гб

0

Где скачать прошивку на увеличение громкости. Телефон SonyEricsson K300I

0

http://se-zone.ru/flash
Но я не уверен что эта прошивка увеличивает громкость.

0

2 Супер GTAшник - шромкость чего тебе нужно? Если звонка, то проще отредактировать мелодию)

0

хочу штобы телефон громче воспроизводил звуковые файлы

0

2 Супер GTAшник - купи наушники получше

0

немного не в тему.. Я отправил MMS на e-mail, а чем открыть хз, скажите плиз какую программу надо..

0

А как N GAGE прошить ,и есть ли на него прошивки?

0

А как N GAGE прошить ,и есть ли на него прошивки?
Как-как руками!Прошивки всегда есть ,иди на офф сайт там все написано черным по белому.

0

как повысить громкость на Samsung X700?

0

Вот если купить Sony Ericsson W200i можно ли его прошить, чтобы на нем был автофокус или он там уже есть?

0

перепрошили в сервис центре с81, появилось: русские буквы в пропущенных(были иероглифы), русские в названиях песен, перестал вырубаться после сброса вызова и нажатия решеточки, больше пока ничего не нашел...

0

где найти сервисный код на увеличение громкости в телефоне SE K300i

0

Народ какимнибудь спосабам можно засунуть в Sony Ericsson k700 i 2 или больше гига памити поместить.


А ты умудрился хотябы гиг засунуть????? Скажи как буду ОЧЕНЬ благодарен!!!

0

Помогите пожалуйста! Подскажите что нужно чтобы прошить тел.! Конкретно Nokia 6125! Он сначала глючил, глючил! Вырубался когда хотел! А потом отрубился окончательно! Включаю, загарается экран Nokia, затем горит несколько секунд белый экран, потом вырубается! Пожалуйста, ПОМОГИТЕ! Буду очень признательна!

0

Уважаемые, пожалуйста! Разъясните мне как прошить тел. Nokia 6125! Что для этого требуется! У меня тел.врубается! Горит экран Nokia, затем несколько секунд горит белый экран, и потом вырубается! Вот такая вот делема! Пожалуйста разъясните ламеру что, куда и как! Буду очень признательна!

0

Попогите мне я в этом деле не рублю но всёже я хочу прошить телефон siemens s65
на мр3 но незнаю как! ТАК что кто в этом деле рубит помогите! Р.S Буду признателен!

0

Vikulenok
>>>Уважаемые, пожалуйста! Разъясните мне как прошить тел. Nokia 6125!

1. прошивки Nokia

Выбирай свою модель и скачивай)

2. FAQ по прошивке - форум

3. Еще о прошивке здесь

0

Shoomer, спасибо конечно за все эти ссылки! Только я уже на них была и качала! А вот скачать то я скачала! А что дальше делать не знаю!

0

Ну как что? Там же все описано:)
У тебя есть дата-кабель?

0

Подскажите как прошить смарт. NOKIA 3250

0

Подскажите лучшую прошивку для моторолы е398(чтобы не глючило,и все функции стабильно работали),версия ПО R373_G_oe.30.42R.

0

Привет! Подскажите пожалуйста где достать прошивку для Benq-Siemenes C81, а то, чё то последнее время он стал сильно тормозить и зависать частенько.

0

Пожалуйста скажите нужно ли мне делать рефлеш до 49 R чтобы установить прошивку 49 R версии(сейчас R373_G_oe.30.42R)!

0

to Alexandr92-AMDX9
Ничё не надо делать, просто шьёш и всё! С 42 на 49 можно! У меня тоже мотор е398, так я его раз триста прошивал, ну бывало и убивал пару раз... но ничё... востанавливается легко! главное - прямые руки и вовремя зделаный бекап...

советую тебе прошу Mpx398_Final_49r сам на ней сижу уже больше полугода и менять пока не собираюсь...

0

Вобщем мне нужно все (игры, темы, проги там всякие ) и самое главное прошивка. Внимание вопрос! Где все это взять?

0

Попогите мне я в этом деле не рублю но всёже я хочу прошить телефон siemens s65
на мр3 но незнаю как! ТАК что кто в этом деле рубит помогите! Р.S Буду признателен!

0

Народ скажите пжалуйста, какая прошивка последняя для w810i.
а то ищю, ищю. пишут "обновляемя на последнюю R4DB005" или ешо "обновляемя на последнюю R4EA031". в общем запутался.

0

Народ, я был за границей - там нашел мобильник. Но для него нужна 8-ми канальная СИМ-карта, а в России только 6-ти канальные по-моему. Что можете предложить сделать? Моб. суперский просто. Посоветуйте плз. что-нибудь

0

John-NeXuS
>>>Народ скажите пжалуйста, какая прошивка последняя для w810i.
а то ищю, ищю. пишут "обновляемя на последнюю R4DB005" или ешо "обновляемя на последнюю R4EA031". в общем запутался.


Посмотри здесь.

0

кто прошивал с оф.сайта этот телефон? какая версия symbian os после прошивки?

0

Здорова народ! Помогите найти прошивальщик и прошивку для nokia 6230i

0

Парни есть проблема я меня мотор е398 проблема в том что мобила отказывается читать некоторые картинки пишет СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ ОБЪЁМ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ.Картинки разных размеров и разрешений(12кб 39кб 23кб Формат Jpeg) Чё за хня.Прошу помочь так как очень обидно.Прошивка стоит R373_G_0E.30.49R прошивал не я.
ЗЫ.Как прошивать этот телефом и чем.не посчитайте ламером просто с мобилами я столкнулся недавно.
ЗЫЫ.И как создавать СВОИ плей листы в ITunes.

0

Андрей_А
>>>Здорова народ! Помогите найти прошивальщик и прошивку для nokia 6230i

Вот здесь твоя прошивка.. Версия 3.88. Если у тебя более древняя версия прошивки, то смело качай, выбрав свою модель телефона.

На главной странице есть ссылка, как прошить Нокию.

0

Короче помогите прошить Siemens S 75!С помощью чего шить и как?

0

Завтра буду прошивать Motorol'у E398.Подскажите лучшую прошивку.

0

Народ,пару месяцев назад купил мотик RIZR Z3,до этого был L7.Звук в Z3 никакой-как прошить его?

0

люди, помогите, пожалуйста, я в этом деле нуп, поэтому не знаю как чего
помогите прошить Мотороллер е398-й, купленный в 5-ом году.
он чисто заводской, с магазина, ничего с ним никто не делал, мозги никто не менял.
был только в ремонте один раз, блютуз не передавал файлы и все
дак вот, помогите, пожалуйста, поставить нормальную прошивку (только чтобы телефон не умер)
кому не сложно уделить минут 15 этой теме , напишите пошагово, что нужно, и как чего делать
очень прошу, я в этом деле полный нуп

0

2 Celestial Spirit

Вот фан сайт твоей мобилы..
Там все есть.. Подробно расписано, как и что..

А вот тебе еще прошивки.. На потом..)

0

Хочу сделать Нокию н72 громче,
может существует такая прошивка

0

2Shoomer
пасиб
правда там ссылки на проги уже не пашут :/ 404-й еррор

0

2 Celestial Spirit

Угу, вижу. Ладно, с теорией ты ознакомлен. Вот смотри:

Оригинальные monsterpack

Любительские monsterpack

Ну и сами прошивальщики

0

Люди можете мне помочь,мне надо прошить свой Benq siemens E61,что б видео хотя бы поддерживал и игрушки моно било закачать с кабеля,а то там везде написано с нета,да и с него не получается HELP ME PLZ.........

0

всем привет. у меня вопрос по поводу прошивки телефона Nokia 5700. Несколько дней назад на официальном сайте надыбал новую прошивку 3.83.1 а у меня 3.27 скачал прогу Nokia Software Updater (ru)... ну короче говоря приготовился к прошывке....суть вопроса в том что не могли бы вы подсказать граждане стоит ли менять прошивку на смарте на более новую и можно пользоватся прогой Nokia Software Updater для обновления
прошывки смарта, мож кто-то шыл, отпишитесь, заранее спасибо...)))

0

нужно ли прошывать Nokia 5700 XM?

Для прошивки необходимо:
- телефон, который будем прошивать
- USB кабель для компьютера (ни блютус ни ИК порт использовать нельзя)
- компьютер (ОС WinXP SP1 или SP2, процессор не ниже 1ГГЦ и оперативная память не меньше 256мб, подключенный интернет)
- полностью заряженный аккумулятор телефона
- зарядное устройство
- желание и время

Не забудьте сохранить всю нужную информацию так как после перепрошивки она исчезнет. Сохранить ее можно сделав бэкап на карту памяти или создать резервную копию в PC Suite.

Шаг 1. Загрузка и установка прошивальшика (NSU).
На скринах приведен пример для N73, для других моделей аналогично, только в самом начале нужно выбрать необходимую модель. Красным цветом помечено то место, куда нужно нажимать мышкой.
Итак, заходим СЮДА, а дальше все делаем как на картинках pic_1-pic_5.
После загрузки прошивальшика устанавливаем его.

Шаг 2. Прошивка смартфона
Программа Nokia software update имеет русифицированный интерфейс, поэтому я надеюсь, что у Вас проблем при работе с ней не возникнет. Подключаем включенный аппарат с сим картой к компьютеру и при запросе телефона выбрать режим работы выбираем PC Suite. Телефон необходимо перевести в режим Обычный или Автономный(в зависимости от того, что возможно для Вашей модели), так же подключаем зарядное устройство. Запускаем программу. Телефон больше не трогаем. В появившемся окне программы нажимаем “Далее”, он будет появляться несколько раз, один раз нажмем, что согласны с условиями лицензионного соглашения. Наконец компьютер начинает загружать прошивку в телефон, Вам будет показан размер прошивки, которую будет необходимо загрузить. После загрузки программа сама установит ее и выполнит перезапуск телефона. В этот момент будет происходить “ отключение и подключение ” телефона от компьютера. В правом нижнем углу будет появляться надпись – что телефон отключен, а затем подключен к компьютеру. В этот момент не нужно пытаться заново подключать телефон, отключение телефона связано не с проблемой кабеля, а с работой программы. Теперь закрываем программу и отсоединяем телефон. Все, Ваш аппарат имеет обновленное программное обеспечение.
P.S. Для загрузки прошивки, можно использовать различный способ доступа в интернет, в том числе можно использовать встроенный модем прошиваемого телефона. Для этого у Вас должен быть настроен доступ в интернет с компьютера через Ваш мобильный телефон и соответственно прописана точка доступа в телефоне. Следует учитывать еще и стоимость трафика в таком случае, что бы к середине пошивки Ваш баланс не ушел в минус.

Вот это читаем внимательно, а лучше 2 или 3 раза.

При прошивке есть риск убить телефон, вернуть к жизни который возможно только в сервис центре, правда иногда бывает, что аппарат восстановлению не подлежит! Перед тем как прошивать важно знать, что телефон должен быть полностью заряжен и не рекомендуется прерывать процесс прошивки, то есть нельзя:
- отключать интернет, если вдруг произойдет в процессе закачки программного обеспечения какой-либо сбой с интернетом, ничего страшного, необходимо начать процесс заново. Прошивка сначала загружается в специальную папку на жесткий диск компьютера и только после полной загрузки начинается процесс обновления ПО в самом аппарате. (Повторно обновить ПО из этой папки, не закачивая прошивку заново, невозможно)
- отсоединять кабель от телефона
- пользоваться телефоном в процессе прошивки.
Так как телефон будет включен, то вам могут позвонить.... или смс прислать. Теоретически в момент закачки прошивки звонить можно, но не рекомендуется. Но если Вам позвонят в момент установки, тогда возможен произойти сбой, который может убить Ваш телефон. Поэтому найдите сим карту, на которую Вам 100% никто звонить не будет, можно взять какую-нибудь с минусовым балансом или купить новую. 150 рублей за подключение это меньше, чем несколько тысяч за новый телефон. Так же рекомендую убрать запрос пин кода, так как при перезагрузке телефон попросит его ввести, делая это можно зацепить и отсоединить кабель. Нужно учитывать тот момент, что могут отключить свет - дабы исключить этот факт лучше прошивать с подошью ноутбука или источника бесперебойного питания. Так же нужно быть уверенным, что не отключиться интернет. При обновлении ПО таким способом, программа-прошивальщик сообщает серверу Product Code Вашего телефона и в зависимости от этого кода начинает загружаться определенная прошивка. Это я говорю к тому, что если у Вас ”серый” (не прошедший сертификацию для России) телефон – после обновления ПО в Вашем телефоне будет установлен языковой пакет той страны, для которой он предназначен. Этот код написан под аккумулятором телефона. Перед обновлением ПО следует проверить свой аппарат на ”серость”, сделать это можно несколькими способами – позвонить в представительство компании в Вашей стране, сравнить код под аккумулятором со списком, который имеется на сайте. При необходимости этот код можно заменить, как это сделать читаем здесь.
Список кодов ЗДЕСЬ.
Сменив Product Code можно залить в телефон прошивку другой модификации, например, из Nokia N73 сделать – Nokia N73 ME. (Возможно в том случае если версия ME или IE более новая, чем у Вас установлена в данный момент). Имейте ввиду, такие манипуляции снимают с Вашего аппарата гарантию (если заметят смену Product Code-а в сервисном центре) так как это не официальное вмешательство в ПО телефона. В то время как обновление ПО аппарата с помощью NSU –официальный сервис и все проблемы, возникшие в результате обновления ПО устраняются сервисным центром по гарантии.

Время прошивки зависит от скорости интернета, я на диал-апе прошивал N73 3 часа, на выделенке это занимает минут 10.
Надеюсь этот материал кому-нибудь будет полезен.

P.S. Понизить версию ПО таким способом нельзя. Если Вы установили новую версию, а она Вам не понравилась – придется либо ждать новую, либо идти в сервис. Поэтому не забывайте, что в Европе принят новый закон, согласно которому уменьшен уровень громкости в наушниках во всех новых версиях ПО телефонов – для того, что бы не было проблем с ушами потом у любителей слушать громко музыку. И еще – если Вы собрались обновить ПО, но уже имеется боле новая версия NSU, чем у Вас установлена – придется ее обязательно установить и только потом обновлять ПО. Будьте аккуратны и не торопитесь – это самое главное. Удачной прошивки!!!

Узнать о наличии новых версий прошивок можно ЗДЕСЬ. Помните, что доступной для NSU прошивка становится позже, чем она выходит и доступна для сервисных центров. Некоторые версии выпускаются специально для определенных операторов сотовой связи, поэтому Вам не удастся ее поставить- обращайте внимание на таблицу, слева от графика, там как раз написано для кого какая прошивка.

0

я свой еще не перепрошыавл.....пока нехватает мужества)))....если кто-то прошывал отпишытесь. Просто читал отзывы с других сайтов, у кого как получалось, бывало намертво тел убивали. Просто смарт у меня это первый и я еще не разу незанимался прошывкой и не могу сказать насколько это опасно и нужно ли вообще перепрошивать, поэтому буду рад услышать мнение зающих людей.....всем заранее спасибо.

0

Xsanderon, жутко муторный способ прошивки какой-то и докуя всяких аспектов левых, у меня мобильник прошить - 3 минуты делов то и готово: куча новых утилит, возможностей и характеристик уже в любимой железяке. Ну да ладно, для начала почитай, список изменений в новой проше и прикинь, действительно ли оно те надо, что это даст и будешь ли ты этими фичами пользоваться. Ну а далее, если же все таки решишься, то мой тебе совет, поищи нормальный форум, посвященный именно одни нокиям, где будет ветка о твоей 5700 XM, там и спроси, а то тут чисто любительское общество и по делу ничего скорее всего не посоветуют.

0

привет всем. помогите плиз где взять прошивку на самсунг х820 и как ее прошить а то в этой ультра тонкой х....не не получается асю настроить. джим не хочет на сокете соединяться, а на нттр вылетает постоянно. не для себя прошу девушка блин попросила настроить. Я уверен что дело в прошивке надо более новую потому что сам делал на такой же трубе просто позже купленой там все работает нормально.

0

x86Predator
>>>где взять прошивку на самсунг х820 и как ее прошить

Посмотри здесь . Только боюсь, тебе придется региться.. Чтобы скачать..

0

Дайте хорошую прошивку для Motorola E398!

Плиз!Безопасную!+ программу для прошивания!

0

Хочу сразу предупредить то что Walkman'ской лучше не шей.
Прога-MotoBackUP.Скачаеш с мотофана.

0

Люди помогите у меня se w810i.я уже замучился, проблемы с проигрывателем,слушаю музыку слушаю а тут бац останавливается и пишит что воспроизведение невозможно.Посоветуйте что делат или прошить?

0

Как прошить Z530i в W300i они построенны на одном железе отличаются только панелью и прошивкой.

0

Народ как сделать в Се к550 чтоб музыка громче играла а
то даже на максе играет тихо

0

Всем здрать, мне всегда было интересно можно ли например на дорогую мобилу поставить Windows Mobile (хоть самую старую).

0

Люди у кого есть Motorola Razr V3 скиньте ссылки где мона прошивки скачать. Платформа у меня R4515_G_08.BD.B3R

0

2 DaiRon
WM на мобилу не засунешь...с железом не проканает.

0

Как закачать прошивку на моторолу л9? там можно прошивать через инет телефона но постоянно пишет сбой сервера а просто в инет лезет. че делать?

0

Всем Hi! Помогите кто чем может! У меня почти "умер", тоесть: при включении секунды две светится экран с надписью Fly и гаснет. Если кто знает каким кабелем, какой программой и какой прошивкой можно его перепрошить, то пожайлуста - помогите. Напишите какой кабель нужно (может его родной згодится?) и гне можно взять прошивальщик с прошивкой.
Зарание очень благодарен Вам!

0

KhakerS иди в тему Sony ericsson v2 и там в самом начале я ( KAИN ) писал ссылки

0

Подскажите пожалуйста сайт для Fly B600, где можно взять прошивку.. а то у меня сбился блютуз.. и не включается.. и желательно чтоб было расписанно как это делать через комп.. :) ПОЖАЛУЙСТА.. очень надо..!!! И исправит ли пришивка эту проблему..

0

Решил я обновить свой SE k750i через программу SE Update Service. Делаю всё по инструкции, но через некоторое время пишет чё-то типа "обновление невозможно, телефону требуется обновление". Чё за хня? И можно ли сделать что-нибудь с телефоном, чтобы в сообщениях можно было писать больше 450 символов?

0

можно ли сделать что-нибудь с телефоном, чтобы в сообщениях можно было писать больше 450 символов?
Да, писать латиницей :P

0

Подскажите плиз,можно где-нибудь найти прошивку для Samsung Е830?

0

Как прошить Samsung E390 и где взять прошивку?

0

Народ,помогите!!!У меня что-то с телефоном,он нормально работает,только не открываются приложения и игры!!!многие знакомые сказали,что полетела прошивка и надо ставить новую,я в этом почти ничего не понимаю,сначало была мысль самой разобраться во всём этом и прошить телефон,но боюсь что он может совсем глюкнутся и ему уже ничего не поможет(((У меня Sony Ericsson W610I.Что делать?Всё таки попробывать прошить самой или же отдать в СЦ?кстати,сколько будет стоить прошить мой телефон?и если всё таки прошивать мне то где найти програмку для прошивки и что вообще ещё нужно?мой адрес FancyAngel@mail.ru

0

Народ, подскажите!
Вроде если телефон перепрошить, то сервис может его не принять в случае поломки и сказать "досвидос".
нет?

0

почитал вроде про мой нет. Как перепрошить Nokia 6280 и какие фунции это добавит?

0

доброе время суток форумчане
помогите плизззз
при настройке интернета (персональные кофигурации)
тел.о грит невозможно добавить учетную запись переполненная память.
что можно сделать с этим
помогите плизззззз

эаранее всем большое спасибо\
с почтением Улугбек1

0

помогите повысить громкость на 6300

0

Помогите!!! у меня Самсунг Е-200 закидываю игру больше 300кб запускаю через jad пишет: jar превышает макс размер!!! Что делать? На форумах говорили что патчи нужны. Помогите плиз!!!

0

кому надо помочь прошить соньку , поставить патчи , эльфы и т.п. пишите в личку , помогу

0

подскажите как русифицировать 6300 и если можно в падробностях!

0

народ!!!!!помогите!!!!у меня motorola с 390,я обновил прошивку на R368_G_0B.A0.0FR_LP0039_DRM0001_JPJAVA_G_0B_C390_01_00_01I_SE8961AXXF101E_1FF.shx , на этой прошивке нет русского языка,я решил скачать языковой пакет lp002e_ABR_new_APosm.shx . я его поставил, и после этого включаеш телефон,он показывает Hellomoto и выключается,через пару секунд просто моргает экран,и тухнет,и так каждый раз пока аккумулятор не вытащиш! Как мне его сделать рабочим? если перепрошить с нуля, то пожалйста подскажите как и через какую прогу лучше это сделать......ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0

наверно мне никто не поможет.....:(((((((

0

люююдиииии,помогите,мне очень нужно

0

Вот у меня вопрос,если у меня k750i перешитый в w800i ,могу ли я его прошить в w810i или в ещё более позние модели?

0

Кризисный Геймер что русифицировать ноку тебе надо просто изменить свой продукт кей на какойнибуть руский или хотяб с поддержкой кирилици.

0

Trust 1986
Честно скажу не разу не сталкивался с прошивкой телефонов.
Обратись на сайты соответствующей тематики www.sony-ericsson.ru/ например, и вобще гуглом не учили пользоваться.
xxxTTTxxx
Ищи в гугле, здесь тебя врятли кто поможет.

0

Никто не знает как Sony Ericsson S302 прошить.? Везде искал прошивку, но нигде нету..

0

Прошил свою Nokia 6300 до 7.21-пропал русский язык.
Другой прогой заменил региональны код на русский и перепрошил заново. Итог-новая прошивка (изменений нет,разве что иконки стрелок вызова) и русский (плюс куча других-украинский,болгарский,румынский) язык.

0

korololeg, S302 прошивать вообще нельзя. Вот почитай: http://topse.ru/forum/showthread.php?t=2148
Там списки SE которые можно прошивать,твоего телефона там нет.

0

Люди подскажите самаю стабильную прошивку на nokia 6233 и список изменений желательно..пж

0

прошивки для телефонов можно скачать здесь: http://firmwares.land.ru/

0

Помогите Я перепрошил Nokia e51 но там пропал русский язык что делать?

0

Люди подскажите можно ли перепрошить Sonyericsson K610im под W810i
Если можно то как? Или через какую программу?

0

2Wicherix
Кроссфлэшинг K610 возможен только в W660
Получишь:
Audio Player Walkman® 2.0 + MegaBass™ (Оформления Walkman 2.0)
Flash Lite 1.x (поддержка Flash Menu, Flash Wallpapers, Flash Games)
TrackID™
Вместо клавиши интернета - плеер Walkman®;
Потреяешь:
Радио не будет работать, т.к. его не было в K610/V630.
Нестабильная работа Bluetooth
Не работает оранжевая подсветка в плеере Walkman 2.0 (т.к. на K610i светиться там нечему)
Вы не сможете обновлять ПО телефона через SE Update Service как W660.

PS: Да и зачем тебе перепошиваться, когда из твоего телефона и так можно неплохой аппарат сделать?

0

2Predat0R_93_RUS
Точно так же как любой другой SE четвертого поколения.

0

как русифицировать Nokia N82? Помогите, плиЗЗ. телефон серый

0

Wicherix , ты бы ещё Windows Mobile попробовал поставить)) xD ))

0

есть здесь ктонить с nokia 6120 classic? стоит ли прошивать, что добавиться?

0

у кого нить есть нокиа 6110 navigator????????
при прошивке телефона што нового появится??????
подскажите стоит ли прокачивать??

0

мне сказали что бы убрать вирус из мобилы надо прошивку поставить у меня sony ericsson

0

Люди, подскажите пожалуйста где взять прошивку для nokia N98S - китайская или может можно воспользоваться прошивкой другого телефона "похожего"??? И еще как правильно прошить его, с помощью какой программы???

0

Пророк.
Руссифицируется с помощью перепрошивки с русскоязычным програмкодом. Ищи на AllNokia.ru

0

Люди! Подскажите пожалуйсто! Вот у меня грохнулся смарт n81 8гб, с высоты примерно 30~40см. По видемуму полетела прошивка... Я пытался подключить его к компу с номеренью прошить, выскакивает поиск дров (на компе) сек через 5 пишет что дрова не найдены...
(когда включаешь смарт, то только экран светится сек 20... Потом вырубается) Помогите! Есть ли тут опытные люди?!

0

подскажите плиз,есть ли смысл менять прошивку с версии v04.84 на sw-06.61 на Nokia 7900 prism ??? И есть ли вообще смысл прошивать Nokia 7900 prism??? Заранее благадарен!!!

0

У меня слетела прошивка после общего сброса настроек, что делать?

0

У меня проблемы по установке прогр.обеспечения. в программе Update Service после распознания телефона пишет, что для моего телефона нет нового ПО, что уже установленно новейшее ПО, хотя никаких дальнейших действий не происходило, ну вообщем я в панике, ПОМОГИТЕ!!!Ах, да все начилось с того, что я сделал общий сброс настроек при вкл. уисби кабеле и тел. при включении горит голубым фоном и пишет пожал, подождите, ждал всю ночь никаких действий и изменений!!!

0

Значит у тебя перед смертью уже стояла последняя прошивка.качай фар, дрова для прошивки и тд.да кстати кто поможет прошить се т230?? а то в конце выдает ошибку 02355е или как то так.

0

18.10.09 08:56 У меня проблемы по установке прогр.обеспечения. в программе Update Service после распознания телефона пишет, что для моего телефона нет нового ПО, что уже установленно новейшее ПО, хотя никаких дальнейших действий не происходило, ну вообщем я в панике, ПОМОГИТЕ!!!Ах, да все начилось с того, что я сделал общий сброс настроек при вкл. уисби кабеле и тел. при включении горит голубым фоном и пишет пожал, подождите, ждал всю ночь никаких действий и изменений!!!



прошейте ломаным JAF-ом. последние прошивки тут http://gsmhost.ru/

0

подскажите пожалуйста как прошить motorola l9 на звук?

0

Прошиваю программатором в Питере, есть возможность менять внутренние детали, восстановление прошивок, вся работа будет при Вас.
89111618100 Игорь topedroСОБАКАinbox.ru

0

[url]http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=86&t=338477[/url]

0

Вообщем я хотел увеличить громкость с помощью кода (*#0002*28346#),громкость увеличил,но теперь когда звоню кому-то у меня виснет телефон.телефон SАMSUNG L700.Пожалуйста помогите! ася 370937110,почта SMESHNOY5@yandex.ru

0

прошил давно еще свой ОЧЕНЬ СТАРЫЙ телефон, и вскоре пропал звук в телефоне, просто пропал и все

0

Как поменять иконки меню телефона, на иконки компьтерных?

0

подскажите как перепрошить Nokiа N73, ато походу у меня прошивка полетела, телефон постоянно сам выключаеться и включаеться.

0

Помогите плиз , что зделать , я через Upload A2 обновил по до последнего которое обнаружило в инэте , у меня Сони эриксон С 902 после прошивки , включил телефон , включаетса вибрик загораетса клавиатура , а экран не загораетса , потом через сек 10 перезагружаетса и всё по новой , тоесть даже нельзя включить а просто он перезагружаетса всё время...подскажите что зделать?

0

помогите плиззз!можно ли удалить прошивку ПО ?а то телефон не включается,а прошиваться не хочет (пишет на вашем телефоне уже установлена самая новая версия!

0

помогите плиззз!можно ли удалить прошивку ПО ?а то телефон не включается,а прошиваться не хочет (пишет на вашем телефоне уже установлена самая новая версия!

0

помогите плиззз!можно ли удалить прошивку ПО ?а то телефон не включается,а прошиваться не хочет (пишет на вашем телефоне уже установлена самая новая версия!

0

no_Ob1k ты проверь, работает ли кнопка включения...

0

Подскажите пожалуйста! Вот у меня Nokia 3100 и у него нет русского языка. Также к нему есть дата кабель CA-42. Как мне установить русский язык? Как я понял дело с прошивкой.

0

Помогите пожалуйста, Сони Ерикссон w300i!
У меня телефон мигает. Чёрный...Белый...
Где мне взять нормальную прошивку, программу и инструкцию по прошивке.
Ато в салоне прошить стоит 700руб,а в нете-бесплатно.

0

У меня нокиа5130 подскажите сервис код чтоб увеличить громкость динамика

0

а как мне перепрошить китайский телефон???у меня n95 8gb сперва всё работало нормально, потом перестала работать передняя камера, и отключились 8 гигов памяти((((люди подскажите пожалуйста как и чего делать!!!!

0

люди патскажите пажалуста или амины хто знает, уменя мабильный телефон нокиа N73 Music Edition я её прошил 2мя прогами 1ая это NSS а вторая стондартная нокиевская это Nokia Software Updater RU но пропал после прошивки русский язык и теперь Nokia Software Updater RU недаёт мне перепрошить мой телефон нокиа N73 Music Edition говарит што паследняя прошивка но ведь теперь уменя всё меню и смс писать ненаруском языке проста я кагда прошивал то уменя невидела прога NSS мой телефон и палучается што я шил не двумя прогами а одной Nokia Software Updater RU всё перепрошилось но ушёл русский язык из меню мне пасоветовали добавить дрова штоб NSS видел мой телефон я добавил и NSS увидел мой телефон но вписываю в NSS код всё запускаю эту аразу Nokia Software Updater RU пишет што увас паследния прошивка но меню та нерусская пасоветуйте пажалуста хто знает как вернуть русский язык мне пасоветовали зри других проги 1ая это прошивальщик JAF Test 2.0 2ая Nokia Flashing Cable Driver 8.47.0 3ия Nokia Connectivity Cable Driver 7.1.31 ну и прошивка Nokia N73ME RM-133_RUS_sw_4.0839.42.2.1_v11.0 Light но пачемуто смамая главная прога неоприделяет ни однова телефона если кто знает или работал с JAF Test 2.0 патскажите как имено проитьнокиа N73 Music Edition я проста JAF Test 2.0 немагу вней разобратся

0

помогите пожалуйста найти прошивку на филипс х710 очень буду благодарен

0

Подскажите пожалуйста, что лучше: оставить в HTC HD2 WM или поменять ее на ОС Android?

0

Подскажите пожалуйста, что лучше: оставить в HTC HD2 WM или поменять ее на ОС Android?

0

Подскажите пожалуйста, что лучше: оставить в HTC HD2 WM или поменять ее на ОС Android?

0

Ребята помогите с прошивкой n82 много раз пытался но на Nsu все время кидало что услуга программного обеспечения сейчас не доступна.зарание благодарен!!!=)

0

diverCS95
Конечно, ВМ лучше - андроид постоянно обновляется, и деньги идут в некуда.

0

G.U.N
А сами МРЗ ты куда ему будешь закачивать? Ты знаешь сколько у него памяти? Вот мля идиоты...

0

у меня SE. прошивал так
шаг 1: заходишь на офф сайт скачиваешь прогу для прошивки
шаг 2: выключаешб телефон, подключаешь к компу через usb
шаг 3: запускаешь прогу. выбираешь телефон. нажимаешь GO, и через минут 15-20 телефон перепрошит)

0

я свой водафон прошивал так:
шаг 1: взять иголку с ниткой
шаг 2: вдеть иголку в нитку
шаг 3: прошить насквозь пока он не заорет я хочу жрать

0

а я свой Alcatel Mandarina Duck прошил так:
шаг 1: берешь котэ. он срет ф тапки.
шаг 2: макаешь телефон в тапки с испражнениями котэ.
шаг 3: ???????
шаг 4: PROFIT

0

а я твой алкател мандарина дак за 100 рублей продал тебе

0

Забил всю внютреннюю память samsunga gt-5800 на андроиде приложениями,и узнал что если прошится на 2.2 приложения можно будет сохронять на карту памяти.Установил киес на комп и стал прошиватся,вылетает ошибка "firmware update произошла ошибка закрыть програму".Интернет забит такими сообщениями, решение проблемы встретил это прошиватся через windows XP.А есть рабочий способ не используя XP ,кто смог найти решение подскажите. Телефон свой забросил ,без свободной памяти он нафиг ненужен ,может знает кто решение проблемы ,пишите!!!!!!

NoProblem:прошился программой OdinMultiDownloader.

0

Привет.
Прошивала телефон Sony Ericsson Satio U1i в домашних условиях.
Всё прошло отлично, но тел. книга пуста. Когда звонят, присылают сообщения, то контакты отображаются так, как они подписаны, но в тел. книге не отображаются..(( пуста((

0

Gronk22
Symbian говно
Только с точки зрения потреб$$$ей.

Devil208
Разбирающихся, думаю, будет проще найти на тематических форумах за пределами ПГ.

0

GTAманъ
Согласен, у самого e75, софта более чем достаточно.

0

GTAманъ
Это сложно. Лично я по таким форумам не шастал, ну вернее когда прошивал первый раз, встречал такие форумы конечно, но когда мне там ответят?

0

И кстати, насчет айфона. Это надо быть вообще не разбирающимся человеком, чтобы думать, что та недоось, на которой стоит айфон, функциональнее симбиана.

0

Devil208
Вот топик, там вроде все написано. За часик вполне реально въехать.
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=57867

0

OakSorcerer
Во! Спасибо! То что нужно! Это я думаю было нетрудно искать, но мне вообще влом было. Кстати первые пару раз прошивал по инструкции именно с этой страницы.

0

Devil208
Да я свой тоже в свое время мучил по факам от туда же=) Хороший ресурс.

0

OakSorcerer
Отличный просто. Я когда-то его в закладки добавлял, потом винду переустановил и хоп! Все пропало.

0

miha64
Да, не в два. Ни во сколько. Они разные.

0

Килрой
Конечно, долгое время пользовался симбианом, пару дней пользовался андроидом, сейчас хожу с иФоном.
GTAманъ
Мне кажется, что ОС нужно сравнивать с точки зрения обычного потребителя. А раз так, пользоваться андроидом, например, намного удобнее, чем симбианом.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ