Xiaome redmi 4x бесплатные СМС

Подскажите пожалуйста, как на ксиаоми включить функцию бесплатного отправления СМС на другой Ксиаоми? Все разрешения подрубил, но все равно деньги снимают

Комментарии: 7
Ваш комментарий

PlaSanta
Вайбер или Ватсап включать не пробовал?

1

Vaipen
А может у него интернета нет или очень низкая скорость и единственный способ передачи данных на расстояние это привязать флешку к ноге голубя.

2

Rolemanser
Это же в какой медвежей берлоге надо жить чтоб там небыло интернета. Даже в моём Мухосранске и то штук 5 провов мобильных есть.

1

Vaipen
Как пример, у меня тоже провов полно, но к примеру лично у меня дома интернет от билайна не работает, стоит зайти к соседу, у него все работает. А так, в Краснодарском крае, хватает мест, особенно в низинах или там в поле или горной местности, где интернет еле бздит или показывает, что у тебя 3г, а связи нет.

0

Rolemanser
Зачем дома пользоваться мобильным нетом хз. Для это придумали ВиФи. Да и в Краснодаре тоже с нетом проблем особых не испытывал. Ездил в Горячий Ключ, так там не та МТС хватало и кинцо глянуть, и в скайпе с родней пообщаться, и в игры погамить и даже видосы в ютуб заливать.

1

Vaipen
Смешно, ты назвал самые крупные города, как пример, зайди за черту ГК, иди там поедь в Яблуновку, почувствуешь разницу связи. Для поездки куда нибудь, яж не буду с собой вифи тоскать? Да и куча провайдеров интернета есть только в определённых городах. У меня только один - ростелеком и альтернативы пока нет, есть двекомпашки, качество как у Ростелекома, только цена в 2х.

1