xiaomi mi 8 vs samsung s8

Добрый вечер. Хочу приобрести новый телефон, выбор пал между mi 8 и s8. Телефонами компании xiaomi пользуюсь уже много лет. Последний был redmi note 7, нареканий нет, как говориться "топ за свои деньги". Могу спокойно взять ми 8, но хочется что-то другое. Присмотрелся к варианту от samsung, но не знаю как эти телефоны ведут себя. По скорости работы смотрел что xiaomi быстрее, та даже мой note 7 "летает". Камера тоже у xiaomi лучше, особенно от гугл. Есть ли что-то ради что можно перейти на samsung? Кроме конечно гарантии, ремонта, ну и типа "А" бренда.
В плане ремонта сейчас проблем нет, даже в моем Мухосранске мастерские практически на каждой улице есть. Если не хош танцев с бубном после обнов и прочих сюрпризов после покупки то это к Самсунгам. Да и всяких аксессуаров на него достать проще, чем на всякие Хуавеи, Мейзу и Сяоми. Во сяком случае чтоб найти чехол и защитное стекло на свой Хонор 10 вью я проутюжил практически весь город.
Но Самсунги кусачие по цене, так что если брать то по какой нибудь акции. И то лучше брать s линейку, на а и j с их то начинкой цена явно не адекват.
А если хочется дёшево и сердито то эт китайцам. Но тогда готовсь к сюрпризам и бегонине по мастерским после обнов.
iSniper Men
Так а чего с 7го уходишь. Он ж свежий совсем
Не советую покупать телефоны типа хлаоми, хоть там и стоит железо мощное и неплохие сенсоры от сони, но все это убито убогой оптимизацией системы и софта, придётся повозиться с прошивками
darkpromo написал:
но все это убито убогой оптимизацией системы и софта, придётся повозиться с прошивками

Как владелец сяоми, читал твой коммент и пытался понять, что за фигню ты несёшь. Ничего не делал и не мучился, обновляется телефон, ни с никакими прошивками не возился, ибо глобальная версия, купил в китае с гарантией год. Оболочка MIUI10, от айфона между прочим. Оптимизон отличный, ничего не беспокоит, от слова совсем. Выдумщики .... Отзывы и обзоры у него сплошь положительные.
darkpromo
Так же как и человек сверху не понял сути..
Ты с чего такие выводы сделал?
В дыдндырнетах своих вычитал?
william1992
С опыта, сам как-то пользовался и работал одно время в сц, может вы просто лучшего не видели и это для вас нормой считается
darkpromo написал:
С опыта, сам как-то пользовался и работал одно время в сц

Смотрика, сразу два выстрела. Забыл ещё друзей и родственников своих добавить - "все родственники с ним ходили и у всех проблемы, они там взрывались. Не покупайте Сяоми". Ты уже определись, что придумывать.
Что же ты такое с ним делал? Наверняка замучил до смерти китайский вариант прошифками и ПРЕВРАТИЛ В КИРПИЧ, теперь злой бегаешь и рассказываешь.
Напиши ещё, как в сервисных центрах ты их принимал ящиками каждый час, и все они были в крови и обгорелые, и каждый обезвреживали, как бомбу. Кстати я вспомнил, один взорвался в Чернобыле, там куча людей пострадало и погибло, аж до Европы дошло. Вон один в океане взорвала, цунами образовал, целый город накрыло. Фото очевидцев - "смартфоны Сяоми накрывают целый город. Достоверное фото в цвете".

У меня ещё есть подозрения, что сказанное от человека из 1682 года и к 2019 никакому отношения не имеет. Пруфов конечно нет, как и нет определения и описание проблемы. Т.е. имеем дело с провокатором.
Hellhound_Anger
Да, лольный парень
Прежде чем зайти в тему, подумал что идёт агитация за Китайское борохло, и я не ошибся.
Сяоми неплохие аппараты за свои деньги (именно цена - производительность,но не цена - качество) а так выбирать только Вам каждый будет хвалить свое болото.
Мой сугубо личный опыт владел ми5 ми 6 ми 8 на данный момент пользуюсь Huawei P30 на сяоми вернутся желания нету как то так :)
Hellhound_Anger
Спасибо конечно что скинул свое фото, только я говорю как есть, я уже встречал таких людей, которые яростно защищают поделки этой фирмы и прочий китайский полуподвал, и на деле оказывалось, что нормальный флагман они держали не больше 2 раз и то смарт другого человека, тут как говорится, купил, мучаешься и другим советуешь, чтобы потом он тоже мучались вместе с тобой
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.