на главную
об игре
Molten Sky игра отменена

ПАК ФА - российский истребитель пятого поколения

Российская боевая авиация вступила в эпоху пятого поколения на крыльях новейшего истребителя-невидимки ПАК ФА. Этот самолет - грозное оружие XXI века, обладающее целым рядом качеств современного завоевателя превосходства в воздухе.

Мощная система обнаружения и сопровождения нескольких целей одновременно позволяет российскому самолету-невидимке доминировать в дальнем воздушном бою, атакуя основные силы противника ракетами большой и средней дальности с активной головкой самонаведения. А радарная малозаметность, достигаемая особой формой корпуса самолета и размещением вооружения во внутренних отсеках, обеспечивает безнаказанность атак на дальних дистанциях.

Но даже в век высоких технологий истребителям не избежать схватки ближнего воздушного боя, и ПАК ФА полностью готов к ней. Сверхзвуковая крейсерская скорость, развиваемая мощными двигателями в бесфорсажном режиме, стремительно сокращает дистанцию между противниками, и вот в ход идет яростное российское оружие ближнего боя маневренные ракеты РВВ-МД с тепловой головкой самонаведения. Поворотные сопла двигателей обеспечивают самолету ПАК ФА непревзойденную сверхманевренность, которая позволяет производить мгновенные развороты с выходом на хвост цели, не оставляя ей ни единого шанса.

В игре «Расплавленное небо» самолет ПАК ФА умелого виртуального пилота станет послушным и опасным оружием, раскроет все возможности истребителя пятого поколения и поможет с блеском выполнить поставленную задачу.



Комментарии: 10
Ваш комментарий

Слышь,Вейдер,потерянное поколение РФ,иди изобретай сам

0

Что характерно ни данных по ТТХ раптора ни данных по ТТХ Су-57 школота не смотрела.

0

ниче сказать не могу на счет пак фа, но вот у россии есть, но мало. так стало из за рыночной экономики. заказ есть - делают, заказа нет, ну и фиг с

и то что раптор лучше пак фа это не факт. вобще после развала то что наши сделали такую машину не значит что его слизали с раптора.

0

Вообще довольно интересно, КАК можно слизать самолёт у противника, видя этот самолёт только на видео?
Или на Кубинке появился трофейный Ф-22?_)))

0

Comrad_Fobos не правильно думаеш, пакфа делали давно и задумали чуть ли не в конце 70-х а в 2000х подпраили видя огрехи ф22 вот и всё :)

0

В 70-х ПАК ФА не делали. Делали на МиГе проект 1.44. Потом его накрыли. Спустя 10 лет на горизонте появился ПАК ФА.
Огрехи и другие вещи Ф-22 - дело довольно странное, т.к Ф-22 не участвовал в боевых действиях, не продавался за рубеж и вообщем-то его ТТХ сокрыты туманом и пеленой.
ПАК ФА похож на него внешне так же, как на них обоих похож J-20. Всё 5-е поколение похоже

0

F-22 испытанный, доделаный, с сильнейшей современнейшей боевой системой, этот самолёт способен в количестве звена угробить всю нашу авиацию без потерь (если будет вовремя улетать на базу и перезаряжаться)

Это мягко говоря не так. Авиация одними Су-27 не ограничивается. Есть очень серьёзные Су-35 и Миг-31, которые при численном перевесе завалят Ф-22.

0

F-22 мягко говоря неудобен в эксплуатации. Взять хотя бы его покрытие, которое портится от простого дождя. Да и не факт что это покрытие вообще работает как надо. Это во-первых.
Во-вторых, F-22 не обладает сверхманевренностью. В современном бою это не нужно, но вообще это является одним из критериев для пятого поколения, простыми словами "F-22 не труЪ 5-е поколение". ПАК ФА же сверхманевренен. Ну а то что он сырой - это только прототип, думаете YF-22 был сразу офигенен и без недочетов? Их и в серийном F-22 чуть больше чем много.
Ну а пока ПАК ФА допиливается напильником, есть Су-30 МКИ, Су-34 и МиГ-35, правда последний тоже пока допиливается.

0

бред,как был фигнёй так и будет,хлам

-1

F-22 это передовые разработки самой престижной частной военной кампании в мире. Лучшие умы планеты собирали это чудо за бешенные миллиарды, вложенные в разработку на протяжении 10и летий.
ПАК-ФА - Российский, наисырейший прототип самолёта 5-го поколения, разработанный в "ускоренном режиме нашего ответа НАТОвцам"
Реальное ТТХ этих самолётов вы никогда не найдёте в интернете - не будте столь по-детски наивны)

Сравнивать эти машины, как минимум, некорректно
- ПАК-ФА сырой, недоработанный и весьма сомнительного проекта. Кто его разрабатывал, с какой целью (ну мы-то с вами "знаем" цель - ответ НАТОвцам)) - всё это под огромной пеленой сомнения.
F-22 испытанный, доделаный, с сильнейшей современнейшей боевой системой, этот самолёт способен в количестве звена угробить всю нашу авиацию без потерь (если будет вовремя улетать на базу и перезаряжаться)

вот и думайте, уважаемые. Но я всё-равно люблю свою страну, и искренне верю в нашу победу, случись война - ведь мы русские)

-1