на главную
об игре
Monster Garage The Game 06.02.2004

Информация об игре

Компания Activision Value объявила о поступлении на североамериканский рынок игры Monster Garage The Game, разработанной хорватской студией Invictus. В основу проекта легло одноименное шоу на канале Discovery, где её ведущему Джесси Джеймсу и команде мастеров приходится собирать собственную машину за семь дней, имея в кармане всего три тысячи «зелёных президентов».

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Безответственные ребята из Invictus выпустили первый патч для гоночного симулятора Monster Garage, созданного на основе популярного зарубежного телесериала. Что же исправляет трех мегабайтная заплатка? Собственно в этом и проявляется безответственность разработчиков, которые не удосужились предоставить список изменений. Желающим все же скачать патч, следует проследовать в наш файловый архив.

0

Еще одна немного запоздавшая демо-версия. Компании Invictus и Activision Value выложили в сеть демку (583.3 Mb) игры Monster Garage. Напомним, что это практически единственный в жанре симулятор автослесаря. Игра позволит каждому в полной мере проявить свои навыки механика и собственное воображение. Согласитесь, приятно из груды бесхозного хлама собрать собственными руками настоящий родстер. Главной особенностью данной демо-версии является то, что, заказав через сеть специальный ключ, можно получить полную версию игры. Конечно, ключ не бесплатный.

0

А кто локализатор или издатель в Росии???

0