на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Оптимизация ПК-версии

Ну как? смотрю в Стиме матом дунево кроют😂🤣😈

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Отвратительная оптимизация на пк. Чёрт с ним, с процом, а видеокарта 1080 нагружена на 99% в фулл хз практически постоянно. Запустил, чуть не блеванул от графона. Браво.
Может я где-нибудь в настройках пропустил опцию "постоянно держать карточку на 99%", но соотношение графон/оптимизация в игре просто неприемлемое.

5

jax baron
пиратку бери чтобы производительность проверить))
а про денуво, так это везде так

4

Учитывая какие рекомендуемые системные требования для игры в full hd в 30 фпс.

Спойлер

То программисты из АМД,проделали огромную работу с драйверами,что можно играть намного выше 30 фпс,при приличных настройках графики, то сейчас оптимизацию игры можно назвать приличной.

Спойлер
3

Всем привет кто подскажет как снизить нагрузку на ЦП только запускаю игру ЦП 100% 40мин жду чтоб до настроек добраться и толку ноль что посаветуйте?

1

Руслан Чучин
Процессор какой?

3

Руслан Чучин
Нормальный комп купить.

-1

Руслан Чучин
Убрать дунево;)

1

gennaz
процессор pentium(R) Dual-Core CPU E5700 @3.00GHz оперативка 6гб,система виндовс 7-64 разрядная видяха ATI Radeon HD 5500 Series болие мощьные игры закачивал и норм идут на ниских настройках анима подлагивает немного но я уже привык ведьмака 3 на средних настройках норм играю

-3

gennaz
Финал Фантазий XV тянет на ниских настройках а Монстр Хунтер не тянет как так?)))))

-1

у меня слегка сам герой, его анимация, подлагивает. а так норм

0

Немножко поиграл и вник в концепцию, в принципе игрулька не настолько уж плоха, хотя и суперт интересной и затягивающей её не назовёшь. По оптимизации конечно это одна из немногих игр, в которых амд показывает себя совсем не очень

0

хз, у меня 50-60 фпс на высоких моник хд.

'э боты, че минусим?
железо в описании.

-1

Короче игра сама по себе полная дичь, нудотная до ужаса, графика так себе, зато даже с длсс для 4к уже надо что-то уровня 2080ти для стабильных 60 фпс, на картах послабее игра идёт приблизительно вот так

-1

Ну, по конфигурации мой ноут должен был тащить игру на средних, в итоге играю на ультрах в стабильные 30 фпс

-3

Princess_Darsy
Такая же ситуация)

-2

Перед релизом говорили мол для нее проц. мощный нужен и типа денува еще добавляет нагрузку на проц. Лично мой I5 7500 грузит на 60-70%, а вот видеокарта шпарит на все 99% gtx 1060 6gb.

-5

Оптимизон нормальный, но игра сама по себе редкостный шлак

-5

jax baron
Денуво тут ни при чем. Просто сырая игра очень, ждём 1000 патчей

-7