на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Оружие палико

Ребят, какое оружие дать коту, чтобы он бафы играл? С другими в пати бегал у них там коты на барабанах играют или что-то типа того, но сам не нашёл =(

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Совет у меня НИКАКОЙ, но посмотри этот сайт на буржуйском

Спойлер

https://monsterhunterworld.wiki.fextralife.com/Palico+Weapons

Спойлер

https://monsterhunterworld.wiki.fextralife.com/Palico+Gadgets

Игорь Шенкевич
Я плохой помощник

0

Игорь Шенкевич
Просто поставь ему главное устройство Коралловый Оркестр а оружие любое где высокий % мастерства, чем выше ур Оркестра тем больше бафов + хилка. Чаще берут Лютню Альфу или Гавайскую Гитару но у неё у гитары нету мастерство за то есть дамаг воды. Или возьми ЛандМышевый жезл у него стан есть, он станит врага + офигенная тема для новичков, а если сделать альфу версию то можно не переживать что твой Палико Бафер+Поддержка провалит задание + будет постоянный прирост людей которые ищут поддержку в лице котэйки.

0

Всем спасибо, понял что упустил часть геймплея с доп устройствами котеек, пошел наверстывать =)

0

Игорь Шенкевич
https://landofgames.ru/articles/guides/4607-kak-poluchit-vse-ustroystva-paliko-v-monster-hunter-world.html
Мой тебе совет, используй с котами ловушки-вспышки и всё, ну в крайнемслучае-баффы, их они хоть иногда в тему кидают. Тогда польза будет. Остальные устройства коты кидают вообще от фонаря, потому и толку с них-чуть. Статья по сбору что я выше кидал-хорошая, я по ней собирал устройства палико, но там оооочень сильно советуют экипировать ножи на палико-это наглое вранье! Толку с них нет! С мантии мародера профита раз в 100 больше.

0

Синий Кот
Ну не скажи если дать Коту клинки Вора, то он с вероятностью 20-30% выбивает редкий ингредиент с врага при этом постоянно пока Монстр жив, ещё выбивает обычные ингредиенты для фарма самое то., а так Жезл и Оркестр тащат или Ловушки + любое оружие на сон (тогда 100% поимка будет).

0

JuvialS
Слишком рандомная отдача+даже на 10 лвле развития кот очень любит "мазать" с этими ножами, тоесть анимация прыжка проходит-но не получает ничего, да еще и скил в откат уходит. Гораздо профитнее снарядить его вспышками(ну или бафом) и гораздо бодрее валить большее количество боссов за то же количество времени.

0

JuvialS
Вот еще добавлю один коммент со стима, чел довольно внятно все расписал XD

Спойлер

Напарник-кот. Этот пушистый пи***ас обладает рядом чудесных инструментов, которые могут сильно тебе помочь, но...
Если у него в руках хилка, то он треть хилок сдаёт тогда, когда ты уже забиваешь на ожидание хилки и просто хилишься сам. В итоге его хил уходит в кд, отхиливая НИЧЕГО. Отдельно хочу сказать спасибо за:
-кот несёт хилку, но на полпути убирает её;
-кот несёт хилку, но прямо перед твоим лицом этот хвостатый троль достаёт свою бутылку с хилом и демонстративно присасывается к ней, сопровождая это словами "Время исцелиться исцеляющей осой, мяустер!"
-кот не несёт хилку, даже когда ты её вызвал принудительно через меню. "У меня нет свободных лап!" - говорит это мохнатое у**ище занимаясь ровно НИЧЕМ у тебя за спиной.
Если у кота рог:
- Диаблос? Держи антиветер хозяин! Нергигант? Антипаралич! Ловите Одогарона в миазмах? Защита от тряски! Вы почти никогда не дождётесь от него наушников или антистана, которые реально нужны. "Только самые всратые бафы!" - девиз кота с коралловым рогом.
- Принудительная активация барабана при попытке отойти от этого шарманщика дальше метра приводит к срыву всей композиции.
У кота щит? Поздравляю, Вы только что выбрали ХУДШИЙ вариант из возможных:
- Стук в кастрюлю ИНОГДА агрит моба на ОДНУ атаку, которая сбивает кота и агр пропадает.
- Мяустер, вы лечитесь? Я встану позади и назову Хазака чмом! Идеальная стратегия победы!
- "Тысяча и одна подстава" - девиз кота со щитом.
Кот с ловушками, пожалуй, вызывал меньше всего ненависти, т.к. ловушки он ставит резво и использовать их очень просто. Жаль что он ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ БЕСПОЛЕЗЕН ПРОТИВ ДРЕВНИХ, а у мобов, судя по всему, есть адаптивность к стану: четвёртая-пятая ловушка лишь на пару секунд выводит моба из боя.
Иногда этот пушистый Пеннивайз садится за свою катапульту, которая ничего не делает мобу, но вот пока он за ней сидит, ждать от него помощи БЕЗ приказа нельзя вообще. Почему я могу у него отобрать эту бесполезную хрень?!
Отдельный привет тем моментам, когда ты в стане, а кот СТОИТ РЯДОМ С ТОБОЙ И ЕМУ ПЛЕВАТЬ. Помощь от кота в такой ситуации сродни празднику! Это что-то из ряда вон, когда кот мчится к тебе, чтобы пинком спасти тебя от неминуемой смерти. Чаще всего этот усатый Менгеле сидит в своей злое***ей катапульте и внимательно смотрит на твою смерть или паническую долбёжку по клавишам.
Хотя сеты на кота полне прикольные. Это да.

0

Синий Кот
Да это старые обзоры я их читал. То что он пушистый Троль это и в предыдущих частях серии было :) Ну я написал то чем я часто пользуюсь, клинками тоже кстати они выбивают вещи даже если ты проиграл вещи то остаются ^_^ некоторые особенности в описании не ведены почему-то ну это всегда так было. Ими хорошо пользоваться уже с другом в группе когда 2 палико один хил второй вор, и против фиолок с красными врагами вообще топ получается дроп фарм гиганский. Ну а так группой из 4 челов можно тоже одеть на себя что-то эдакое которое снимает с монстра шкуру +.

0