на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Решено ивенты на ператке от CODEX

Всё оказалось проще заходим где лежит игра там файл steam_emu открываем файл блакнотом ищем строки overlays=0 offline=0 далжно выглядеть так и всё ивенты работают

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Значет так делаем так всё что я написал и заходим где доска задания-сеанс сетевой игры-искать сеанс сетевой игры-искать по id жмём-жмём ещё рас и пишем любой бред ну например god of war 4 гавно-подвердить-ждём игра будет искать и не найдёт переходит автоматом в оффлайн но при этом работаю задания и некоторые ивенты всё играем спакойна, но есть НО такое надо делать каждый раз когда заходите в игру:) всё делалось на кряке codex

1

Хм все как то странно. У меня все получилось как то проще чем я думал. Сделал то что описывал jax baron, а именно в файле steam_emu изменил строки на overlays=0 offline=0. Потом запустил игру, игра запустилась без проблем. Зашел тыкнул в Создать сеанс сетевой игры и потом после загрузки у меня появились на доске заданий СОБЫТИЯ. Все как то так.

1

irgik
Да но поиграть не сможем дальше почетай чё делать, задания просто не запускаются а если сделать как я расписал чуть выше то будет как надо

1

Кто сделал отпишитесь как

0

На версии 166925 работает? У меня после пункта "искать сеанс сетевой игры-искать по id жмём-жмём ещё рас и пишем любой бред ну например god of war 4 гавно-подвердить-ждём игра будет искать и не найдёт переходит автоматом в оффлайн но при этом работаю задания и некоторые ивенты" пишет - Недопустимые символы. Я пробовал просто цифры прописывать. У кого и как работают эти события?

0

jax baron
как ты запускаешь пиратку я все перепробывал разные репаки итд везде сначала черный экран потом вылет что я только не делал вылет и все пару раз запустилась а щас вообще нет черный экран секунд 8 вылет все репаки перепробывал комп мощный все дрова и библиотеки самые последние подскажи че делать

-1

ssddssdd
Попробуй совместимость поставь со 7 и отключения масштабирования галучку поставь эта у многих проблем не только у тебя на иностранных сайтах тоже такое у меня ноут слабые и винда 10 старая но это не зависеть ещё может быть такая стыковка если у тебя и лецензии монстер Хантер и ператке то работать не будет, и да надо использовать только кряк codex вспомнил в браудмаре ограничь приложения от инета отключи у себе инет и выключи антивирусы

0

jax baron
все равно не запускает отключить инет а смысл пиратка с мультиплеером тогда смысла нет я именно с фиксом стима хотел хотя без мультиплееера при отключении от интернета и антивирусов тоже самое вылет пять секунд черного экрана и вылет

0

ssddssdd
В этом кряки проблема что он через жопу работает и да можно и без него я потом сейв кину через неделю там многое открыто будет а чтоб работал надо скачать в Стиме pay day 2 demo но всё равно даже если запустил поиграем со временем сейв удалиться вообщем там нужен фикс для этого типа кряка он работает у всех с ошибками

0