на главную
об игре
MorphX 23.10.2008

Делимся мнениями

В 2008-ом году земля подверглась нападению инопланетных захватчиков, названных землянами Роем. Эта древняя расса, уничтожившая тысячи планет и впитавшая в себя сотни различных видов живых существ, не оставила человечеству не единого шанса. Люди ушли в подполье и уже было потеряли надежду на выживание.... Но один из участников движения сопростивления остался жив после встречи с пришельцем и обнаружил у себя дар использовать генный материал чужих. Теперь от него зависит будущее Земли...

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Мне кажется игра получится интересной.все-таки здорово тырится с инопланетными захватчиками

0

Да игра вроде нармальная!!! Надо будет поиграть

0

Ребята а никто не подскажет где мона игруху скачать?!

0

2 Pavel08

ОЙ мама вот это коммент*)

0

Так себе, побегать можно, но я бы её с Коллапсом не сравнивал бы конечно, ИМХО.
Говорят ещё что очень короткая, не знаю, только начал.

0

Игра норм.и физика есть и сглаживание...под конец немного однообразно...а так побегать оч. класс!

0

качаю с мегашары*)))
ну надо все таки посмотреть что ж за чудо такое=)))

0

игруха супер!!!!
подскажите как 1 боса завалить,а то гранат нехвотает и за пушкой сидеть опастно!

0

Нужно стрелять из пушки, кидай в нее гранатами и... бегай!!!!пока не прилетит вертолет здоровье качай из биообразований, которые через некоторое время восстанавливаются

0

Игра действительно неплохая,особенно понравилось построение ДНК.Графика тоже неплохая.Достойная игра для обладателей среднего уровня компов.

0

осталось всего 5 дней, игра скачается и я ее попробую на вкус)))

0

Я согласен со многими что игра не плохая...Хотя конечно сам не играл, но просто так сразу на нее все напали, типа фигня, чушь...Ну как так может быть, столько писали писали об ире, и тут вдруг лажа? Нее, не верю что то я))) Вот докачаю и проверю)))

0

Не могу понять как пройти уровень(по-моему 2-ой), где от монстра надо сбежать. Дошёл до тупика и не знаю что делать.

0

мне еще 2 дня качать(((

надеюсь игра того стоит...ой надеюсь...

0

perkis до меня уже дошло!ну серавно спс!))терь застрял в другом месте и такое чувство что эт навсегда!)

0

Игра приятно удивила, респект разрабам. Первый российский экшен, который я прошёл с удовольствием :)

0

Вот знаете что!
Сегодня докачал с торрентов (да, я тоже себя ненавижу!) и очень обрадовался игрухе.
Ну не фонтан, но не аЦой же! Где бы вы еще увидели такую Москву? Это же русский проект! Мне было так приятно смотреть и слушать! Надо же сделать хотя бы такое!
Графика оставляет желать лучшего...ну и фиК с ней=)

Игра так, пойдет, поиграть можно. Одна тока цепочка ДНК чего стоит?

0

celebrity
Графика не вызывает рвотных позывов и смотрится нормально... и на том спасибо)))

0

White

согласен))) ну ничего так, правда? видали же ведь и похуже)))

0

celebrity
Аха) А какая там расчленёнка... когда в ярости рубишь на куски 3-4 кракодилов, окруживших тебя... просто кровавый дождь какой-то из крови и ошмётков летит в разные стороны)) Кстати, это их же собственный движок вроде ?

0

White

СОГЛАСЕН НАСЧЕТ ЯРОСТИ=) Да, писали что их, ток вот точно не помню где... Ну немного все равно игра туповата*) Может наши еще научатся игры делать)))

0

celebrity
Во всяком случае, судя по таким играм скоро научатся ;))
Кстати, фишка с логическими задачками тоже порадовала... с поля боя и пощёлкать кубики- милое дело))) Была бы такая отдельная флеш-игра - поиграл бы)

0

White

ну реально интересная штука))) комбинации там всякие выдумываешь, что занимаешь аж не 40% игрового времени)))

0

Я ток завтра возьму, если вообще возьму. Тогда отпишусь понравилась или нет.

0

я опять же радуюсь что не покупаю диски, а качаю кряки, пока не избавят от говноигр, и гребаных старфорсов, покупать игры не буду

0

неплохо, среднячок. интересно возиться с цепочками днк. Сложновато проходить, бесячий респаун врагов за моей спиной, хорошо хоть, что он не бесконечный.

Помогите плз: застрял в метро, там где ты стоишь с одной стороны решетки, а с другой полудохлый чел лежит, перед ним растяжки натянуты. С ним говоришь, прибегают монстры, растяжки взрываются, решетку сносит. куда там дальше идти? следующее силовое поле меня не пускает.

0

ВНИМАНИЕ! Народ нуждаюсь в помощи, там с первым босом беда толи баг, толи я чтото не догоняю, вобщем я так понимаю глушиш его гранатами,а когда он в отключке надо его дамажить зениткой, но он у меня с нее не слезает и в результате когда бос приходит в себя меня убивает все пересмотрел, управление и т. д., ну вобще не хочет слазить с этой зенитки че делать то? может патч какой есть исправляющий эту беду? ну вобщем я на 99 % уверен что это баг.

0

Boroban

необходимости стрелять в него из этой штуки нет. можно просто кидать гранаты. главное, выжить и дождаться вертолета...

0

ZaraZ
Между местом, где лежит чел и полем - трещина в полу. Прыгай в неё и врубай монстрячий взгляд или щит - дальше поймешь куда. Тока в темноте не бегай - на мины напоришься)))

Boroban
"Лечение для выхода из режима турели:
в файле "..\Documents and Settings\..\My Documents\My Games\The Swarm\"user_config.cfg" найдите строку "bind e "+use" 16". (Вместо 'e' может быть другая клавиша, если менялась раскладка
клавиатуры). Вместо цифры '16' поставьте 80. Должно сработать."
С другого форума. Людям помогает.

0

celebrity

что то бегал, бегал, гранатки кидал, а вертолёта всё нет. Он вообще когда прелетает? Может хорошо повредить зверя надо?

0

edikbl

да не могу не согласиться что бегать придется долго))) без разницы как вы атакуете зверя, полосы жизни то все равно кажется нет, главное кидайте гранатки, и ждите...Дождетесь уважаемый геймер)))

0

интересно возиться с цепочками днк. кто нибудь всю игру прошёл?

0

я прошел*) очень интересно*)

0

а там можно совсем мутировать?

0

еще как можно))) в конце ваще ппц)))

0

игра класс! мне понравилась!

0

игруха супер надеюсь наши компани не остановятся на этом.

0

москва-ж да и в мании писали

0

Скажите откуда можно скачать эту игру?

0

ссылка в верхних постах

0

Подскажите кто игру прошел! Не могу пройти момент, где надо открыть 3 защитных поля, чтобы пробраться к реактору! Первый открыл второй тоже, а третий не могу - в прохождении написано кидать гранаты, но сколько я не кидал нечего не выходит. Помогите пожалуйста!

0

Если это про эпизод, где надо завалить надзирателя, то все щиты открываются только тогда, когда к ним подходят монстры.

Если раньше, то в основном комбинациями стражей ворот (если их по нескольку штук висит рядом; правильную комбинацию надо угадать).
А один силовой щит можно открыть если отражать щитом выстрелы силовой пушки в стража (по другому не попасть)

А игруха просто класс. Не знаю чего вам от игр надо, но иногда просто хочется побегать, подраться.... И уж патронов никогда мне не было мало. Просто баланс устроен так, что инопланетян надо валить руками.

0

игруха класс, а продолжение будет?

0

Недоработки есть и очень жёсткие.......но чемто она захватывает причем так что УУУХХХХ! Вообщем кул!

0

Да уж, захватывает. А закончилось все так, что можно и продолжение прилепить... Или хотя бы адд-он какой-нибудь... Что-нибудь о хозяевах Роя и других Могильниках в Москве...

А начинаться все будет с полностью прокачанного главного геря-монстра)))

0

Игра прикольная! Но после Call of Duty 5, Far Cry 2 - не очень. Прокачка прикольная. Иногда даже надо моги подключать и шурупать мозгами когда- какую способность использавать. Игра не особо сложная. Одно правияло - не лезть на ражон ( как в Crysis в тебя стриляют толпа корейцев, а тебе пофигу) но сравнивать эти игры невозможно. +7.

0

Согласен!игруха прикольная ,но с Crysis,Far Cry 2 и Fallout 3 сравнить нельзя!+9

0

игра хорошая, но не доработана... вот чего лично мне не даёт покоя:
1) не хватает нормального прижимания к стенам(перс может конечно высунуть руку з-за угла, но это не всегда удобно...)
2)независимость внешнего вида от прокачки(вот если бы внешняя мутация например завсела бы от того какую способность прокачиваешь... например щит - покрываешься чешуёй / взгляд - глазки меняются вплоть до фасеточных / эволюция - тело желтеет, грубеет и т.д.)
3)нехватка "акробатических данных" (перс даже тупо присесть не может...)

0

Вы сделайте поправку на размер (меньше 1Гб)!!!!

0

Да. Я купил у себя в городе самую нелогичную пиратку. Там Принц 4, Симбионт & Left 4 Dead. Интердсно какая связь между этими играми?

0

Я образ удалил а содержимое вытащил. Экономнее!!! содержимое 800 мб весит просто на диск 4 гб сбросили нафига???

0

У меня диск уже месяц лежит, ставить нету желания...

0

Хорошая АРКАДА, графика приятная, идея оригинальная. Не хватает только разнообразия противников, оружия. И главное - в кой то веки не стыдно отечественный продукт аркадно-экшенного типа на комп поставить. УРА, 6 баллов из 10.

0

Графика не фонтан, но вполпе прилично. Я думаю эту игру оценят те, у кого слабые компы.

0

В принципе дла наших разработчигов ира сделана на высоком уровне.

0

да, согласен, но если потрудится можно и лучше.
6,5\10

0

Учитывая, что делали игру наши разработчики могло быть и хуже, в общем и целом мне понравилось. 6\10.

0

Вполне играбильна учитывая что зделано в россии.

0

Met67
Согласен,но S.T.A.L.K.E.R. лучше!

0

ну такое сравнение здесь неуместно, нельзя сравнивать их, т.к. у них и бюджет и задачи разные, да они и разных жанров

0

Не могу пройти момент, где надо открыть 3 защитных поля, чтобы пробраться к реактору! Первый открыл, отключил первый луч, затем когда пытаюсь подойти ко второй или третьей двери двери, падаю замертво и пишет вы погибли. Подскажите что делать? Может баг? и как это можно исправить

0

вобще то, это надо в "вопросах по прохождению" спрашивать.

0

игра классная м6не даже больше чем прототайп понравилась))))))))))

0

Ты не очень хорошо разбираешься в играх.

0

ну ну)))ващето их незя сравнивать))))) они совершенно разные))))

0

На [PROTOTYPE] не смейте гнать. Игруха - улёт. Схожесть в них некая есть, но сравнивать их нельзя. Симбионт игра не того уровня чтобы соперничать с такими "глыбами" как прототип и DeviL May Cry к примеру. Хотя во всех сделан упор на екшн елемент, но шутер состовляющая тоже есть. А вобщем против Симбионта ничё не имею. Качественный продукт. Игру прошёл несколько раз с удовольствием. Но на продолжение не стоит надеятся. К сожелению "тёмная лошадка" не стала хитом, в отличии от прототипа.

0

А я его один раз прошёл и забыл, как страшный сон...

0

нормальная игра видно что у разработчиков прямые руки=)
думаю в будуще у них игры крутые будут=)

0

надеюсь вторая часть выйдет, идея та хорошая, можно ещё столько всего добавить, у мя столько идей для продолжения что все сюда лень писать)))

0

АСПИДИСТРА1
new
04.04.10 22:24 В игре "СИМБИОНТ" застряла на уровне "Тварь"! Ребята, помогите пройти, пжст!
Вначале бежала от твари, бежала через трубы до большой кошки, убила ее, потом пришлось опять убегать, потом тварь встала - убивает солдат и все, я в яму, которая за ней прыгнула, перебила двух существ с зеркальными мордами, из ямы выбраться невозможно,один раз получилось выбраться, но делать не знаю что, гранаты метала, по бочкам стреляла! Саму тварь ничего не берет!

0

У меня на этом уровне "Тварь" дважды глючило. Просто беги, как можно скорее, чтобы успевать забирать мутагены и бонус. В яме только бонус, если раз собрала второй раз прыгать туда не надо. Тебе через яму.

0

Игра мне действительно понравилась :-D Я думал что опять очередной российский шлак выпустили! Но игра всё же чем то зацепила))) Не супер конечно,но и не плохо,а это редкость! Хоть что то стоящее!

0

celebrity - зайди сюда http://www.game-torrent.info/forum/index.php ( к примеру я там качал), в дольнейшем крупно пожалел(((

-1

если серьёзно, впечатляет в этой игре только ролики, выкладывать за лицензию стока денег совершенно бессмысленно, графа и правда ужасает, gameplay вообще никакой, камера вертится как бешеная, убрал чувствительность мышки на единицу, не очень то помогло, оружие несбалансированное, палкой за два три удара можно убить монстра, а Калашом чуть ли не пол обоймы надо потратить, увлекает конечно цепь днк, и всякие умения героя, но при первом знакомстве, как то уж не тянет особо играть. По сравнению подобного рода играми, эта тянет на твердую тройку. Вообщем разочарован.

-1

Взять хотябы Collapse, Симбионт рядом с ним даже и не стоял, в Collaps'e хотябы есть сюжет (хоть и смешной), но он все таки есть, есть графика ( Да, в наше время моно сделать и получше, но она лучше чем в "Симбионте" как минимум в 3 раза.
Короче "Симбионт " это полный ТРЭШ какой токо может быть на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-2

это не игра, это отстой полный, ни графики, ни сюжета, ни чего, я качал образ за 4 гб, а устоновленная игра весит 1 гб, в наше время такие игры не делают, эта игра 2005, максимум 2006 года, да и то в 2006г, игры уже были намного намного лучше)))
P.S те кто еще не знает что это за игра, и собираеться купить/скачать - мой вам совет это лишнее трата вермени/денег, со мной я думаю согласяться много народу

-3