на главную
об игре
MorphX 23.10.2008

Самая полезная и бесполезная способность

Комментарии: 13
Ваш комментарий

на мой взгляд
полезная-оружие роя
бесполезная- нет

0

щит-хорошая вещь, эволюция-логичная

0

Ярость рулит а взгляд я даже не грейдил - невидимок видно и так(они расплывчаты) а сети рвутся под той же яростью

0

Отключение от роя мне не пригодилось. Сначала строительных ячеек не было свободных, а потом все навороченные враги появлялись последними и стрелять им не в кого было. Так и не попробовал.
Я бы поставил в порядке убывания полезности так: Оружие, щит, поглощение, ярость, зрение, отключение от роя.

0

Я думю поглощение и щит. Стрелял я только в Тварь. А так в основном щитом.

0

Взглад чужого! Какая от него польза?

0

Мя прикалывал щит ,крутая вещь когда на тебя стрелковым нападают,оружие роя штука неслабая,дальше взгляд чужого использовал уже под конец игры а бесполезных наверно нет.Ну мне как то ярость почти непригодилась

0

а вот по мне бесполезная это щит)))я на полную его прошил но всеровно ели долго стреляют то он пробивается я его токо для прохождения некоторых мест использовал а так я ваще недогнал че за отключение от роя непонял нах оно но оно мне и ненужно было а самые кулл способности это ярость и зрение))))))))))))))))))))зрение кстати очень кулл штука я вотспомощью него все 44 картинки(редкие образования такие вопросики)я все собрал))))

0

не пойму как в могильнике убрать два последних луча

0