на главную
об игре
MorphX 23.10.2008

Вопросы по прохождению

Ну игра вообще-то легкая но ежли у кого затруднения пишите.

Комментарии: 158
Ваш комментарий

Если это в битве с боссом то тебе надо стрелять в них разными вариациями типа 1 2 и 2 1

1

Не могу пройти момент, где надо открыть 3 защитных поля, чтобы пробраться к реактору! Первый открыл второй тоже, а третий не могу - в прохождении написано кидать гранаты, но сколько я кидал не выходит. Помогите пожалуйста!

0

Joker1028 (15-12-2008 21:19)
Добрался до могильника. Смог вырубить один луч, С остальными двумя -проблема. Не могу подойти даже к дверям пещер:подойдёшь к двери и только войти и умирает гл. герой. Что делать не знаю?!!! Коконы у входов загасил , а толку нет. Даже от прыжка дохнет!!........................................................

0

gulka360 там таких мест две штуки. напиши где именно

0

"Могильник" Где разговаривает Надзиратель и дохрена Ганнеров Я смог вырубить лучь где охраняли 3 терминатора и всё.......

0

Тока не смейтесь - мне первого босса не проити... 7 гранат и 2 рожка + выманивал его на пламя от танка - ничо его не берёт... Он читер чтоли? Кароче рвёт меня как Тузик - грелку...

0

от него нужно убегать, пока не добежишь до развалин дома, пройдёшь по ним, перепрыгни огнь и выйди на площадку, и убей его зениткой и гранатами

0

Подскажите хоть кто -нибудь?!!!!!Добрался до могильника. Смог вырубить один луч, С остальными двумя -проблема. Не могу подойти даже к дверям пещер:подойдёшь к двери и только войти и умирает гл. герой. Что делать не знаю?!!! Коконы у входов загасил , а толку нет. Даже от прыжка дохнет!!.....(Могильник" Где разговаривает Надзиратель и дохрена Ганнеров Я смог вырубить лучь где охраняли 3 терминатора и всё)..........................................................

0

тебе нужно убить в каждой комнате, куда войдете всех гадов и подойдя к основанию луча раскодировать его. Начинать можно с любой комнаты. Отключив энергию всех трех столбов, появится полоса жизней предпоследнего в этой игре босса

0

Но в две другие я не только войти не могу, но даже подойти ближе. Умирает как только поднимается ближе к двери, да и не только от этого( подпрыгешь и сразу дохнет- чё за фигня). Коконы у дверей загасил , но они на отпирание не подействовали. Мой максимум на этом этапе это загасить один луч где были три терминатора. А дальше немогу врубиться в чём фокус!!!!!!! ПОМогите если сможете!!!!!!!SOS!!!!!!

0

надзиратель пускает каких-то гусениц, я от них сам не раз сдох

0

у меня таже проблема

Подскажите хоть кто -нибудь?!!!!!Добрался до могильника. Смог вырубить один луч, С остальными двумя -проблема. Не могу подойти даже к дверям пещер:подойдёшь к двери и только войти и умирает гл. герой. Что делать не знаю?!!! Коконы у входов загасил , а толку нет. Даже от прыжка дохнет!!.....(Могильник" Где разговаривает Надзиратель и дохрена Ганнеров Я смог вырубить лучь где охраняли 3 терминатора и всё)..........................................................


ПОМОГИТЕ SOS!!!

0

Гусаниц он пускает только до того как не вырубишь первый лучь и всё. Но кто нибудь простым пользователям этой игрушки, всё же реально ли пройти дальше или этот глюк край в этой игре и нет никакого способа прохождения дальше!!!!!!!! Помогите геймеру!!!!!

0

я прошёл игру, но я вырубал в другом порядке, и глюка не было. там потом ещё сложнее

0

joker 1028 ты задолбал. если не можешь пройти игру, то не думай, что все такие же тупые как ты.

0

а ещё лучше скачай сохранение

0

Простите за то что задел шибко умных,Nekron, но к твоему сведению если бы был иной выход, я бы к тем кто прошёл и не обращался, а скачать сохранение и идиоту подсилу.
Не думай,Nekron, что я хотел тебя обидеть, просто раз над игрущкой создавя билось столько людей , то наверно её создали так, чтобы люди смогли её пройти не прибегая к уловкам, типа бесконечного здоровья и оружия(это всё равно, что ходить на охоту с гранатомётом. Почему бы тогда не начинать игру с конца, когда ты уже знаешь, что выиграл.......)
Так что не обижайся ,а лучше подскажи как ты проходил хотябы этот момент, с чего ты начинал...
А на других скалится и я могу!!!......

0

я и непомню, но с терминаторами отключал последним, хотя сначала умирал, и всё.
а пробовал щит включить, или ещё чё нибудь?
у наших разрабов подобные фигня очень часто бывают. У меня всё время в игре звук шипел.
А насчёт гусениц, просто в конце игры, перед боссом в лаборотории есть ещё один такой же, как надзиратель и там гг тоже всё время умирает

0

прошел только что.Итак:
коконы защиту не отключают.но переводят поле в другой режим.В итоге выманиваешь инопланетных уродцев к барьеру и убиваешь их прямо в плоскости этого силового поля-сразу все отключается.То есть тупо выманивай и все.
По поводу "непонятных смертей" - там в некоторых местах то ли газ.то ли еще что-то отравляющее - жизни слетают моментом.Да и гусеницы хорошо отнимают

P.S. Сам сейчас наверное по второму разу буду проходить,ибо не нашел 2 картинки=/ методом дедукции пришел к выводу,что это изображение прищельцев "Ганнер"а(скорпионообразная хрень) и невидимого уродского крокодила=) Если скажите в каком они приблизительно уровне валялись,буду благодарен.

P.P.S. Хотя,скорее всего в начале где-то,потому что я там особо не лазили не искал ничего

0

Огромне спасибо Бывалым Nekron[72] и KompоSSteR за помощь и подсказки!!!!!!
Так держать!!!!!!

0

кстати,еще по поводу тупых смертей:
есть интересный баг - если не спускаться по наростам,а тупо спрыгнуть к Надзирателю,то не умираешь,так как включается заставка.НО зато при начале игры при подпрыгивании иногда дохнешь %)

0

простите за тупость но как просйти могильщика?
немогу вдуплить как лучи погасить!

0

ты имеешь ввиду место,где Надзиратель бродит за силовым полем?Там 3 коридора есть.заходи в каждый,в конце их будит большой сверкающий шар,рядом с ним панелька-на ней отключишь питание и луч перестает работать.

З.Ы. Что ,никто так и не собрал все-все бонусные арты?=(

0

Спс я прошёл и всё собрал ;b
будет ли продолжение?

0

Дмитрий Чернобыльский:
продолжения к сожалению не ожидается=(

ммм.а где ты нашел картинки с Ганнером и крокодилом этим исчезающим?

0

может кто подскажет:
не могу в могильнике отключить последний луч (из 3) защитного поля (там где терминаторы с пулементами) - убивают они меня - до кода добегаю с минимум жизнью, отключаю, выхожу и меня убивают
как с этими пулеметчиками справиться?

0

щит делай,а потом добивай на Е

0

именно так посреди игры я и делаю
но в этой комнате под перекрестным огнем не выдерживал - убивали гг
прошел просто: один из трех терминаторов ушел в угол к первому (почти в плотную), я выпрыгнул и пошел мочить (щитом) третьего, что остался один на одной стороне от луча, вырубил его, раскодировал луч, потом всех загасил
но это все случайно получилось, если б один из трех не ушел подальше...

спасибо за ответ

0

Подскажите как пройти???
Я на первом только уровне дошел до конца нажал на рычаг , толку ноль , решетка не открывается....
что дальше делать? ??

0

это на самом первом, где с гаечным ключом бродишь?

0

я немогу пройти в логове, там в здании корни, я так понял надо на верх забраться, а я не могу((

0

в журналах писали что в игре можно будет убрать со спины чешую, и т.п.
как это зделать?

0

никак. там мутируешь по расписанию, и к сожалению не влияешь на внешний вид

0

Никак не могу пройти место: за периметром, двор разрушенных домов, на выходе из подвала в первый раз встречается площадка с ядовитым газом, дальше стоит зенитка с красными фонарями. Бегал бегал по двору, а выход так и не нашёл. За зенитку сажусь, а не стреляет и слезть с неё не могу.
Когда Твать убивал, думал может для прикола стоит, но там обошёлся гранатами.
Подскажите как пройти.

0

Flounder - если правильно понял уровень, то там в самом углу двора( и чего разрабы его аж туда засунули?) подъезд, внутри на лестнице барикадированые менты, кидаешь гранатный сюрпрайз и по лестнице через комнаты с ментом и огневой точкой.

На уровне могильника(после битвы с "носорогом") прошел часть уровня, потом вышел в зал с лучом пошел по мостику в другой коридор, а там куча полей и одно глючное(за полем сидит "защитная пушка" юфосов). Если под всеми полями был значок(стрелочка/треугольник и тд..) который дублировался возле "выключателя", то значок от этого поля - три шарика - тупо весит рядом на стене... а стена пустая.... Я че тока не делал... взрывал поле взрывал выключатели, стену... пинал поле пинал выключатели, стену... стрелял в поле стрелял в выключатели, стену оббегал весь доступный уровень ВСЁ! это что глюк какой-то?

0

lens 88 если я правильно понял место, то там над пушкой выключалка. Забираешься на возвышенность около поля и врубаешь щит.

0

Спасибо всем за участие. Прошёл всю игру.
Как я понял причина была в самой игре. После переустановки залез на зенитку и перестрелял всех тварей, потом открылась дверь (просто решётка исчезла). Впрочем больше не удалось из зенитки пострелять толи опять глюк , толи так задумано.

lens_88 - похоже это место я прошёл используя щит. Как ни странно отражённые от щита заряды пушки спокойно проходят через поле, в отличие от зарядов главного героя. Вообще на том уровне выключатель поля может располагаться и в отдалении ит самого поля или их может быть несколько.
Здесь помогает "зрение". При его активации у поля и у выключателей, видны символы. Выключай выключатели в соответствующей последовательности и поле исчезнет. Особенно помогло в пещере с тремя лучами.

minchenko - терминаторов прошёл на удивление просто. Среднего завалил энергетическими дисками, они до него докатываются и из-за корней. Остальных поочереди используя щит.

0

ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!!!! Я в Могильнике открыл кучу полей.Дошёл до места где панель и 4 кокона.Панель раскодировал,а поле ни как не могу открыть.Коконы поле не открывают.Если по ним стреляешь,то кокон на время закрывается,а потом снова открывается.Ни кого из пришельцев поблизости нет.Что делать не знаю.Если кто знает подскажите,буду очень признателен.

0

басяня - попробуй посмотреть зрением роя около поля. На полу или на стене повится символ или цепочка символов. Около каждого кокона тоже есть символ. Гасишь кокон соответствующий символу поля (если у поля несколько символов, то гасить коконы надо в той же последовательности) и поле исчезнет.

0

Спасибо за совет я уже там прошёл.У меня теперь другая проблема-дошёл до лучей,один вырубил-там где 3 терминатора.А куда идти не знаю,как выбраться из этого зала??Поля не отключаются,а туда откуда пришёл ни как не могу запрыгнуть,корни мешают.Что делать???

0

там в комнате с каждым из трех лучей уходить всегда приходиться по другой дороге-смотри внимательней,выход есть

0

Спасибо за подсказки.Из помещения с терминаторами я выбрался и опять застрял.Видно тупею с возрастом.А как пройти проблему с НЕПОНЯТНЫМИ СМЕРТЯМИ???Действитель невозможно даже подойти поближе!!!Пытался выманивать инородцев а они бесконечны.Что делать???Неужели игру переустанавливать

0

"кстати,еще по поводу тупых смертей:
есть интересный баг - если не спускаться по наростам,а тупо спрыгнуть к Надзирателю,то не умираешь,так как включается заставка.НО зато при начале игры при подпрыгивании иногда дохнешь %)"(с)

Ты про это?
P.S. не ожидал,что сам себя буду цитировать=)

0

Не я про то что ни как не могу в Могильнике загасить два последних луча.Там где терминаторы я луч отключил.А к остальным даже приблизиться не могу-сразу мой мутантик отдаёт концы.Коконы поля не отключают.Ганеры вылезают без конца.А если подходишь ко входу в пещеры-сразу кранты.Я даже(бес попутал)попробывал играть с трейнером-результат такой же.Игра у меня лицензия от Буки.ЧЁ ДЕЛАТЬ?????????????

0

отдает концы просто так?или его убивают?Если просто так-то это баг из-за прыжка,если убивают-то здесь просто надо больше щитом ползоваться.А чтобы пройти через щит надо выманить ганнера-он начнет проходить через поле и оно для него откроется

0

Он у меня просто так умирает.А какой прыжок ты имеешь в виду?Я действительно когда выбирался из комнаты с терминаторами спрыгнул вниз,а не скакал по выступам.Но там по другому по-моему и не получится.И потом когда я только появился в пещере с Надзирателем мой мутант сразу начал дохнуть.Я и пошёл к терминаторам потому что к другим пещерам я даже приблизиться не мог.С самого начала этого уровня.

0

вот из-за того,что спрыгнул,ты и умираешь-это баг.чаще всего потом при подпрыгивании на месте герой самопроизвольно умирает(ну в твоем случае видимо и без подпрыгиваний).переиграй с того места,где еще не спустился вниз.аккуратненько спустишься по выступам (вполне реально) и просто шагом пойдешь к центру зала-включиться заставка.и,вуаля,никаких тупых смертей не будет=)просто по идее ты должен был разбиться(думаю заметил,что даже падения с малой высоты отнимают жизни),но из-за включившейся заставки не произошло - отсюда и глюк.
так что надо переигрывать этот момент.удачи)

0

СПАСИБО!!!!!!!!!!!Переиграл и всё получилось.KompoSSteR очень признателен за ПОМОЩЬ.

0

Глюк скорее всего. Я тоже где-то переигрывал. Но игра действительно лёгкая. Хотя с начала таковою не кажется(пока не пришарился)

0

Всем привет. В могильнике после разблокировки первого луча не получается правельно мпрыгнуть по выступам не как не магу. Подскажите как правельно там на них прыгать.

0

Попробуй пригать не просто вверх, а немного вбок. И прыгай с самой высокий и широкой точки.

0

привет,у меня проблема не могу вылезти из зенитки,что делать,жал все кнопки на клаве как на пианино,может ошибка игры?

0

Выход из зенитки-Е. Если не помогает - 1.Посмотри, может управление сбилось. 2. Попробуй переустановить игру. 3. Загрузись с предидущего сейва.

0

нифига не помогает,люди помогите а то так на зенитке и останусь мутировать до конца игры:))

0

М-да. Незадача. Так. Патчей пока нет. Эсли всё вместе не помогает, то мутироват будешь до первых патчей. А какая именно зенитка?

0

которая решетку разбивает,уровень периметр,а больше нечем нельзя ее раздраконить?

0

у кого была еще такая проблема с зениткой(не вылазиет)???

0

Это там где куча тварей переть начинает? Если да, то перебей их всех до такого момента, когда их совсем мало станет. Попробу потом вылезти. Эсли нет, скину свой сейв сразу после зенитки.

0

давай сейв,все равно не вылазиет

0

Чувак. У меня какой то глюк. Посмотри на ПГ в разделе сейвы для Симбионт. Я туда скинул.

0

спасибо Mevrik дал движение,респект

0

Да ладно, у меня отняло это 5 мин. Времени.

0

Привет!Ребята подскажите что делать дальше...в могильнике отключила один луч а два других не могу!Тупо теперь бегаю по периметру,стреляю уродов они умирают и поле выключается,пытаюсь туда пройти и опять дохну.Да еще этот надзиратель вышел и ущел куда то.Аж бесит!Помогите только по подробнее пожалуйста с места отключения первого луча.

0

во-первых:от чего дохнешь?просто так или забивают?если просто так это баг из-за спрыгивания-смотри выше.
во-вторых:то есть надзиратель вышел?за пределы поля?бей его тогда.если совсем потерялся-не переживай-когда все лучи отключишь,должен где-нить появиться.
в-третьих:первый луч может быть каким угодно)

0

Надзиратель может пускать на тебя маленьких сороконожек. Сразу жизни оне отбирают, но после 2-3 ты здыхаешь. Их плохо видно. "Костылять" их нельзя, только отстреливать.

0

Помогите, у меня другой глюк. ползаю по могильнику, отключаю защитные поля, а потом натыкаюсь на одно, кот. не отключается, рядом есть два кокона, но у них другие символы и естесно они поле не вырубают, а еще рядом на стене есть символ нужного мне поля - но кокона под ним нет!! Что делать??

0

Дай скрин, там много таких мест.

0

я не сильна в этих понятиях, я не знаю что такое сркин, вот...

0

Нажми кнопку на клавиатуре Print Screen, выйди или сверни игру, зайди в Pаint, нажми Ctrl+V, потом Ctrl+S, под стокой с названием будет строка где будет написано "24-разрядный рисунок(*.bmp)" нажми на это и выбери "JPEG", нажми сохранить, скинь на сайт. На этот сайт умеешь скидывать?

0

В скринах обьясню. Погоди немного.

0

MevriK the First
картинки сохранила, а как сюда добавить чейто недопетриваю

0

Шаг 1:

Шаг 2:

Шаг 3:


Вибираешь картинку, нажимаешь "отправить", нажимаешь "сохранить". Вот и всё!

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/557383/13295/145073/][img]http://i.playground.ru/i/37/05/41/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

блин, а как ее сюда вставить???... аааааааа я даун...

0

На второе, а третье копировать надо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ставиш щит (Shift) и направляешь то, что стреляет та байда на вот тот ключю

0

точно, как я сама не допетрила, спасибо большое!!

0

Не могу пройти момент, где надо открыть 3 защитных поля, чтобы пробраться к реактору! Первый открыл, отключил первый луч, затем когда пытаюсь подойти ко второй или третьей двери двери, падаю замертво и пишет вы погибли. И тоже самое с подпрыгиванием в любом месте Подскажите что делать? Может баг? и как это можно исправить

0

tim0n2006
"вот из-за того,что спрыгнул,ты и умираешь-это баг.чаще всего потом при подпрыгивании на месте герой самопроизвольно умирает(ну в твоем случае видимо и без подпрыгиваний).переиграй с того места,где еще не спустился вниз.аккуратненько спустишься по выступам (вполне реально) и просто шагом пойдешь к центру зала-включиться заставка.и,вуаля,никаких тупых смертей не будет=)просто по идее ты должен был разбиться(думаю заметил,что даже падения с малой высоты отнимают жизни),но из-за включившейся заставки не произошло - отсюда и глюк.
так что надо переигрывать этот момент.удачи)" (с)

докатился,сам себя цитирую)

0

tim0n2006
этот глюк уже сто раз обсуждался, надоело одно и тоже читать.

0

народ застрял в метро, всех перемочил, а дальше незнаю что делать!, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

там в одном месте трещина есть, нрыгай в неё и яростью переруби паутину.

0

Я застрял на месте, где с помощью зенитной пушки надо перебить всех гончих. Я их перебил, а вылезти из-за зенитки не могу, так и сижу в ней и жду не пойми чего. Что делать?

0

Не могу пройти метро. Не поймёшь что надо делать!

0

Народ хелп плиз. Застрял в могильнике в месте, после скрина MevriKа, там где путь корни загораживают. Че с ними делать, а.

0

Все, допер. Там надо идти по кабелям, отключать реактор,

0

Народ. Как валить надзирателя. ??????. У меня за поле он выходить нехочет.

0

Народ может этот вопрос уже надоел. Но, блн, немогу подойти к пещерам сразу дохнет.

0

Слез нармально и баг ищез.

0

Уф. Наконец-то прощел. Игруха класс, могут наши делать норм вещи когда захотят.

0

Значит вопрос таков. Не могу снять барьер с одной из трёх дверей. Там один знак не подходит не под одного гада на стенках. Это четыре кружочка (один большой и три маленьких) однако не такие как два ключа на стенках. -_- Два маленьких кружичка висят снизу-слева в отличии от знаков на стенах... Не врубаюсь как это открыть. Пробовал и те ключи (причём оба). Нужные так и не открылись зато закрылись другие :))
В общем нифига не пойму :)
Помогите :)

0

Так как не дождался ответа решил скринануть проблему.
1) Это то что я должен открыть

2) Это собсно то что имеется -_- (кстати именно эти ворота закрылись после того как я выюзал три кружочка)

0

Могу скринануть и третьи врата, но там те же самые (два кружочка в правом-верхнем углу...)
Поясните, может я чего не догоняю -_-
Основное помещение облазил всё... Там вообще нет ключей...

0

В смысле такого ключа который мне нада.
Ребят что вообще ща никого на той теме нет?
Мне может кто-то почь с этой пробюлемой-то?

0

Ты сейчас где ? Там где надо слизняка возле реактора завалить ? Там нужен полностью прокаченный щит. Врубай его и проходи сквозь ворота. Там потом будет пульт управления реактором. Вставляещь в него клешню, разгадываещь головоломку и блок питания реактора отрубится. Их надо вырубить 3 таких. Потом поле отключится, тогда и вали слизня, пока он не уполз.

0

Дошел игру до финальной "последней битвы", от игры в восторге, трудностей в прохождении игры не возникло, вот только мучает один ВОПРОС - для чего я собирал в биококонах синии элементы с вопросиками ? Где их применять ?

0

Desert Angel нет моно еще иначе пройти гораздо легче(я уже 10 раз прошел гамку)короче встань возле вот этой штуки где ты на скина и подожди пока ганнер подойдет.када он начнет выходить то поле убирется и ты мож быро пробижать и все так во всех трех комнатах повторяеш и все потом мочиш надзирателя(его проще простого убить лучше по нему стрелять из энэрг пушки)а и еще в одной из комнат с отключением детоь с боку есть редкое образование))))))))))))))))))всем удачной игры))))

0

Piligrim RK НАЖМИ ПАУЗУ)ЕСКЕЙП И ЗАЙДИ В ДОП МАТЕРИАЛЫ ТАМ БУДЕТ ТИПА ВИДЕО И КАРТИНКИ)ВОТ ТИ КВОПРОСИКИ ОТКРЫВАЛИ КАРТИНКИ))))))))ВСЕГО ИХ 44)))))))))УДАЧНОЙ ВСЕМ ИГРЫ И ПОИСКОВ(Я ЛИЧНО ВСЕ НАШЕЛ)))))

0

AlekseyHom
ПФФФФФФФФФ НАЖМИ КНОПОЧКУ E И ВЫЙДЕШ))))))

0

Sancnez ГУСЕНИЦИ ОТНИМАЮТ ТОКО ЭНЭРГИЮ УМЕРЕТЬ ОТ НИХ НЕРЕАЛЬНО))))))))

0

ТАК МОГУ ВСЕМ СКАЗАТЬ ВИЖУ У МНОГИХ ЭТА ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАДА КУДАТО ВХОДИШ ИЛИ ЧЕТО ДЕЛАЕШ И ГГ УМИРАЕТ ОТВЕТ ПРОСТ СОХРАНИТЕ МЕПРЕД ЭТИМ МЕСТОМ ИГРУ И ЗАГРУЗИТЕСЬ))))))))))))ВСЕ УЖЕ НИКТО УМИРАТЬ НЕБУДЕТ(ЕЛИ КОНЕЧНО ТУДА КУДА ВЫ ХОТИТЕ ИДТИ ИДТИ НЕНАДО)))))))

0

Mara-ekb УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ПИСАЛИ ВСТАЕШ СОТРИШ ЧЕРЕЗ ПОЛЕ ВПЕРЕД ТАМ СВЕРХУ БУДЕТ ТОТ САМЫЙ КОКОН БЕРЕШ ЩИТ ВРУБАЕШ И НУЖНО ОТБИТЬ ВЫСТРЕЛ ГАННЕРА ИЛИ ТОЙ ПУШКИ В ЭТОТ КОКОН И ВСЕ ВАУЛЯ ОТТКРЫЛСЯ ПРОХОДИК)))

0

Mara-ekb УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ПИСАЛИ ВСТАЕШ СОТРИШ ЧЕРЕЗ ПОЛЕ ВПЕРЕД ТАМ СВЕРХУ БУДЕТ ТОТ САМЫЙ КОКОН БЕРЕШ ЩИТ ВРУБАЕШ И НУЖНО ОТБИТЬ ВЫСТРЕЛ ГАННЕРА ИЛИ ТОЙ ПУШКИ В ЭТОТ КОКОН И ВСЕ ВАУЛЯ ОТТКРЫЛСЯ ПРОХОДИК)))

0

Спасибо за консультацию, а то я голову сломал, думал они гдето в развитии и мутации применяться должны....

0

да незачто)))))))))))))я просто в таком восторге от игры что прошел ее быстро но реально я играл неотрываясь и както все понимал а с вопросиками сам несразу догнал там короче када заходиш в менюшку де гены собирать мозайку там ели чет нажать то там будет типа табличка де написано что такое вопросики что такое красные генны что такое генны для мазайки и тд))))

0

Sancnez
честно говоря там даже не трещина рещину сложно былоб квидеть там блин каньон целый)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

KompоSSteR
эти роедкие образования легко найти))))ты сотри знаеш там за ящиками там в темных углах))и тд кстати для их поиска(редких образований)очень хорошо поможет зрение))))

0

А не мультипостить слабо, флудер?

0

Sancnez ели ты мне то я не флудер)))))))))))

0

Подскажите! Как заставить стрелять эту зенитку, в первом уровне, там где надо убить большого монстра? Бросаю гранаты, потом сажусь в зенитку, а она не стреляет...

0

Люди помагите как уничтожить Надзерателя? пожалусто я незнаю и если не сложно вислайте избражение

0

Люди помагите как уничтожить Надзерателя? пожалусто я незнаю и если не сложно вислайте избражение

0

Ну почему она не стреляет!!?? Ёмаё!!

0

Лаг! Всё что тут можно ответить. Лекарство:
1. Попросить сейвы.
2. Поставить другой НоДВД
3.Скачать другую версию игры.
Это самые простые способы.

0

Удалить и забыть игру))))

0

Не, такое делать низя! Ни в коем случае!

0

Почему, игру даже хорошей назвать трудно..

0

Подскажите пожалуйста, почему у меня зенитка не стреляет, может к ней что-нибудь нужно?

0

(в могильнике) вышел от терминаторов прыгнул вниз и в две норы никак попасть не могу сразу погибаю...подскажите кто прошёл

0

ДАЙТЕ СКРИН НА САМУЮ СЛОЖНУЮ ПАНЕЛЬ РЕШёНнОЙ ГОЛОВОЛОМКИ !!! Пожалуста я немогу пройти там где круглая панель а потом вниз по ступенькам ( в могильнике) и там те двери а ту панель немогу решить ну пожалуста дайте скрин решённой головоломки а то я себе чуть мохги не взорвал на том

0

Туто кто-то жаловался, что из зенитки вылезти не может. Это баг. лечится так:
открываем \My Documents\My Games\The Swarm\user_config.cfg находите там строку
"bind e "+use" 16" и меняем 16 на 80.
Если менялась раскладка клавы, вместо "е" может быть другая клавиша. ...




Новая тема | Подписаться

0

В игре "СИМБИОНТ" застряла на уровне "Тварь"! Ребята, помогите пройти, пжст!
Вначале бежала от твари, бежала через трубы до большой кошки, убила ее, потом пришлось опять убегать, потом тварь встала - убивает солдат и все, я в яму, которая за ней прыгнула, перебила двух существ с зеркальными мордами, из ямы выбраться невозможно,один раз получилось выбраться, но делать не знаю что, гранаты метала, по бочкам стреляла! Саму тварь ничего не берет!

0

скажите кто нибуть как активировать гены а то некак понять не могу гены уже вроде связаны между собой но как активировать их я незнаю

0

Они сами активируются, если правильно соединил!Вокруг кругов если все точки горят, то способности развиты!

0

http://s08.radikal.ru/i181/1006/5e/0901321d6060.jpg

0

НУ У МЕНЯ ТАК УЖЕ ГОРИТ ЭТОЧЁ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ДЕЛАЕТСЯ

0

один раз,развиваешь на свой выбор любые! в процессе игры собираешь по коконам(поэтому в каждый надо заглянуть)...
http://theswarm-game.ru/cgi-bin/show.pl
http://theswarm-game.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=16

0

помогите пожалуйста! у меня в конце где есть три двери и нужно по очереди входить в любую, (это когда предпоследний босс). так вот когда я зашёл в первую у меня было всё норм! а когда я попытался зайти в другие двери,как только он поднимается по такому парапету, он умирает!это что за фигня??

0

что сделать с реактором и что нажимать надо икак открыть нижнею прозрачную дверь ?????????????????????????????????????? пожалуйсто скажите

0

сабир, саня--1 скиньте сейв в мой ящик

0

Поделитесь сейвами к Симбионту! Я эту игру покупала в интернет-магазине и застряла на уровне Дорога в госпиталь-Тварь,
т.к. не стреляет пушка-пулемет! Думала, что это баг в игре! Волей случая пришлось переустанавливать ОС и пришлось другую версию скачать с инета(репачок), доиграла до того места и... пуха-пулемет не стреляет! Весь инет облазила, нашла только 2 сейва, но там я далеко уже от проблемной точки, не хотелось бы столько пропускать! Помогите, пжлст, кто может! Мне нужны сейвы, что бы пропустить это место, а дальше я сама буду играть...

0

У тебя в разных версиях одна и та же проблема?

0

Пожалуйста скажите, как открыть дверь, одну я открыла, вторую открыла с помощью гранаты, а третью никак, гранат больше нет, ищу гранаты их нигде нет.

0

Уже открыла, без вашей помощи, видемо никто не знает.

0

А вот нимогу открыть дверь прозрачную, тампо сторонам два кокона в них стреляю они закрываются, но все равно дверь закрыта, скажите пожалуйста ккак её открыть

0

MevriK Montreal
как здесь открыть дверь опишите пожалста подробнее

0

КАК УБИТЬ НАДЗЕРАТЕЛЯ????????????????????????????????????

0

Вопрос такой я в могильнике не могу пройти на лестнеце панель управления... как её пройти? Я минут 20 парился так и не смог разгадать, кто нить помогите ПЛЗ...

0

http://exitgame.ru/index.php/2010-09-19-07-04-54/3038?task=view тут полное прохождение симбионта

0

помогите пожалуйста!!!!!дошел до непроходимых корней в логове...тупик,там только два окна к центру и не открывающиеся ворота...это все после того когда надо было открыть вворота тремя одинаковыми коконами в разных местах...

0

а кто знает как решать головоломки в симбионт ? помогите я тож не знаю как пройти панель управления на лестнеце

0

ВСЕМ ПРИВЕТ ребята,
я конечно не суюсь в эксперты. но я это игру уже тупо раз 50 прошёл точно
игра однотипна уровням но прикольные эффекты.
и так скажем я выучил всё наизусть и вчера прошёл игру за 2 часа и почти 30 минут
спрашивайте кому что надо подскажу!

0

В битве с боссом не работает зенитка! Я сажусь за неё,а она не стреляет!

0

Короче сам решил проблему

0

ozolum
немогу сложить головоломку, ту что в конце
там надо соеденить три цепки
ника не получается
подскажи пож

0

ozolum
кинь скрин эсл не сложн

0

НОВИЧКИ!!!!! Если я разбирусь в этой игре обьязательно размещу ход для прохода дальше!!!!! Новички мы с вами!!!!!!

-1

НЕужели нет ниодного чела который прошёл эту игрушку до конца?????? Неужта все писавшие ссылаются толь на историю прохождения которая один в один слизана в каждом сайте к этой игре. ТУПО!!!! Никакой фаназии у людей.................................................................Я РАЗОЧАРОВАН!!!!!!!.....................................................................................

-2