на главную
об игре
MorphX 23.10.2008

Впечатления от игры

Игра вышла. Пишем впечатления, обсуждаем.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Не для наших разрабов игра супер сам неожидал захватила. Небудем так строги хотябы потому что наша игра русская. Она ж не пытается с крайсисом тягаться вдруг потом лучше будут игры а это так эксперимент.

0

Задумка очень хорошая думал получу прототайп только русский,не получил(((,но щас буду пробовать играть моет понарвится игра не совсем уж и шлак просто улучшаешь эти цепочки толку 0

0

классная игра для наших разрабов(осталось токо научиться графику красивую делать)

0

Та ладно графика нормальна!(но можно лучьше)
Хорожая токо жизни быстро улетают ,динамики побольшеб.
к стати кто видел скрины (тут) когда Гг стоит в переди пёс а у него рука какаято хзелёная и шипастая ток одно правая!! чёт я такого не помни))
эт чё мод какойто ?? если да то чего его тут досихпор нет?!

0

Разработчики просто портят общее мнение к русским играм.

0

Игра отлино сделана!!! она-же наша , не надо так шипеть на них.
Привыкли к зарубежным)))
когда на игровые проекты ,будут выделять больше суммы , тогда и гатиь на них можно

0

нашим бюджета не хватило, для супер игры.
Но скоро от тех же разрабов выйдет armagedon racers, может там ошибок не будет.....

0

ваще както тупо.
обещали что можно будет внешность героя изменить.
Я уже и так исяк, а он ни в какую.

0

А внешншность меняется по мере прохождения.

0

Вообще не плохо для начала, дальше будет лучше. Концовка тоже интересная - есть надежда на продолжение.)))

0

упырки убейтесь -ибо игруля просто шик

0

а ты что эксперт по играм, новичок,?

0

вы че прифигели совсем для наших разрабов игра супер просто офигенная я прошел быстро но я немог оторватся ваш прототайп дерьмо а симбионт это наше достижение графа кульная сюжет тоже причем главная задумка токо в канце расскрывается ещее поиск эттих редких образований очень кульнаое дело я все 44 собрал все цепи построил я всех та в мясо месил вопщем игра супер крутая я бы с удовольствием вторую часть увидел потомучто мне показалось что гг в конце всеже неумер он прыгнул кудато во взрыв(и все конец)плюс еще наверное пришельци остались короче супер игра классная еще сама трансформация вы вот пройдите игру и када у вас будет последняя стадия это ваще жесть как круто)))))всем советую что говорят неслушайте купите поиграйте)))))вам понравится всем))))))))))))))))))))

0

GLEBUS xp.она будет по мере прогхождения

0

Графа кульная?
Ты чё с ума сошёл?

0

Armor King Super полность с тобой согласен, у мя такое же впечетление от игры

графа нормальная, всё достаточно хорошо прорисовано даже не знаю что все возмущаются

0

позорная игра, играть не возможно, если бы я купил эту игру, а не скачал, мне было бы очень жалко денег, как подумаю что игра на западе вышла стыдно блин становиться хотя думаю ее никто и не купил

0

Игра клёвая!Вот только жизнь улетает быстро!Графика норм (но можно лутше)!вот интерестно а будет вторая часть

0

Игра херня.....просто херня....

0

Да ГГ крутой чел проходите и увидите тем более она развивает ЛОГИКУ в головоломках игра супер + 100

0

это не игра, это отстой полный, ни графики, ни сюжета, ни чего, я качал образ за 4 гб, а устоновленная игра весит 1 гб, в наше время такие игры не делают, эта игра 2005, максимум 2006 года, да и то в 2006г, игры уже были намного намного лучше)))

-1

Я бы лучше марио купил, чем этот выкидыш

-1

Руки бы поотрывать создтелям

-1