на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

50 бруталити или фаталити (голова)

День добрый. Кто выполнял на конкретного персонажа? Как вы фармили?
Голова нужна для крипта
На Ютюбе смотрел, но вариант только с башнями? Или есть какой-нибудь лайфхак?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

ImGabeNewell
Выполнял на боссах чаще всего, скажу сразу, это не 50 раз, выбил 2 головы, кун лао и нуба, потратил на это больше 50 раз точно, сейчас веду точный счет на цетрион, уже 53 раза убил её и не дали голову, поэтому это в районе 60-100 убийств. Если кто-то скажет что главное делать фаталити, то кун лао голову я получил делая больше половины бруталити, поэтому тут спорная ситуация.

0

KMPabsolution
В ты как выбивал? Просто походя одну и ту же башню раз за разом?

0

ImGabeNewell
Кун лао и нуба бил когда их одиночные башни выпадали, потом уставал уже одно и то же делать долго и шел обычные проходить, ну и там уже спустя пару убийств выпали

0

на ночь включаю игру и бот дерется в бесконечной башне, правда она не бесконечная

0

Voodi
Ну он же не каждый раз делает бруталити или фаталити

0

ImGabeNewell
в 95 процентов игр бот делает фаталити (у меня)

0

Voodi
Надо попробовать, а модификации какие нибудь ставил?

0

Voodi
Как решили проблему с тем, что надо после каждого боя нажимать "продолжить"?

1

shpegundota
записал крипт на спам интера

0

В общем записывал каждое убийство цетрион, пошло 70+, голову не дали

0

KMPabsolution
Вы уверены, что не дали? Смотрели в крипте? Иногда награда не отображается после боя

0

KMPabsolution
в башнях совершал фаталки?

0

z4nik
Ну вот сейчас башня цетрион доступна, сижу ей без остановки фаталити делаю, уже в сумме около 100, но голову не дают

0

KMPabsolution
Именно фаталити надо. Делаешь с перезапуском боя во время фаталки или с полным завершением?

0

Если кто-то скажет что во временных башнях не дают головы, то я оттуда выбил 2 уже поэтому тут либо багованный рандом либо попробуйте меня переубедить

0

KMPabsolution
Сейчас проблема с сервером появилась, поэтому думаю что с серверами какая то хрень, поэтому и не дают

0