на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Башни времени

Никто не в курсе будут ли нерфить башни времени? Просто чтобы открыть улучшения нужно проходить башни времени, но сами башни до конца невозможно пройти. Например, была временная башня для Джеки Бригс (она там врагам помогает), более-менее прошел все башни - последняя башня Кесси Кейдж с количеством здоровья до небес, да еще и помощь Джеки сбивает комбо, что в итоге выливается в невозможность закончить башню, максимум ей пол хп сбиваю да и то если повезет. До нее были враги - видно что у них хп в два/три раза больше (х-рей 10-12% наносит урона по врагам), а тут по ощущению что хп у кесси гдето в 4-пять раз больше. Я бы дожал ее, но модификатор помощи у нее восстанавливается где то в полтора-два раза быстрее, в общем битву с даже с натяжкой честной назвать нельзя.

ПС. еще система гринда какая то непродуманная, чтобы открывать улучшения в крипте нужна валюта, достать ее эффективно можно только в башнях времени, которые сделаны так чтобы максимально усложнить гринд, награда несоизмеримо мала по сравнению с усилиями. В инжастисе 2 было сбалансированнее, выбиваешь шмот почти с каждого боя, а не только после босса, тут же я выбил кучу улучшений для перса, но одеть его не могу, ибо хрен знает почему, в списке есть, но вставить нельзя, чушь какая то.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Обещают на след неделе пофиксить башни и облегчить гринд... Посмотрим что выйдет

1

Я ещё прикола не понял с Башнями времени. Почему у некоторых не показано какие дебаффы. Так я проходил одну башню и дрался со Скорпионом который поджигал меня. Я его прошёл, но нигде не было показано что он имел такую пассивку. А вот босс Нуб имел пассивку на выключение экрана! Это вообще бред! Экран тупо становился чёрным, и я понятия не имею что он там делает. Опять же индикации, что у Нуба такая способность есть, нет!

1

HungryDante
Это не пассивки, а обыкновенные способности - что у одного, что у другого. Если у вас знакомство с этими персонажами не ушло дальше стандартного билда - это ваши проблемы. Вы с удивлением обнаружите, что такие "пассивки" используют практически вся турнирная часть игроков.

-2

IDeaDHeaDI
Не уверен. Скорее всего эти пассивки не доступны в турнирных вариациях? В турнира не видел ничего подобного

-1

HungryDante
Плохо смотрел. У Нуба такая спецуха есть 100%. Билд называется "шабаш тьмы" или типа того.

z4nik
Ничего там не отключали. В "сложных" башнях он и был не доступен изначально. Совсем уже оказуалились.

P.S.: (не)уважаемый товарищ минусатор - RTFM or GTFO.

-2

IDeaDHeaDI
На текущем боссе отключили, на прошлом был доступен.

0

Чёт с башнями времени какая-то борода. Вроде прошёл башню до самого верха (нормальная сложность), победил всех, как вдруг последний боец башни становится просто несгибаемым спамщиком, зонером и Чаком Норрисом с идеальными таймингами атак. В другой башне у всех врагов просто адова туча здоровья.
Видимо, разработчик предполагал, что игрок будет проходить его обоссанные башни времени с макросами и читами. Придётся, походу.

1

А я бота послал вместо себя башни проходить. 0_0

Настроил ему комбо в 30 и вперёд

1

HamataYoshi
Чтобы вставить улучшения, надо выигрывать бои за перса, чтобы прокачать гнездо в шмотке, которая надета на нём в этот момент, чтобы туда вставить улучшения. Учти, что не все шмотки качаются, а только те, которые надеты.

0

Kamred
Ну дак так и есть. Доступно уже по два гнезда, в каждом предмете, нажимаю вставить - пусто. Хотя самих этих "улучшений-кристалов" уже штук 10 выбил. Кстати дальше до третьего кристала предметы не качаются

0

HamataYoshi
Каждое улучшение под конкретного персонажа и конкретную вещь. И открыть можно пока что 2 слота

0

HamataYoshi
Я выбираю шмот на "4" и удерживаю "3", чтобы вставить улучшения. Может ты не удерживал?

0

Kamred
Да я понял, просто рандом у меня дурацкий, мне попадаются улучшения не под те гнезда что открыты + перековка гнезд после 20 потраченных тыщ золота так и не дало мне нужных гнезд.

0

ИИ в башнях отключили? Что-то не могу включить его, раньше была кнопка, а теперь пропала

0

Подскажите. Вот допустим я играю башни времени для конкретного персонажа, но к последней башне доступ не открывается ибо я не выполнил достаточное кол-во бросков (43/50). Мне уже никак ее не пройти? Другие башни уже не пускает проходить.

0

frosty782
Запускаешь любую другую башню и выполняешь этим бойцом нужное количество не заблокированных бросков. Если повезёт - можно выполнить за один матч. Далее прерываешь прохождение этой башни (или заканчиваешь - тут уже по желанию) и возвращаешься к той, где были эти требования.

2

Патч выкатили, а сложность все такая же несбалансированная. Прошел первую башню, вполне было нормально. На второй опять какая-то дичь, у соперника в два раза больше ХП, причем у самого первого.

0

Никак не могу понять, как включать усиления в башнях времени? Выбрал в меню персонажа, когда бой начинается, перенажимал все кнопки - ноль эффекта.

0

Lavuer
предлагает выбрать усиления перед самым боем, когда идет заставка на самой башне

0

z4nik
Да, выбираю. Не могу найти кнопку в самом бое.

0

Lavuer они подписаны. На геймпаде это: правый стик вверх/вниз/влево/вправо

0

shpegundota
В том то и дело. Уже и нажимал и зажимал, и с крестовиной комбинировал. Ноль. Столько ништяков накопилось, а использовать их не могу.

0

Lavuer
Пробовали переназначать управление?

0

ищу пати на башню с баракой :)

http://steamcommunity.com/id/LucifeRrrrrr

0