на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Bluetooth адаптер для DualShock 4

Вопрос к тем кто играет на ПК с DualShock 4, купил Bluetooth адаптер DEXP, поставил дрова, геймпад видит но подключатся не хочет, использовал прогу DS4Windows но и это не помогло, через кабель гейпад работает нормально даже ничего делать не пришлось, включил и играю, а вот через Bluetooth не хочет. Это адаптер не совместим или я что то не так делаю?
Установлена Windows 7 64

Комментарии: 11
Ваш комментарий

там от сони есть адаптер, вот его нужно покупать

3

blin88
вот не надо, у меня какой то самый дешевый адаптер фирмы "Orico" и все прекрасно работает.

0

blin88
Да я тоже уже решил купить адаптер от Sony, стоит правда в два раза больше но люди пишут что с ним вообще проблем нет, я просто хотел узнать можно ли что то сделать с этим чтобы деньги не тратить

0

DEXP брать вообще ничего нельзя, а так заказывал из Китая, за 150р тоже с джоем не конектится, хотя и написано bluetooth 4.. Ещё один пробовал неизвестный, но купленный здесь рублей за 500 работает но сигнал слабый, джойстик рядом надо держать

0

Sem...
На кнопочку ps, по серединке, нажимал?

0

vvilem
Да догадался. Облазил кучу постов и коментов в магазинах, у кого то работает у кого то нет. Короче не буду парится и поменяю адаптер.
Спасибо всем за ответы!

2

Sem...
Ты адаптер поменял? Как работает, кнопки от сони или боковые?

0

DeeJey
Поменял на вот это

И все прекрасно заработало, без всяких установок драйверов и танцев с бубном, просто включил и всё работает.

1

Товарищи, собираюсь купить адаптер для геймпада Dualshock4.
В играх интерфейс будет отображаться кнопки от xbox или от соньки?

0

Pro_Nursayat
Смотря какие игры, если игра поддерживает отображение ps4 дуалшока, будет ps4, если нет, то будет xbox

0

Aloska
Например серия Far Cry (4,5), Gta 5, AC: Odyssey

0