на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Бой с ИИ

В чем суть режима? Есть команды защиты и атаки, можно бросать вызов другим командам. А как играть защитниками? Не нашел где можно в ожидании боя стоять.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Можно надападать и защашаться сколько угодно раз, но награды дают только за первые 5 атак и 5 защит в день. Эффективность зависит от прокачки персонажа, выбранных способностей и настройки ИИ. У меня по 30 на комбо и ответном ударе, и такой ИИ проходит башни на сложном уровне, когда я на нормале прохожу, но может это не идеальная настройка ИИ.

2

AlexHDfix
Вот я и хочу получить награду, уже 86 боев провел, второй день пытаюсь разобраться, а в защите все равно 0 боев. Что я могу делать не так? Куда-то может зайти нужно/нажать?

0

frosty782
Зайди в свою статистику

0

z4nik
В атаке есть статистика боев, в защите пусто. Неужели мне просто так не везет? Команда защиты создана, если что.

1

frosty782
Значит никто не атакует твою команду. За сегодня у меня также пусто, а вчера был только 1 бой в защите

0

frosty782
Скорее всего просто так везёт, может рейтинг нужен больше, у меня тоже 0, хотя в Injastice 2 постоянно от кого-то отбивался

0

frosty782
Ну возможно это ожидание зависит от рандома,может там действует принцип,что если ты кому-то попадёшься на поединок тогда тебя оповестят в уведомлениях

0

frosty782
ты собираешь команду защитника.И потом на нее нападают другие игроки выбираяиз списка так же как и ты когда играешь в атаке.

0

Бои хоть и редко, но пошли. Хотя все равно странно, последний бой в защите числится как поражение, а по факту я выиграл, пересматривал повтор боя 2 раза.

0

frosty782
Всё потому, что нападающий был читером.

P.S.: я не шучу.

1

Всем привет. У меня такой вопрос. Захожу в раздел бой с ии, выбираю свою команду, после выбираю соперника, начинается бой. Но почему то я в нём участия не принимаю. Они тупо гасятся между собой без моего участия. В чём дело?

0