на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Будет ли отличаться онлайн в обычной версии игры и в Aftermatch?

Ребята, собираюсь купить годовую подписку и мортал 11. Но вот вопрос! Если, я возьму обычный 11 мортал, так как 3200 за автерматх это ту мач, то как это будет выглядеть ? Я буду играть с тем же народом, что если бы я купил это дополнение ? Или у меня будет совсем другой онлайн ? Или это повлияет только на набор персонажей и сюжетку ?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На набор персонажей. Не будет доп. сюжетки Aftermath. Онлайн будет нормально работать.

1

nickSIA
Автор имел ввиду разницу между контингентом людей. То есть сообществом. Будет ли оно одинаковым при разных условиях? Пример №1: У автора куплено дополнение и у сообщества оно куплено с которым играет автор. Пример №2: У автора не куплено дополнение, а у сообщества куплено. Отсюда вопрос: Будет ли сообщество одинаковым при разных условиях или же оно будет разным? Вопрос очень интересный. Лично у меня дополнение куплено и мне тоже хочется знать о разнице между сообществами. Если же разницы нет то тогда это хорошо потому что выбор между людьми будет большой. А если разница есть то тогда это плохо потому что выбор будет меньше.

0

Вообще без разницы , чтоб длс что без , все играют за своих мейнов , главное знать фреймдату персонажей )

1

EnigmachIEM
Короче говоря, если узнаете разницу, напишите пожалуйста сюда ответ. Я тоже хочу знать.

0