на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Что для Вас главное в Mortal Kombat?

Для меня, например, это красочность боя, эффектные фаталити и интересный сюжет. Остальное не так важно.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Конечно же разноцветные ниндзя =)

2

Красочные бои, интересный, проработанный сюжет
Ps Хочется поиграть за Спауна)

1

junk_plug
Терпеть ненавидел персонажей не из вселенной MK. То Крюгер, то Кратос, то ещё кто-то. Ужас

0

dilat
ну есть такие люди которые вообще играют только за гостевых персонажей например я играю только за них

2

честно говоря я начал играть в Mortal Kombat только из за гостевых персонажей ну по типу Фрэдди Крюгера или Джейсоа Вурхиза ну и графика хорошая остальное неважно!!

1

мультиплеер, боёвка, новые комбо и фаталити, старые персонажи из вселенной MK с новой графикой

1

Главное что бы игра была максимально похожа на первые части, а то она как то уж ...

1

сиське жопы кишки фаталети самое крутое ну ещё штоб трахатса можна

1
Javier04 написал:
Для меня главным была возможность играть с другом по сети 2 vs 2

не знал что в прошлых частях был кооператив... наверное, потому что у меня нет друзей XD

1

Таг режим. Без него 11 мортыч пролетит мимо меня и всей нашей гаражной компании.

0

Для меня важно чтобы было интересно играть гемплей,мясо,Сюжет и фатал блов из МК 11

0

Мне всегда нравился лор и хочу увидеть интересное продолжение, особенно как туда впишут нового персонажа коллектора, ну а по самой игре это боёвка включая фаталити и тд, и персонажи

0

Для меня главным была возможность играть с другом по сети 2 vs 2 , чего я в этом МК не обнаружил, разочарование полнейшее, просто выкинул деньги, зачем тогда вообще игру такую выпускать?! хоть бы заранее предупредили об этом, в предыдущих частях всегда было, теперь нет, о чем думали разработчики не понятно((((((

0

постоянные ретконы и противоречия в таймлайне

0

что бы с друзьями было весело морду друг другу бить

0

Всем привет, привежите пожалуйста кто сможет мобилку 116828

0

Сюжет, фаталити и т. п., хороший список персов (в данном случае ещё хочется в нём видеть Кабала).

-1

MK должен быть MK, каким боком там другие персы не из этой вселенной? Бред

-1

dilat
гостевых персонажей добавляют для разнообразия игры ибо другие попросту надоедают а если не нравится то не играй в игру или не играй за этих персонажей

3

темный рыцарь 2517
Бред и всегда им будет. Для разнообразия создают новых, которые причастны к вселенной (Герас в новом MK, например). Нужны герои, играйте в Injustice

-4

Всяких говноперсов добавили, нах такой мк

-1

Ну точно не Крипта.

Ненавижу Крипту (((

-1

Beweis
Боёвка, дизайн графики и персонажей...
В Mortal Kombat 11 что то как то не очень с дизайном графики и эффектов в некоторых местах для меня лично просто ужасно

-3