на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Чёрный экран и вылетает на рабочий стол

Игра банально не запускается, вылезает баннер со скорпионом, потом черный экран и игра закрывается. У кого нибудь имеется такая же проблема? Как решить?

Комментарии: 79
Ваш комментарий

У меня полет нормальный.

4

У кого игра вылетает после первого банера со Скорпионом, необходимо создать ещё одного пользователя в Windows с англоязычным именем. Потом зайти в этого пользователя и из него запустить Комбат. На сейчас это единственный работающий 100% метод

4

Переустановка не помогает кстати... Бести переходить в другую учетку винды для игры. Самое интересное что прошло уже столько часов, больше половины отрицательных отзывов. Ладно бы лаги баги, но когда игра не запускается, то уже в течении пару часов патч должен быть...

3

у кого такая проблема даже банер не вылазиет топа написано что игра запущена, И накручивает время

3

У меня игра запускается и нормально работает, до какого то момента, через минут 20-30 игра просто закрывается без каких либо ошибок, сталкивался кто с таким?

3

Saderly
Я удалил игру и сейчас переустанавливаю полностью

2

СергейMol
Потом скажи пожалуйста помогло или нет

0

Hitrus6
Я думаю это стим что то мудрит

0

Некоторые пишут что надо делать файл подкачки.
Кто-то вообще про переустановку винды пишет (в любой непонятной ситуации переустанавливай ШИНДОВС)

2

BattleEffect
по-моему пора нажимать кнопку откачки денег у варнер браззерс,ибо они охренели

3

платить за игру которая не запускается, да и еще и с бубном танцевать для запуска, это бред......

2

Банер с игрой вылезает чёрный экран и все вылетает на рабочий стол

1

У тебя хоть баннер, у меня в фоновом процессе отображается и все, хотя в стиме написано "Запущено")

1

RumerG
Я думаю это дело в стиме

0

у меня тоже не запускается

1

У меня полет нормальный. Дрова обновляли? Кеш проверяли? А системки плдходят?

1

GuyverDark
i5 7500 rtx 2060, всё обновлено. Не запускается

1

GuyverDark
Кеш проверил, целостность файлов идеальна, дрова обновил, системки подходят даже выше. И толку нет

2

Кто перекачает, отпишитесь

1

aleksmenshikoff
Отписался, не работает

1

WindLucker
попробуйте переименовать папки на латинский,а так же имя пользователя и папку пользователя в User

2

Темирлан Каиргельдин
ладн,перекачаю отпишу 19% осталось,возможно язык системы....

1

Farsh78rus
Не спасает(
Переустановка игры тоже не помогла

0

Странно. У меня игра сразу запустилась с первого раза, прошла распаковка в стиме, нажал играть и норм.
И еще этот лок на 60 кадров

1

Работает нормально
Только не пойму где Kold War Scarlet?
Есть только джони мим

1

Перекачал-не помогло,порадовало,что распаковки не было

1

Короче ребят. Создание новой учётной записи помогло, и стим на инглише.

1

ALeXFischer94
Создал новый аккаунт с ником на инглише, там регионы и языки выбрал инглиш, в винде поставил регион и язык инглиш, стим в инглише как и регион, всё равно без толку

0

HellCatchyBro
Там ещё нужно при создании новой учётной записи латинскими буквами, выбрать администратора. По идее должно помочь. Ну а если нет, то тогда, либо ждать когда по фиксят (если вообще по фиксят) или возврат средств запрашивать.

0

Игра по предзаказу скачивается, распаковывается, первый запуск с ошибками, далее проверка целостности файлов, 1 файл не найдет, файл размером 1,2Гб, игра запускается без ошибок.

Upd: Запускается главное меню игры, но при загрузке боя пишет ошибку .../NRSMemory.cpp

Выставил размер файла подкачки по выбору системы, загрузка боя прошла успешно - ошибка исчезла.

1

привет Братан скажи мне ты решил проблему?? у меня тоже банера нету тупо в стиме написанно игра запущенна

1

Да та же проблема. Проверка целостности не помогла. Есть видео на Tube, где предлагается заменить русское начертание учётки Windows на латинское. Короче «это фиаско братан». Выход один массово писать «братьям Ворнерам» желательно на хорошем английском support@wbgames.com или Wbgames.intsupport@warnerbros.com и ждать патч или пусть Габен деньги обратно возвращает.

1

Saderly
У меня тоже самое банер вылезает чёрный экран и вылет

0
Комментарий удален

Уже есть подобные темы на форуме, хватит их клепать.

0

Игра запустилась с первого раза, не было никаких проблем... но игра сама по себе плоха...
Во первых, бесят 30FPS местами, блин... в 10 части так это не бесило как тут...
Графон, я ожидал лучшего по мне в 10 графон был лучше, я вот вчера играл, перепрошел сюжет... и сел за 11, и как по мне, не очень тут с графикой.

0

И правда, создание второй учетной записи виндоус с именем на английском - помогло запустить. Но лично для меня это очень неудобно. Плюс геймпад работает черт-те как, играть невозможно. (

0

MDMAbitch
Хелпани, как ты создавал что у тебя помогло

1

HellCatchyBro
Не нужны такие махинации. Просто новая учетка в винде на латинице с правами админа и все.

1

Saitosan
Не у всех данный трюк сработал, у меня лично нет, ну да ладно, вчера в обсуждениях в стиме часа 4 сидели толпой, сегодня походу дальше придется там сидеть, вместо того, чтобы играть в игру...

1

Говорят переустановка помогает. Сейчас решил переустановить 60 гигов... Все ровно отрицательный отзыва за такую дичь не уберу. Найс предзаказ. А потом говорят пираты дно. После такого только и остается что пиратить...

0

Пацаны кто решил проблему у меня даже банера нету тупа показано что игра запущенна и все

0

у меня уже больше 2 часов=)) смотрел в пустой моник

0

ты не пробывал что меня в папках там сверху пишут на оф что то =))

0

Всё перепробовал и профили менял. Короче что тока и не делал. Но так сделал, что не смог зайти в комп под своим профилем и переустановил винду и сделал сразу ник анг и скачал 430 версию драйвера на 1070 тиай и игра загрузилась без всяких косяков

0

Я уже хотел деньги вернуть. Давно уже винду не сносил и решил снести и всё получилось

0

У меня тоже самое было что и у вас. Запускаю и показывается скорпион ,черный экран и вылетает. Винду снёс и гамаю щас

0

ваще все понятно молодца объяснил, а сможешь мне это сделать?
\

0

Для тех,кто не решил проблему с запуском на ПК:Создайте локальный аккаунт windows на английском,дайте акку права администратора и спокойно запускайте!Мне помогло

0

DOOBИ1337
Да это все понятно, просто людей бомбит от того, что мы деньги заплатили и нам еще еб.... простите, иметь любовь с Windows что бы запустить эту игру?

0

Может дело в ОС Windows 10 и WB не любит Microsoft? :)

Игра привязана к первоначальным установкам ОС по умолчанию.

0

DOOBИ13
как создать акк на английском?

0

titbitt
Панель управления—>учётные записи—>добавить учётную запись(пишешь имя без кириллицы и на английском)—>затем даёшь акку права админа и всё

0

Saderly
Netherrealm на следующей неделе должна выпустить патч. На него вся надежда https://www.playground.ru/blogs/mortal_kombat_11/pervye_detali_o_patche_dlya_mortal_kombat_11_i_chto_izmenitsya-346550/

0

Всем привет , как понятно из названия у меня вылетает игра , хотя минимальные требования соблюдены ,,, вроде
Операционная система: 64-разрядные Windows 7
Intel Core i5 4430 @ 3.00GHz
NVIDIA GeForce GTX 1050
Оперативная память: 10 ГБ
в чём может быть причина вылета , вылет происходит при запуске появляется картинка затем чёрный экран и вылет

0

MRSALAMANDRA123
Жди на следующей неделе обнову

0

dreamevil2067
какой то бред за что мы отдали бабло

0

MRSALAMANDRA123
Полностью согласен, просто разработчик класть хотел на ПКшников, у них игра на консолях продается огромными тиражами, они и рады. Так и отчитались в первые дни продаж - "невиданный успех MK11"

0

Ура!!! Сегодня вечером в Steam вышел патч 262 mb, который исправил вылет при запуске. Лично у меня все заработало, проверяем! Всем спасибо!

0

да игра запустилась , кто шарит в пк такая проблема игра медленная вот моя система
Операционная система: 64-разрядные Windows 7
Intel Core i5 4430 @ 3.00GHz
NVIDIA GeForce GTX 1050
Оперативная память: 10 ГБ
вроде минималка соблюдена и при авто настройке игра выставляет всё на ультра автоматом , но даже на низких настройках игра почему то в движении провисает

0

MRSALAMANDRA123
ЦП и ГПУ очень слабые для этой игры.

0

gennaz
Это не точно... волне приемлимые. Оптимизация у игры хромает просто... на обе ноги.

0

Doc_81
На этом форуме много у кого проблемы с игрой и я не понимаю почему,ведь для игры достаточно бюджетного ПК( по современным меркам).
Поиграл и в онлайне,сюжете,крипте,башне, всё идёт просто отлично.

Спойлер
-1

gennaz
это в общем контексте. в моём случае с момента выхода 1 вылет за 1 - 1.5 часа игры. много фиксоф нужно от сырости игрового **порта** - унизительно звучит, но это реалии!..

0

Таки Вылетает..Не сразу. После лого Havok и т.д.
Никаких черных экранов.. Просто резко вылет, после логотипов.
Учетка изначально на english.
Драйвера последние.
Версия игры 27го числа.

0

Графон мк11 отличный. А кто говорит, что там хуже 10 обновите себе железо. И фпс 60 в 2к разрешении

-4

anrti1988
Не по адресу зашёл. Здесь у людей не запускается игра вообще. Мы здесь не графон обсуждаем.

0

не понимаю,чего вы платформу приплетаете?у игры крупный издатель-это просто позор,у DOA6 нет технических проблем,а там бюджет днищенский.

-5