на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Диск или цифра?

Все игры покупаю в цифре ,вот думаю купить стилбук но мне хочется сразу играть ,игра будет идти как минимум 3 недели.а вы цифру или диск возьмёте? цифра попрактичней что-ли а на этот раз хочется диск взять...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Paсman
на торрент стор закажу с доставкой - недорого и практично

3

Догмит
Если дерьмувы не будет!
То нужно покупать!

2

dreamevil2067
бред. зачем покупать если денувы нет?

-10

Догмит
а смысл качать игру ?Вообще не понимаю как файтинги можно качать,я много игр качаю пираток,но файтинги качать пиратские вообще не понимаю

2

к стати для пк похоже диск не найти,печально что я не нашел дисковую версию М11К

3

диск продать можно а игра останется навсегда лучше диск

2
Voodi написал:
поставили denuvo на игру

данная защита уже давно не проблема - взламывают быстро

2

airstorm
про защиту сказал так как она слегка жрет комп, для меня не проблема, но если производитель ставит ее то сразу видно отношение к пользователю

1

Скачаю когда взломают, потом когда цена убавится куплю по скидке.

1

Цифру взял - обычную . Не охота ждать кряк. Но если вообще не понравиться онлайн и будет много говно-прокачки то сделаю возврат.

Мои добрые пожелания команде NetherRealm

Спойлер

программисту - Ивану Морозову (Ivan Morozov) который "удалил победные позы " отдельное спасибо. :( сука ,
Shaun Himmerick , Josh Slingerland - которые это приняли и вам тоже спасибо ;( козлы вонючие

1

Интересно когда будет предзагрузка в Стиме ?

1

Jay C
как обычно за пару дней до выхода, скорее всего на выходных
З.Ы уже доступна

1

Диск уже морально устарел, эпоха интернета настала!

1

Paсman
уже предзаказал цифровое на пс4 диски не вечны но их можно перепродать думай сам

0

MrShiro20
Цифра тоже не вечна, рано или поздно поддержку устройства прекращают. Диск можно продать. Я так много игр продал, которые точно не буду перепроходить.

2

MrShiro20
nibler99
И это работало в лохматые времена, когда защиты небыло и привязки к аккаунту.

0

GuyverDark
Это и сейчас работает, на пс4 нет привязки диска к аккаунту.

1

MrShiro20

MrShiro20 написал:
уже предзаказал цифровое на пс4 диски не вечны но их можно перепродать думай сам

Если DVD диск можно 12 лет хранить, то блюрей и подавно.На полжизни хватит

3

[Денис Александрович]
дело в том что с диском может что угодно случится и если он сломается то и толку от него ноль

0

евреи все же поставили denuvo на игру, надеюсь после взлома ее уберут, брать конечно лучше всего цифру (дисководы остались только у динозавров), но это если планируешь играть онлайн, а если с друзьями на одном компе то и торента хватит, у меня вот нет друзей и в предыдущий мортал особо не играл, хоть и купил, этот тоже решил взять, пока что не знаю зачем, в свои времена обожал всех нагибать на сеге в UМК3, но взяв MKX не ощутил тех же эмоций

0
Voodi написал:
сразу видно отношение к пользователю

Вот это ты точно подметил!!!
Впрочем этого следовало ожидать ведь игру делали рукожопу из NetherRealm Studios. Да, да, те самые зажравшиеся жадюги, которые клепали Injustice 2. Ага, ту саму Injustice 2, в которой, как потом выяснилось, при игре за некоторых персонажей (Горилла Гродд и Робин), Denuvo делает многочисленные проверки, что влечёт за собой микрозависания, которые присутствуют и у лицензии! (скопированно из wiki)
А про издателя, вообще молчу.... Warner Bros Games .... :D и вот тут, к сожалению, приходится обойтись многоточим, т.к. написание правды про них, как есть, это прямое нарушение правил PG, точнее Правила №2 :D
P.S. Для тех, кто забыл о каком правиле речь:

Спойлер

2 - Употребление нецензурной и ненормативной лексики в любом её виде, вне зависимости от языка. Равно как и любые провокации или спекуляции вокруг завуалированности таких слов. А также нецензурные или ненормативные имена (ники) пользователей. Также запрещена обсценная лексика.
https://www.playground.ru/about/rules/

0
airstorm написал:
при игре за некоторых персонажей (Горилла Гродд и Робин), Denuvo делает многочисленные проверки, что влечёт за собой микрозависания, которые присутствуют и у лицензии!

читал старые ветки форумов
Не нашел упоминаний про микрофризы Горилла Гродд и Робина в PC лиценз.
Все жалобы шли на ошибку в цене steam. На тот момент декабрь 2017г игра продавалась без региональной цены.

глюки были из за пиратской версии.

Вот пруф от 2017г как раз на момент выхода игры в steam
0:36 сек

Спойлер
0