на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Есть ли смысл брать на ПК?

Не играл ни в 9, ни в 10. Судить по опыту прошлых частей не могу.

1. Какая ситуация с онлайном?
2. с читерами?
3. с пингом?

Быстро ли растворяется пользовательская база после релиза? Нужно ли анально задротить, чтобы получать удовольствие от игры в онлайне?
гейпад в руках не держал лет 15.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

lookaway
1. Самый высокий онлайн за всю историю серий, игру ищет секунд 30, через пару месяцев упадет, но ребзя из Netherrealm обещали кроссплей, так онлайн будет в порядке.
2. Читаков нет, но потом будут ребята с макросами, но очень редко, так как в принципе их быстро палят.
3. Все зависит от твоего инета и инета оппонента. Пинг в 95% низкий и стабильный.

Пока анально задротить не надо. Но если в течении месяца-2х не будешь иметь 1-2х мейн персов которых знаешь на зубок и можешь длинные комбо с отменами кастовать, а так же тонкости дистанций и комбобрейкеров , в онлайне ловить нечего.
Ну тогда проще наверное на клаве научится играть, чем на геймпаде который 15 лет в руках не держал.

6

TheHouse
вот. годный ответ, спасибо.

0
El_Trolo написал:
Куда ты собрался бегать на карте, размером 10-15 метров?

от оппонента)

2
lookaway написал:
Сначала хотел от xbox one брать, но отзывы какие-то ужасные. Гарантия 3 месяца, стики отваливаются. Посмотрел видео с разбором - пластик на шифтах дешманский. Не хочется отдавать 3к за бренд. Пад от 360 хвалят, но крестовина там не о чем.

Ну у меня у самого от xbox one, уже наверное год. Пользуюсь достаточно активно. Стики на месте, кнопки никуда не провалились, курки тоже впорядке. А вот качество сборки - да, паршивенькое. Пад начал скрепеть в руках уже наверное через месяц. Хотя я его не ронял и в целом достаточно бережно отношусь.

2

lookaway
есть!
я взял и не жалею

0

Что там по гейпаду 15 лет назад?

-1

lookaway
1. Какая ситуация с онлайном?
На данный момент онлайн хороший. А далее, я думаю будет, как и со всеми МК, останутся только тру фаны, с которыми, без высокой скилухи ловить в онлайне будет нечего.
2. с читерами?
Хз. Так, как сам никогда не божил в МК, поэтому не отличу читера, от хорошего игрока))
3. с пингом?
Тут слишком индивидуально. Из МСК проблем с пингом не испытываю. Но бывают какие то неадекватные дисконекты, которые даже в сюжетке проскакивали (думаю со временем пофиксят)

Быстро ли растворяется пользовательская база после релиза? Нужно ли анально задротить, чтобы получать удовольствие от игры в онлайне?
Повторюсь)) На данный момент онлайн хороший. Через пол годика - упадет. Если не хочешь анально задротить, то какой смысл играть онлайн? Можно против ИИ играть в свое удовольствие, например те же башни.

гейпад в руках не держал лет 15.
Гейпад не каждый подойдет для МК. Ибо на стиках играть в МК - не получится (ибо они медленные), а крестовина на многих гейпадах - реально гейская. Так, что выбирай с умом)

-1

xfrimx

xfrimx написал:
Гейпад не каждый подойдет для МК. Ибо на стиках играть в МК - не получится (ибо они медленные), а крестовина на многих гейпадах - реально гейская. Так, что выбирай с умом)

Вчера весь день гуглил, остановился на дуалшоке 4.
Сначала хотел от xbox one брать, но отзывы какие-то ужасные. Гарантия 3 месяца, стики отваливаются. Посмотрел видео с разбором - пластик на шифтах дешманский. Не хочется отдавать 3к за бренд. Пад от 360 хвалят, но крестовина там не о чем.

xfrimx написал:
Если не хочешь анально задротить, то какой смысл играть онлайн? Можно против ИИ играть в свое удовольствие, например те же башни.

Да как-то скучно против мобов играть. Это ж не сюжетная игра и не ммо.

Кстати, ССД нужен игре или на харде будет без фризов бегать?

-1

lookaway
Куда ты собрался бегать на карте, размером 10-15 метров? Там ssd повлияет разве что на скорость загрузки уровня.

0

1 ответ без конкретики, 1 вопрос непонятно к чему, 4 минуса.
пойду на форумы стима, пожалуй.
всем спасибо.

-2

lookaway
1. Онлайн есть, правда у меня подбирает соперников минуты две-три
2. Какие читеры в игре завязаной на твоём скилле?
3. Пинг неважен, так как игра подстраивается под сеть твою и соперника.
Онлайн не пропадёт долго, так как в мк10 до сих пор рубят без остановки
Задрачивать придётся до изнеможения, так как поменяны все способности у персонажей....можно сказать новая игра

5