на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Есть ли способ получить скины, приемы и тд на пиратке?

Знаю что есть анлокеры, но как я понял, они все работают так что отправляют данные на сервера игры, а на пиратке доступ к серверам заблокирован и поэтому этот метод не действует. Также был вариант найти какую нибудь таблицу для cheat engine, но игра на него ругается. Можно пропатчить игру, но на нужную мне версию патч не нашел.
Если кто знает способ получить все предметы иным способом, не отправляя запросы на сервера, то напишите.
Версия игры MK11 Aftermath (0.318-29-1000029-CL197487)
Кряк от EMPRESS
P.s. Если все же есть таблица для CE без пропатченной версии то можно её отправить, а пропатчить экзешник я сам попытаюсь, вроде не сложно.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Вот, что я писал в коментах к анлокеру, в надежде, кто-то поделиться файлом:
Я заметил, что unlocker использует файл MK11ItemDatabase.xxx Сразу скажу, у меня пиратка, так как в моём регионе, из-за тупых законов, стимовская версия недоступна ((. Я порылся в файлах игры, скачал unlocker, что бы открыть этот файл (чето я так себе решил, что он для этого))) прекрасно понимая, что разблокировать ничего не смогу. Весь контент лежит в папке Asset, обнаружив это )) подумал: Возможно в файле MK11ItemDatabase.xxx прописывается или шифруется, каким то образом (не шарю в этом), какой контент открыт, а какой нет. В связи с этим вопрос, если просто заменить этот файл взяв с директории игры где все открыто и закинуть в пиратку, откроется ли чтото? Может есть знающие люди или готовые поделиться своим MK11ItemDatabase.xxx для проведения эксперимента ))) дайте знать, пожалуйста ))
А еще есть MK11UNLOCKTABLE.XXX, исходя чисто из названия, прописываться может в нём.
Но пока никто не ответил, к сожалению.

2

В теории, возможно - помогли бы сохранения для игры? Но в таком случае необходимо точно такая же версия

1

Астегот
Кстати да, возможно сейвы могут прокатить

0

Почитай про то как Сайрекса распаковывали. Может полезное.

0

Это ж надо было так испаганить игру.

0

i may know a way to cheatengine the shit out of this game while in offline since all assets are there (fitgrill repack, pre rambo)
i just dunno how to patch pirated exe so that it wont bark on me when i use ce
anybody here have knowledge how to patch cracked empress exe ?
(sry for typos and bad eng im in my groove of modding stuff etc rofl)

btw i would like to ask empress where she/he put saves and backups so i could maybe manipulate save files it self but i cant ask this question on main reddit

i made some skin swaps mods but it look lame if dont figure how to swap gear lel

0

только дефолтные 2 костюма можно пересохранять местами.

к примеру Джони Кейдж
2 костюм можно поменять и сохранить на 1 дефолтный
И он сохраниться

Возможно таким способом можно отловить недоступные костюмы и вставлять их в 1 слот
Я не профи, просто предположил.

+2 цвет можно менять на Start при старте боя

-1

StormX07
Это я знаю, я хотел использовать заблокированные костюмы. Да и дело даже не в костюмах, они мне не особо нужны, я хотел разблокировать приемы и добивания для персонажей. Ну если способа для разблокировки не найдется, то попробую сам через cheat engine применять заблокированные вещи и тд. на персонажах и если что оставлю скриншоты.

3

Походу никак, серия мк умерла.

-9