на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Fatal Blow и всё такое

Скажите, вас не бесят уже все эти рентгены, фатал блоу, сокрушительные удары?
То есть, надоело смотреть одни и те же вставки, которые НЕЛЬЗЯ НИКАК ПРОПУСТИТЬ! Плюс, темп боя в 11 части, скажем так, слегда медленный, и ещё эти загрузки, передача данных на сервер в конце боя, постоянные подгрузки.... Боже, словно в киселе плаваешь.
Видимо для меня так и останется ультиматум на сеге эталонным файтингом в плане скорости и темпа боя и первый МК за атмосферу. 10ка была неплоха, если бы не связки комбо на СТОПИЦОТ УДАРОВ !!
В общем, мне кажется из мк11 пропал пресловутый фан
Что думаете на этот счёт, народ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Лишь бы засорить очередной, ни о чём темой форума.

10

как же любят люди некоторые поныть, столько нытья вокруг игры, не конструктивной критики, обращения внимания на проблемы а тупо нытья и придирок на форумах, ютубах, ужас

5

max heat 7
Игра крутая, безусловно. Но вот это fatal blow...мягко говоря, совсем не нравится. Даже нет никакой системы, ладно бы за отличные комбо давалась эта возможность, а она дается просто когда у соперника мало хп... Сделали бы возможность отключать её что ли.

1
max heat 7 написал:
10ка была неплоха, если бы не связки комбо на СТОПИЦОТ УДАРОВ !!

Ну, если ты привык запоминать один-два спец. приёма и одно комбо то, может, стоит играть с друзьями и не лезть в онлайн? А если тебе не нравятся механики игры, которые ни для кого не были новостью, то, наверное, и покупать её не стоило.

0

Согласен,почему нельзя было бы их отключить?Ну вот играю я в башню,а может я без всякой этой чепухи хочу.

-1

s-Freddy-s
Ставите тренер, запрещаете оппоненту использовать Fatal Blow, сами тоже не используйте - вуаля, у вас башня без "этой чепухи".

P.S.: нытьё на пустом месте, честное слово.

-1

У некоторыех это фаталблоу незаслуженно сильнее нужно нерфить, или апать и тех у кого он не имеет нормальный старт ( дать армор нормальный). У Скорпиона читерный, у Нуб Сайбота, у Героса, у Джакса.

-1

max heat 7
все путем.И с каждым патчем незеры правят игру.
Передача на сервер занимет секунду.Если у тебя инет тормазнутый то и в современные игры тебе играть не стоит. Плыви в том течении где барахтаешься.

-3