на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Где мой Шанг Тсунг на пк

Всем привет , хочу поделится впечатлениями о как называемых наших любимых разработчиков !! Как я заметил разрабы больше всего придерживаются консольным версиям чем пк версии , часто замечаю как патчи выходят на консоли а пк боярам надо ждать по две недели один патч , так вот я с предзагрузки предзаказал премиум мне игра пишет шанг тсунг будет доступен 18 июня , а точнее уже сегодня я должен играть за него !! Но вот проблемка его еще на пк не завезли , а на пс4 и икс бокс уже во всю изучают его !! Мне разочаровало отношение разрабов к пк версии , почему нельзя все вовремя с другими платформами выпускать обновы ? Пк что такое дерьмо ? Я понимаю сони что они делают для своей плойки экзы , а ворнер тут что устроили , бред какой то смахивает чем то на расизм но им не назовешь скорее всего пксизм :D шучу я знаю что пк версией занимается другие люди , ну вот доверить им пк версию я б не стал , испоганили они патчем оптимизацию игры , все дерьмово жду шанга а его нет , где справедливость ? Как феминистки ноют что мало девочек без с*сек их слушают , я думаю ворнер на пк версию насрать , это мое лично мнение , я не знаю когда дадут шанга но я ждал еще ночью думал сейчас загружу его а завтра опробую , а тут облом как всегда , спасибо за внимание !!!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Очередной пост ниочем

7

Две недели задержки патчей для ПК... Никогда такого не было, и вот опять... Автор прежде чем возмущаться ознакомился бы с историей Kombat pack 2 для MKX. Эд Бун еще в прошлой части показал как относится к ПК аудитории.

2

Тема закрыта шан цунг пришел в около 8 ч 30 мин

2

тоже самое, каждые пол часа включаю, время уже 17.14, а его всё нет...

0
Комментарий удален

dreamevil2067
Ну значит ждем. Может обратно оптимизон завезут)

-6

13.08.2019 г. где мой Ночной волк на ПК?))))) Интересно, чего ещё отдельную тему на форуме не создали?)))) А следом: "Где моя Синдел?"

0

А где остальные персы ?

-1

Jay C
Примерно каждые 2 месяца по одному персу.

0

Народ, у меня у одного проблемы с локализацией и лицевой анимацией у Шан Цунга на ПК?

-1

Volchik777
Конечно. Как оно всегда и бывает

1

vano555
вот ты ржёшь, а проблема есть...и да, как всегда...

-1

Играю на пс4, комбат пак имеется. Сегодня захожу в игру в предвкушении поиграть Шан Цунгом, но его у меня тупо нет. Хотя в онлайне люди уже во всю за него играют. Вот тут я чет офигел, комбат пак то у меня есть, так какого у меня еще нет персонажа?

-3

Dekfel
Надо зайти в пс стор и от туда его скачать.

-4

Камень_в_реке
Благодарю за информацию. Как же неудобно все это сделано, хоть бы в игре сообщение выводили как его активировать

-4

Привыкай так устроен мир ПК бояр

-4