на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Инструктаж и голос Шао Кана

Хелп! Не могу какой день пройти длинные комбо за Рейдена, вроде прожимаю все правильно а нажатия не проходят.
Уже геймпад скоро развалится.
Может можно как-то открыть Голос Шао Кана без этого инструктажа?(
Я не очень хорошо играю.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

iKOLOSOV
Попробуй на клаве, пишут, что так проще пройти
И в Настройках игры в разделе Управление, опцию Активация При Отпускании переключить в режим Нет. Спецприемы будут лучше прожиматься

2

iKOLOSOV
Я за 1 день прошел, сложные комбо проходишь. За райдена самое г было, а еще хуже, когда идет чистый блок и еще котратакуешь. Лучше не проходи, нервы сэкономишь)

1

ИНСТРУКТАЖ -> СТРАТЕГИЯ -> УПРАВЛЕНИЕ ИНДИКАТОРОМ (тут есть тест с чистым блоком когда ты блочишь второй раз снизу чистым блоком и сразу вверх+Y (ты за Бараку, против тебя Скарлет)) короче не получается, не успеваю, задолбался и знакомый тут же застрял и говорят, что в клиенте самом баг на блоке!
Если пройду эту муть то сразу разблокируется мне ШАО КАН комментатор!
Измучал 3-и вида геймпадов, измачал даже клаву (на клаве пытался) не удаётся сделать именно ЧИСТЫЙ БЛОК после первого обычного блока, НИКАК! Мучался уже 2-а часа в общем времени. Прошёл всю практику на изи, вообще на изи два раза, ИМЕННО ЭТОТ ТЕСТ не могу пройти помогите, или даже объясните как хакнуть этот БАГ!

1

Я конечно все понимаю но ебатся 3 часа с 1 этапом инструктажа это не развлечение а мазохизм сука чтоб тот кто придумал этап длительные комбо запихнуть в инструктаж сдох

1

Я прошел эту хуй*ю, я прошел эту хуй*ю ;););)););););;)););;

0

у меня сдают нервы, человек который создал инструктаж го!ноед :)

0