на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Как научиться играть в эту дичь?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

RTYWD
Не играть в эту дичь, вот как.

12

RTYWD
Для начала нужно перестать создавать топики-однодневки, а пройти режим тренировки. Весь.

9

RTYWD
Легко, заучиваешь комбо и играешь

4

RumerG
Комбо не всегда срабатывает толи из-за кривизны игры,толи из-за геймпада,просто тупо клацаешь и выходит раз через раз,не говоря уже о сложных комбо которых выполнить очень трудно,как по мне игра не толерантна к новичкам

-9

RTYWD

RTYWD написал:
Комбо не всегда срабатывает толи из-за кривизны игры,толи из-за геймпада

Пройди обучение, как советуют выше. Я тоже сначала думал, что комбо кривые, пока не выяснил, что у них банально довольно жесткие тайминги, в которые ты не всегда попадаешь.

5

Это не дичь! Игра в плане геймплея, довольно дружелюбна.
И по заявлению некоторых - самая лёгкая в освоении.
Пройди обучение. Там буквально за ручку ведут.

4

В Настройках игры в разделе Управление, советую опцию Активация При Отпускании переключить в режим Нет

3

Составляешь список комбинации + тайминги на листок и клеишь листок на монитор :)

3

Marsj
Можно поступить проще,отметить комбо в игре и они будут на экране но один фиг я не могу выполнить сложные комбо,мб дело в геймпаде и времени отклика

1

Marsj
Эх, как в старые добрые времена. У каждого сега-боя была такая тетрадка 🥰

1

На самом деле, не все башни такие уж непроходимые. Кто-то создавал тему (её почему-то выпилили), о том, что он не может пройти башню, которую ты берёшь спецом для конкретного персонажа. Я совершенно спокойно прошёл первую(группу башен), сейчас прохожу вторую (там больше напрягает, что чтобы продвигаться дальше нужно 75 фаталити за конкретного перса, 50 бруталити и т.д). Главное не стесняться самому пользоваться улучшениями- ИИ против них совершенно беспомощен.

IDeaDHeaDI
У нас это было

Спойлер
0

Что бы хорошо играть в пвп, тебе нужно понять основы игры: оверхед, лоу, нормалы, жанглирование, блоки и захваты. Комбинацию комбо(простите за тавтологию) со спешелами и усиления. В идеале помнить фреймдату, хотя бы интуитивно, каждого перса и запоминать анимации атак всех персов. Желательно не зацикливаться на одном персе и мейнить нескольких. Ну а если не задрачивать, просто играй, посмотри обучалки на ютубе много и пройди обучение в самой игре.

2

my name is Ilya
Тут я бы всё-таки поправил, что первоначально лучше научиться как раз играть каким-то одним персонажем, не распаляя своё внимание на других дабы не мешать всё в кучу, а уже потом поняв принцип и основы, пытаться за других. Но это просто имхо. Для казуалов этого будет более, чем достаточно. Если же кто-то собирается играть в "настоящем" онлайне (речь о турнирной составляющей), то тут без зубрёжки таймингов вплоть до спинномозгового рефлекса вам уже не обойтись. В идеале вы по движению персонажа противника уже должны понимать, что он собирается делать.

2

IDeaDHeaDI
Да наверно ты прав, одного перса помейнить, чтоб понять основы и научиться делать комбо, а потом смотреть всех подряд что запоминать анимацию.

2

для начала нужен хороший геймпад,на обычном китайском очень сложно научится,порой даже на клавиатуре будет легче,у меня вот китайский дешевый так на нем просто не реально научится,купил и пожалел,так как на нем в файтинги играть просто боль

1

RTYWD
Сразу видно рачок, я хотя не играл толком мкx чувствую себя в своей тарелке, худо бедно могу побеждать задротов ,38-35 побед поражений а в рейтинговых катках более хорошо играть получается, почему то, главное выбрать себе подходящего перса и учить комбо приемы доводить до автоматизма

0

РussyHunter
В целом, средняя статистика в ~50% побед считается вполне даже хорошей, с чем я тебя и поздравляю (я серьёзно, без сарказма). Гораздо хуже, если процент гораздо ниже - в таком случае тут только два вывода - вы или делаете что-то не так, или игра не для вас.

1

IDeaDHeaDI
Просто надо взять перса которым удобно играть и задрачить его до дыр например Кабал более лёгких в освоении персов и будет тебе счастье

1

IDeaDHeaDI
Ещё забыл сказать у каждого человека есть алгоритм действий кто то любит приседать долго сидеть в блоке одни и те же комбо бьёт это можно использовать в свою пользу просчитывать их...

1

просто пока не лезь в башни времени, они сломаны

-2

Да там изи ты просто выучи все комбо и ты любой файтинг пройдеш за пару часов там комбо не меняются с самой первой части

-9
там комбо не меняются с самой первой части

Nikita Redgrave
Аж жир потёк с экрана.

7