на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Как открыть все костюмы на пиратке?

Знаете как открыть скины в мк 11 на пиратке не могу ни где найти?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Всем Привет вам нужно скачать Mortal Kombat 11 v0.384-34-CL237394 (Build 8418155). Так а теперь самое сочное, нам нужно 1 раз зайти в игру, после того как запустили можете выходить, дальше заходим по пути Диск на котором скачана игра\Mortal Kombat 11\Binaries\Retail, открываем файл steam_emu открываем блокнотом, в этом файле можете изменить имя (лучше это сделать до 1 запуска) UserName=Свое имя, Дальше в сроке #AccountId=0, забираем # и пишем эти цифры вместо 0 (1302488260), должен получиться так AccountId=1302488260, сохраняем и закрываем. Далее в файле который будет в телеграмм канале скачиваем (MK11 Unlocked Save file - id 1302488260) https://t. me/+BaBP-d_WT900OWFi. Дальше просто по инструкции 1. Извлечь с помощью WinRar
2. Скопируйте файлы сохранения в папку: "C: Users Public Documents Steam CODEX 976310 remote"
Поздравляю все что есть в игре скины, оружия, аксессуары все разблокировано и не слетает при перезаходе в игру. Если у кого-то возникли вопросы, возможно что-то не получается, можете писать в Дискорд Vasa#2025

4

Пропали все катсцены, как их вернуть ?

0

Ссылка на тг теперь является недействительной. Понимаю, что сам виноват, что так поздно, но может есть какой-нибудь способ скачать файл без тг или в тг, но с другой ссылкой?

0

привет, кинь свой тг что бы я мог там скачать нужный файл

0

к сожалению незерлм пожаловались на мой тг и его заблокировали, но на плейграунде на этом сайте есть полная инструкция и файлы С новым годом

0

к сожалению незерлм пожаловались на мой тг и его заблокировали, но на плейграунде на этом сайте есть полная инструкция и файлы С новым годом

0

Это писец. А как же поиграть Соней без трусов ?

2

Там где ссылка на канал не забудьте убрать пробел

1

strelok12345678
Это в боях дают за определённые задания, может еще в крипте выпадет

0

Надо читать про Мод где добавляли SEKTOR & CYRAX

Делать подмену файлов, скриптов, Версия игры v1.0 не была взломана в 2019г но был этот мод
SEKTOR & CYRAX,
Следовательно нужно искать мод, инструменты, утилиты на ту версию которую взломали.
если они существуют вообще в открытом доступе
Попытаться найти имена по умолчанию, Один костюм состоит из 4 элементов.
Маска
Костюм
Оружие 1
Оружие 2

Если найти-знать эти Eng имена по умолчанию.
То можно хотя бы от этого копать дальше.

но Игровые архивы хорошо закодированы от вскрытия.
И переименовать файлы без вскрытия архива не выйдет.
+Еще их правильно запаковать обратно как было, это вообще нереально.
Это знает только сотрудник NetherRealm Studios и знатоки движка UE 3.5

Спойлер

Я искал на разных форумах по типу Xentax, CS RIN, QuickBMS, но забросил, времени нет.
Да и возможно все намного проще ,и эту задачу можно решить одной утилитой по типу
Bulletstorm INI Editor

Кто смелый и много времени копайте, может и найдете
На данный момент взломаны две версии PS4 и PC

0

DEN4IK_228
Хорошая Новость
ну что , кто разблокировал костюмы, отпишитесь - работают на пиратке ?

п.с
у меня лицуха мне не особо нужно, но для ПК пиратки это хорошая новость.

0

BezNika1
Я проверял все работает, там даже после перезахода в игру все сохраняется

1

DEN4IK_228
Привет. Большое тебе спасибо за проделанную работу , ты просто красава. Что правда , есть проблема. После того как я открыл все скины , с периодичностью в 15-30 минут выбивает из игры и выдает сообщение подобного толка(файл прикрепил).Если поможешь справится с этой болячкой , буду тебе бесконечно благодарен :)

0

запустить от имени администратора

0

А не проще взломать все костюмы на пиратке и выложить сохранение? Зачем асе эти костыли?

0

Да , купить ключ за 300 рублей и не парится

-2

https://www.playground.ru/mortal_kombat_11/cheat/mortal_kombat_11_sohraneniya_dlya_piratskoj_versii_vse_otkryto-1634616

0