на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Как убить Кронику?

Третий день не могу пройти Кронику в сюжетной компании, играю на сложном. За все время только в одном раунде её победил...печаль беда вобщем ((
Хоть это и нубство, но может кто-то подскажет как с ней лучше? поделится опытом?
Я максимум урона наносил используя только апперкот, но он редко когда достает, а так в блоке сижу большую часть времени... не помогает вобщем

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Gamer.in.UA
методом проб,ошибок и заучиванием комбо.

0

Лобо
комбо не прокатит - она даже в связке стандартный ударов отходит дальше чем нормальные персонажи, последующие атаки просто не достают.
pjankv
так и пробую - когда рядом руки или апперкот, когда далеко - ноги, пока не помогает - слишком много она блокирует и тутже отвечает.
Еше пробывал телепорт (вниз-вверх) он даже немного урона сносит, но она и его в 90% блокирует.Paсman
...и после череды неудачь прислушался я к первому совету) Спасибо добрый человек, нервы дороже понтов.

Всем спасибо, и удачи, до встречи в мультиплеере! (теперь вы знаете что боец (пока) из меня неважный) !

1

Gamer.in.UA
там на сколько я помню за люкана дерешься, так вот просто спамь ее ударами вперел 2 1 и вперед 4 3 вверх 3, самый лучший вариант)

0

Комбинируй прыжок с ударом ногой, апперкот и блок.

0

Хз, я когда в первый раз проходил Кронику я играл за Скорпа где то со второго раза её получилось завалить хотя опыта еще было очень мало и особых связок Комб не знал, играл на Нормальном уровне сложности

0

Тебе следует просто спамить ударом ногой в прыжке, лично у меня тоже стояла на сложном, я спамил блоками в присяде и этим ударом в прыжке

0

Была та же проблема, но только в классических башнях. В итоге смог пройти за Джейд

0