на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Какие DLC персонажи будут в Kombat Pack 1, 2 ?

За 6 дней до выхода игры официально так и не объявили кто будет
в списке DLC.

Только это
Kombat Pack включает в себя:
• 6 новых персонажей DLC
• 7 скинов
• 7 наборов снаряжения

ваши предположения кого добавят в список ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Был слив с IGN недавно, что в DLC будет Милина, Синдел и Такеда (правда, его имя там с ошибкой было написано). Также заявлен Шанг Сунг. Плюс недавно, видимо, один из разработчиков, что слил скрины Нуба, Коталя и других персонажей, выложил скрин спины Дэдпула, что выходит на арену против Джонни Кейджа. 6ым, я полагаю, будет Спаун. Уж слишком много о нём слухов было, вдобавок к тому, что Тодд Макфарлейн рассказывал, что права на его использование разработчики у него брали.

Полагаю, что паков будет всё-таки 3, судя по прошлым играм. Да, и Бун заявлял, что классика чуть ли не вся будет в игре в итоге. Во втором паке ставлю на то, что будут Ночной Волк, Рептилия, Страйкер и, возможно, Эрмак или Рэйн (хотя сильно в этом сомневаюсь, ибо Бун прям очень сильно троллит по его поводу) из оригинальных. Из гостевых - Майк Майерс и Пеннивайз.

Третий пак - Сектор, Сайракс, Смоук и Шива или Ли Мэй или Сарина. Гостевые - Байонетта (про неё тоже слухи ходили) и Терминатор.

Не бейте, это лишь предположения, основанные на всех сливах.

Также периодически Рэйко с Кунг Джином были в них. Так что, не знаю. Но первый пак процентов на 90% уверен.

5

MrBean2009
Я вот просто думаю,а не будет такой ход,что всех кого убили вернутся в этой части в DLC,хотелось бы,чтобы твои слова оказались правдой насчёт персонажей)

1

Demvolt666
Ну, Такеда вроде не погиб в 10ке, хотя, я вообще забыл, что произошло там в подробностях. Общую конву в принципе припоминаю, но вот, кто живой, а кто мёртвый - не знаю. Милину только запомнил тогда Х) Надо перепройти будет сюжетку.

В целом, меньше бы гостевых было бы лучше, как мне кажется, всё-таки. Возможно, Сектора, Смоука и Сайрекса объединят, как Триборга опять (хотя, опять маловероятно, ибо у Незеров политика не повторения персонажей в DLC). Этим, собственно, и Рэйн рушится. Но его просят на том же уровне, что и Милину. Хотя с Милиной тоже не всё так ясно. Её могут, как часть Китаны добавить, ибо у неё теперь есть саи и похожий набор приёмов. Был же тот же Мистер Фриз, вместо Капитана Холода в Injustice 2. Ей могут добавить новый набор доп. приёмов и добро пожаловать.

1

Demvolt666
Да, я сам буду счастлив, если мои предложения окажутся верными Х) Лучший ростер будет.

1

честно говоря уже и не помню.
а что случилось с Ермаком в MKX ?

1

BezNika1
Понимаешь,это спойлер будет,пройди башню за него и узнаешь

1

BezNika1
Да вроде ничего, но в МК11:

Спойлер

Он мёртвый находится в Крипте

0

Предположение что Синдел,Ночного Волка или Страйкера,а из гостевых хотелось бы Майерса,Спауна,ну ещё Рейна или Ермака было бы круто,хотя Ермака сомневаюсь,ведь концовка всё показывает в МКX...

0

я хотел бы видеть всех гостевых из прошлых частей и пару новых это Спаун Майкл Майрес и Пеннивайз

0

Про Байонетту не то что слухи, вполне себе незавуалированный намек был. Хотелось бы увидеть Кенши, но увы и ах

0

скин Коллекционной версии.
Золотой Скорпион

0

что слышно по скинам ?

• 7 скинов

1) Скарлет - Холодная Война
2) Джонни - Мим
3) Кано - Бразилия

а что дальше ?
4) Шан Цзун - скин клоуна из MK9

https://mortalkombatgamessupport.wbgames.com/hc/en-us/articles/360021910834-How-to-Download-Kombat-Pack-Content

0