на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Когда же мы дождемся пиратку?

Собственно суть вопроса изложена в заголовке, кто нибудь все еще ждет пиратку как и я? С чем связан такой длительный процесс взлома есть у кого соображения? Может просто все команды забили на взлом игр с денуво.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ну сейчас например скидка, 400р стандарт версия и чет около 800 aftermath, это не такая дорогая игра так что мне кажется если прям хочется играть то уже лучше не ждать пиратку которая еще не известно будет ли потому что как мы знаем игры-сервисы редко ломают

1

Ave9
Можешь ждать хоть до Рождества или пока не постареешь.

-1

Ну дождались мы все таки пиратку, и скажу я вам друзья зря мы ее прождали, меня хватило на 15 минут, крипта закрыта, костюмы не открыть, доступна только компания и классические столбики и это весит больше 100гб.
Персонажи стали неповоротливыми, уродливыми, в общем я очистил без сожаления свой хард от этого недоразумения, жаль потраченого времени на загрузку с торрента.

-1

Были скидки и не раз , она стоила 400 р можно было уже купить , в пиратке смысла я не вижу , много чего не будет доступно , последний раз я проверял что было мне доступно в оффлайне это классик башни и сторе , крипта , временные башни и шмот не доступны !! Вроде говорят что с патчами и теперь классические башни стали онлайн , правда или нет не проверял ) думаю что нет , но делать там в пиратке будет не чего ...

-2

U1traMagnum
Ты кстати прав в пиратке делать нечего, и я как один из немногих в нынешнее время людей у которых отсутствует интернет на пк с уверенностью заявляю что эта игра не стоит даже потраченного времени на загрузку ее с торрента.

0

Ave9
Как по мне тут проблема не в денуво а в том что требует постоянное подключения к интернету иначе большая часть функций недоступна

-4

Лобо
какая крипта?она не нужна

-5

Alexander_Vesker
не только крипта даже обычный бой в башне

-5

Лобо
мне сказки не рассказуй.я башни проходил офлайн

-4

Ave9
На сторонних магазинах, ключик стоит 619 рублей, сейчас бы в 2к20 ждать пиратку игры за 619р когда игры стоят по 3к+ это покерфейс. 600р у тебя нет, 99р тоже, ну видать не судьба тебе поиграть в 11 жди 12 мб её взломают

-4

Ave9
а толку от пиратки

mk11 специально заточена для онлайна

-5

Ave9
для чего она тебе?все кто хотел прошли игру.у тебя нет 200 рублей купить оффлайн и пройти игру?
Даже больше тебе повезло купить игру всего за 99
MORTAL KOMBAT 11 PREMIUM+AFTERMATH со скидкой, офлайн, denuvo АВТОАКТИВАЦИЯ | PC (Region Free) Steam

-7

Alexander_Vesker
Оффлайн активация для меня не вариант, хочется полноценную копию которую я смогу установить в любое время для себя, копию не требующую потключения к сети.

-10