на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Кто-нибудь вообще прошел этого скорпиона?

Часть меня понимает, что это всё-таки возможно, но все равно это пипец
Ладно он мочит без устали и ошибок, но как избегать этих идиотских модификаторов? Сначала огонь под ногами, ок, терпимо... Потом ракеты, это уже треш, они сносят как крашинг блоу, так потом их вообще сразу по две спавнится, а потом что? Огненное торнадо!
И я то знаю, что ракеты нивелируются баффом брони, остальным бы об этом рассказать... А что даёт дар льда? Он не спасает от огня на полу, как можно было бы подумать, тогда зачем он?
В общем, в одной из многочисленных попыток со мной играл саб-зиро, он был последний, и у него были очень хорошие шансы, тк у скорпа оставалось 30%... В общем единомоментно(если есть такое слово) под ним загорелся пол, влетели две ракеты и подошло торнадо... Я не буду говорить, что я даже и опомниться не успел, как тот умер, но скорпион его даже ни разу не ударил

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Когда у него меньше 30% хп начинается самая жопа))

0

shpegundota
Джейд прошел с 8 попытки. Скорпа мне кажется нереально пройти. Если не было бы ракет с огнем, то еще можно было бы что-то сделать. Я дохну от огня и ракет по сути. У меня минус жопа уже. Забил

0

Я раз 20 пробывал уже, игра тупо вылетает в середине боя, если вы о башнях времени - командный бой... до третьего игрока даже не доходило ни когда

0

DeeJey
у меня в последнее время каждый раз дисконнект, хотя раньше мы аж все втроём умирать успевали каждый раз

0

Раза с 7 прошёл скорпа.
Там главное вовремя использовать модификаторы

0

На пк не проходимо, на консоли почему то проще, нет столько стен огня и ракет. У всех рассинхрон с игроками в босс файтах на 2,3, ставлю fxaa+taa и при нем случаются рассинхроны и вылет в режиме с босом? Я могу в начале больше половины хп ему обнести, но ни разу так и не победил, было близко один раз там половину бара фаталболоу оставалось, но рассинхрон или игрок номер 7 вышел какой нафиг номер 7. Надо чтоб компенсировали все эти разы, дали бы пол ляма из за забагованости

0
Комментарий удален

GG4
Один и никто не баффал, да?

-1

Прошел сегодня. Было очень потно. Главное найти хороших тиммейтов. Я снес больше половины скорпу (я был первый по списку). Если скорпион начинал комбовать, тиммейты сбивали его и мне хп восстанавливали.

0

Прошёл вчера.

Как-то так
0
shpegundota написал:
Я не буду говорить, что я даже и опомниться не успел, как тот умер, но скорпион его даже ни разу не ударил

Помню, когда фармил Цетрион - она меня в самом начале раунда ударила один раз и я тут же умер. Я даже не понял, что она сделала. При том что следующий раунд я выиграл без проблем и таких ударов от неё больше не было.

-2