на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Куда деть сердца

Открыл все сундуки за сердца в Крипте. На Крафт нужно мало сердец. Уже накопилось Овер 5к+ сердец. Что с ними делать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

azumixxl
отложи до дня Валентина

10

k0les0
Ну просто зачем делать валюту которая будет копится. Почему бы не сделать сундуки Шао Кана тоже восполняемыми. Просто с них бы больше дропа падало и все.

2

azumixxl
Каким таким образом ты их так быстро копишь, интересно?

4

Lavuer
Ну так мерси и фаталка 5 сердец. В среднем без учёта боёв им я за день провожу около 100 боёв плюс в 2 раза больше боёв ии проводит. Плюс за результаты башен и площадок дают. С башен боссов(где в башне один перс) если раз 10-15 перепроходить часто в наградах падают. Плюс в крипте с каждого 10 сундука часто падают. Это кажется что сложно. Когда скупил все сундуки сразу замечаешь как быстро они копятся тем более когда уже освоился в игре.

1

Lavuer
ставишь ботов, автокликер, ложишься спать. Просыпаешься, у тебя 3к сердец

1

Типичная ситуация для хомячков (речь не о ТС, а вообще). Сначала ноем, что в игре "аццкий" гринд, массово начинают использоваться тренеры по накрутке внутриигровой валюты. Тем временем игру нерфят и игроки всё равно не довольны, т.к. "в игре делать нечего" и вообще оказуалили.

-4

IDeaDHeaDI
Во первых у меня плойка. Я накрутка и не пользуюсь. Во вторых прилензий к гринду у меня не было. Были к завышенной сложности башни.

-1

azumixxl
Башни действительно попадаются неимоверные. Когда тебя вырубают с двух ударов, как было против Шао-Кана. Хочется выругаться благим, но сдерживаешься... )))

3

nickSIA
Ну эта башня на умение. Ну и на везение немного.Я имею ввиду те башни на запуске которые имели кратность хп противника 1,5-2 раза так ещё обвешены модификаторами и на помощь себе вызывали перса каждые 3 секунды. А писали нормальная сложность. Это они оперативно устранили. Сейчас играть одно удовольствие. Хочешь небольшое сопротивление играешь без модификаторов. Хочешь набралмодификатлров там стрел бомбочек и можно даже вражину не бить. За 2 недели фарма у меня этих модификаторов по 50 100 штук. Так что все это нытье про монетизация гринду это нытики. Да поначалу косяк был но незеры оперативно все исправили.
Да и тему эту создал не как нытье. А может кто слышал где разрабы давали какое интервью. Потому что даже за души в крипте сундук обновить можно а за сердца нет.

1

azumixxl
Т.е. моя фраза «речь не о ТС», в данном случае подразумевая именно вас, нисколько не смутила и вы принялись критиковать мною написанное, хоть это к вам никаким боком и не относилось? Оригинально. А теперь перечитайте ещё раз, что я написал изначально целиком и полностью, если не дошло с первого раза.

P.S.: собственно моё сообщение было адресовано именно хомячкам, а не разным нежным парням с именем Тони и, судя по минусам, мой мессадж до них дошёл. Считайте это перекличкой.

-1

IDeaDHeaDI
собственно тема не для хомячков, а для тех кто может что-то да знает. Ты пришел и начал засирать тему не относящимся к ней комментом. И еще удивляешься что тут обратили на тебя внимание с негативной стороны. Какого хера ты лезешь в чужие темы и равзодишь срач к теме не имеющий отношения?

0