на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Мертвый Онлайн на ПК

18:00 по Москве, Как видно по скрину справа онлайн Комнаты пустые.

В Сетевой игре уже не найти игроков которые играют по старинке на геймпадах.

Я наиграл больше 100 часов в ПК версию и не видел чтоб кто играл самостоятельно. Все используют не пробиваемые читы.
Играя с такими игроками ты будто бьешь об бетонную стену. Блокируется все и вся.

Дошло даже до того, что когда у противника остается 1% чит автоматом вкл
Last Breath (Последнее дыхание), тем самым приходиться еще вбивать дополнительно урону чтоб сжечь его шкалу защиты.

И только потом чудом можно забить противника.

Короче это п..ец, и покупать ПК файтинги ради Онлайна это пустая трата нервов и денег.

Вообщем кто планирует брать игру по скидкам или еще как то в Steam вообще не советую.
В онлайне без читов и макросов ловить не чего.

Проще купить оффлайн активацию.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

BezNika1
Может ты просто не научился играть в МК11 ? Я за 120 часов не встретил ни одного читера , все игроки как игроки. Кто-то нуб , а кто-то выучил комбо и делает его, даже с ошибками. Всё, что ты написал выше про читеров и макросников, полная фигня. Конечно, макросники скорее всего есть, но это не каждый второй или третий, да даже не десятый. + И почему кто-то должен играть на геймпаде ? Каждый играет на чём хочет.

15

BezNika1
что за бред, в онлайн комнатах игроки и не собирались , разве что. турнир или еще что, все адекватные в рейтинг играют

12

BezNika1
давай вместе играть

0

Не смешите мои консоли. Как такое вообще возможно чтобы на ПК отсутствовали читеры.

-3

а чего ожидать от пк файтингов !!!!

-3
Hellium написал:
нажимаешь поиск игры через 10-30 секунд оппонента предлагают, жмёшь пропустить,
Спойлер

Такая Организация Мультиплеера как сейчас сделана через ж...
На кой черт мне эта кнопка "Поиск противника" которая не показывает сколько народу играет. Нет свободы выбора оппонента. Из 10-15 чел этого
поиска выпадает 1-2 чел с моим уровнем.

В прошлых частях MK все было нормально а не как сейчас.
На первом месте были организованы Онлайн Комнаты., Все ясно и видно сколько игроков сейчас играет по сети, сколько сейчас ожидает.
И с режимом Царь Горы можно было спокойно посмотреть всех игроков которые играют в этот режим.

А теперь что ?
1) Не понятно сколько народу играет в онлайн.
2) Из Комнат-лобби нельзя включить поиск (Соревновательный режим)
3) В онлайн комнатах нет чата
4) Само меню спрятали в самый угол, хотя оно должно быть на месте где сейчас "Боевая Лига"

-8
pjankv написал:
что за бред, в онлайн комнатах игроки и не собирались , разве что. турнир или еще что,

А ты детеныш с какой части в MK играешь ?

Зайди в MKX , MK9 и посмотри 40-50 чел вечером стабильно. И уже так 4 года.

А в рейтинг MK11 сейчас все играют потому что бараны разработчики другой кнопки меню не завезли.

Общего Чата в MK11 нет,
В прошлых частях он был, и можно было хоть написать чего то,
похвалить или послать кого то.

King of Hill (Соревновательные Вариации) вообще молчу,
их спрятали подальше оставив одну кнопочку. Разрабы будто намерено
создавали этот онлайн таким образом чтоб он побыстрей здох и стал не интересен.
Чтоб не обслуживать лишний раз сервера. Чисто мое имхо.

-15