на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Моды

Появление данной темы было лишь вопросом времени, так что не буду откладывать в долгий ящик. Пока народ строчил гневные обзоры, я не сидел, сложа руки, а запилил "DLC Unlocker". Собственно, как и обещал (в данный момент на модерации). Аналогичный я уже делал для Dead or Alive 6 (кто не знаком с ним - можете почитать в соответствующем разделе).

Я, как обладатель предзаказанного цифрового премиум издания в Стиме, был приятно удивлен, что скин Kold War Scarlet всё-таки присутствует в игре, не смотря на, казалось бы, эксклюзивность специального (не путать с премиум) издания для PS4 в ру-регионе. В ПК версии игры он недоступен (как в прочем его для неё и не анонсировали), а точнее заблокирован, но он есть. Эдакий скин Шрёдингера :)

В общем решил его разблокировать, а так же золотой скин Скорпиона, который давали (а может всё ещё дают, хз) за покупку коллекционного издания (то, что с физической маской Скорпиона). И заодно вообще всё то, что уже есть в игре в формате DLC, гулять так гулять. Таким образом обладатели стандартного лицензионного ПК издания могут превратить его в аналог коллекционного + специального изданий для PS4. Бонусом идёт пиратский скин (я сейчас пишу это и смеюсь XD) для Кано, который, если я не ошибаюсь, вообще нигде ещё (пока) не анонсировали, но он так же присутствует в игре в формате DLC.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Инициатива похвальная, НО:
1) если этот анлокер будет работать как в ДОА 6 (слетать при каждой обнове), то профита от него немного будет.
2) подожди немного и скин Скарлет доберется и до ПК версии.
3) с твоим талантом обшаривания уязвимостй игры лучше запили програмку для взлома монет и душ. с текущим уровнем гринда игра сама на это напрашивается.
4) анлокеры могут вызывать сбои в сетевых боях (проверено в МКХ и ДОА6).
P.S. насчет анонса скина Кано: https://www.playground.ru/blogs/mortal_kombat_11/kano_poyavitsya_v_mortal_kombat_11-335938/

2

Да нет: трейнер каким был, таким и остался с момента выкладывания его автором. А учитывая, какой автор эгоист и обиженка - он спокойно может перестать его обновлять в последующем.
Так что проще и лучше будет самому научиться, если это интересно, осуществлять подмену имён.

2

Это чтобы потом не было лишних вопросов, а где???

UPD: 29.04.19

Писать мне в личку с просьбой "а скинь анлокер" бесполезно. Вы на столько уже достали меня, что скоро буду каждого третьего посылать в пешее путешествие, а другие комментарии игнорировать.

1

IDeaDHeaDI
СЛАБАКИ, а чё сам эд бун на pg письмо послал?

2

jax baron
У меня давно уже крутятся мысли открыть группу в телеграмме, где я бы мог спокойно выкладывать свои работы, но с другой стороны, чем меньше народу знает о тех или иных "уязвимостях", тем больше шансов, что их не пофиксят. Короче, «всё сложно» 😅

0

IDeaDHeaDI
так ты сам удалил? или эд бун заставил:) и да такое не пофиксят если чё

0
0
Комментарий удален

Gurgun
Фраза "на модерации" для кого была написана?

Alex Yamp
В моём регионе игра стала доступна в 22:00, распаковал я её только через час. Пару часов поиграл в разные режимы и уже только потом полез в ресурсы игры. Протестировав всё ещё раз уже с анлокером - лёг спать. И только будучи уже в постели вспомнил, что забыл залить на PG, но было уже просто лень вставать и включать комп. Я и так сегодня всего 4 часа спал :(

P.S.: не знаю, как на счёт MKX (странно, что ты его упомянул), но с DOA6 и MK11 у меня никаких проблем не возникло.
P.P.S.: по поводу бразильского Кано - спасибо, не знал.

1
Комментарий удален

IDeaDHeaDI

Есть способ вернуть старое Управление из MK9 ?
Совместить Усиление и Блок на одну кнопку как было раньше.

MK9 - Усиление и Блок - на одной кнопке
MKX - Усиление и Блок - на одной кнопке
MK11 - Усиление и Блок - на разных кнопках.

0

Есть возможность сыграть за Сектора, Сайрекса, Кронику и Бога Огня Лю Кенга.
Способ идентичен предыдущей игре - следует осуществить подмену string имён играбельных персонажей через Cheat Engine.
Кому интересно - можете поискать более подробную информацию на сайте mksecrets.
Либо могу способ описать самолично, если кого заинтересует.
Так же возможно потестировать неиспользуемые арены в основной игре подобным же способом.

0

DemonDMC
С подключением

P.S.: PG не даёт опубликовать нормально ссылку на новость, автоматически преобразовывая её в ролик. В общем уже публиковали и не раз.

0

Где хоть какое-то упоминание об этой возможности выше в данной теме? Его нет. Значит актуально для неё.
Плюс дополнительно указал, что можно таким образом и не используемые арены так же потестировать, а это уже что-то новое.
Возможность эту нашли ещё в первый день выхода игры (хоть и без моего участия, но всё же: алгоритм там простой). Так что подключён уже давно.
Да и на видео используют трейнер, который может потерять актуальность после выхода патча, либо обновления для игры, а есть чёткий алгоритм поиска строк с определёнными именами для их подмены.

0

DemonDMC
Я к тому, что в комментариях к видео указан первоисточник, тот же mksecrets, естественно что мод к нынешнему времени уже допилили. Точнее упростили его использование.

0