на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Надеваем головы в крипте без фарма фаталити

Для воспроизведения бага нужно подойти к штыку на который хотите надеть голову чтоб появился замочек, после этого выходите из крипта, нажимаете зайти и ДЕРЖИТЕ эту кнопку все время (во время загрузки тоже), пока вы ее держите надо подойти к той голове которую вы хотели открыть и персонаж ее насадит.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Затестил, работает. И по идее должно работать на любом заблокированном предмете(подтвердилось)
ЗЫ: Можно сразу в крипту заходить с зажатой кнопкой и бежать к алее

4

z4nik

Не на всех предметах работает. Решётки для оранжевых ключей-сфер так не открываются. Процесс начинается, но соединение с серваком МК моментально падает. Выбрасывает в главное меню. Пробовал на 3-х решётках - результат один. И забил. Проще найти эти ключи. Они не такие и редкие.

1

Кстати, почему у головы Джейд самое слабое свечение?🤔
У меня разыгрывается СПГС

И ещё, чтобы далеко не бегать, можно спуститься на лифте, сразу подняться и выйти; тогда Странник будет спавниться прямо у входа в этот храм

4
Для воспроизведения бага

Два чая этому господину! Даже, если и не сам додумался, а где-то нашёл, то здесь этот способ уж точно не появлялся. Спасибо.

P.S.: я, рукожоп, пока бежал на дуалшоке два раза случайно открыл мимоходом сундук, держа зажатую кнопку. Плюнул и повторил всё с первого раза на клаве 😅😏

P.P.S: в Крипте вообще возможно бегать НЕ стиками, а просто крестовиной? Я манал такие выкрутасы с камерой.

2

IDeaDHeaDI

IDeaDHeaDI написал:
P.S.: я, рукожоп, пока бежал на дуалшоке два раза случайно открыл мимоходом сундук

У тебя хотя-бы дуалшок ,у меня клава и приходится зажимать в одном углу Enter ,а в другом E)))) (эт жопа)

0

Gurgun
А зачем зажимать Enter, когда есть мышка? о_0

P.S.: я свой дуал купил 3 часа назад 😅

2

IDeaDHeaDI

IDeaDHeaDI написал:
А зачем зажимать Enter, когда есть мышка?

А чё так можно было? ._.


1

Не пофиксили, делаем дальше))

1

можно просто зажимать Е если траблы с геймпадом и выйти с крипты в здоровых воротах, тогда будет всегда спавнить всегда там. весь процесс занимает 25 минут

1

WarThunder1
Походу пофиксили. У меня сейчас не получается.

0

Fess Redfern
тоже чет не получается

0

Fess Redfern
Tr1ada
Давно пофиксили,теперь только анлокер в помощь.

1

Tr1ada
можно и так селать всё проктически разблокировано

Всё отлично работает норм)))

-1

А не подскажите на геймпаде это что за кнопка?

0

Спасибо,да он просто заместо того чтобы бежать открывает все сундуки за монеты😹

0

Voodi
Не забянят за такие махинации? Я просто не в курсе.

0

Rossent
сейчас в игре можно делать что угодно, но потом если разрабы решат забанить то забанят, в МКХ никого не банили

0

В крипте попадаются вещи которые уже разблокированы или даже надеты, вот это лутбоксы

0

При накалывании первой трети - открывается первая дверь
Примерно вторая треть открывает дверь на втором этаже
Последняя треть открывает дверь слева от основной

0

Ребят, каждый говорит по своему. Доступно и понятно объясните как работает тема с открыванием дверей за головы и т.д

0

BioWyLf312 не важно сколько там комнат за сколько голов, просто все натыкай и залутай сундуки

0

BioWyLf312
Выбираешь крипту и удерживаешь кнопку взаимодействия с предметами(на клаве Enter, Дуалшок - Х, Xbox - A) и бежишь до алее голов, там подбегаешь к любой и перс начнет насаживать голову. Потом выходишь из крипты и повторяешь тоже самое. По мере заполнения головами, будет открываться постепенно дворец Шан Цунга

4

С помощью этого бага можно открывать все закрытые двери еще к примеру, для открытия которых нужны предметы специальные.

0

При надевании всех голов открывается локация Тронный зал Шан Цзуна который находится где в начале крипты.

-1

Splinter76rus
Не всех голов , достаточно 12-ти.

0

Ну да читом то самое то, не надо тренится с каждым бойцом, изучать мувы, изучать игру, все отроем, а потом что?

-1

Потом ждем баны или обнуления ;)

-2

Камень_в_реке
мы тут имеем 9999999 монет, душ, сердец, телепортируемся, ваншотим и ноуклипим, эти головы самое безобидное что можно сделать

2

Камень_в_реке
Тут патч ждут несколько недель, игрой на пк практически не занимаются, ты правда думаешь что они найдут время чтобы заняться банами?

0