на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Не могу поиграть в игры на Dualshock 4 v2 по Bluetooth

Не могу поиграть в игры на Dualshock 4 v2 по Bluetooth. Которые поддерживают этот геймпад на прямую. К примеру Ведьмак 3, или Деторойт, BeyondTwoSouls. Я могу играть через кабель USB подключенный от геймпада к пк, сразу все работает как положено напрямую без лишнего софта.

Bluetooth покупал не оригинальный: Адаптер USB Buro, BT40A.

Через софт типо ds4win работает отлично (иногда не видит, спасает удаление устройства блю., и подключение заново)

Не могу поиграть в игры на Dualshock 4 v2 по Bluetooth Dualshock, Bluetooth, Поддержка, Dualshock4, Ведьмак, USB, Dongle, Адаптер, Длиннопост
Определяется как я понял он правильно, как должно в системе win10 64bit.

Вроде и дрова должны быть 2006.

Не могу поиграть в игры на Dualshock 4 v2 по Bluetooth Dualshock, Bluetooth, Поддержка, Dualshock4, Ведьмак, USB, Dongle, Адаптер, Длиннопост
Диод на геймпаде горит (геймпад купил синего цвета) но какого то бело-прозрачного цвета, и не меняется цвет.



Дело в блютус приемнике? Дравах? Геймпаде?

Помогите советом, в играх где нет поддержки играю через ds4win, в играх где есть пряма поддержка хочу играть не прямую без шнурка, выручайте.

Не могу поиграть в игры на Dualshock 4 v2 по Bluetooth Dualshock, Bluetooth, Поддержка, Dualshock4, Ведьмак, USB, Dongle, Адаптер, Длиннопост

Устройства и принтеры

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если через софт видит, то в чем проблема играй.
Из всего написанного так и не понял проблемы.
Геймпад не подключается, геймпад подключается по блютуз, но в игре не работает?
Игры запускаешь через стим или как ?
Для данного адаптера подходит программное обеспечение https://www.asus.com/ru/Networking/USBBT400/HelpDesk_Download/
Если запускаешь игры через стим, то в стиме нужно сделать настройки геймпада когда он подключен по блютуз.
Я точно не помню, но винда видит геймпад без оригинального адаптера просто как геймпад, а не дуал шок.
Соответственно в настройках стим нужно вроде как отключить определение данного геймпада как дуал шок как то так. Тогда и в играх запущенных через стим он начнет работать.
В другиХ же играх не запущенных через стим он будет виден как обычный геймпад, где нужно будет настраивать раскладку либо вЫбирать предустановки раскладки, например В ФИФА

0

на вопрос не отвечу но спрошу, как ты его в ds4win через bluetooth подключил?

0

В самом Steam в настройках контролеров нужно оставить только галочку Default.

-1

Чтобы игры видели мой bluetooth геймпад мне помог эмулятор геймпада xbox360 с сайта x360ce.com

-1