на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Доминация женских персонажей

Посмотрел турнир по МК11. Самые топовые персы которых все юзают: Джеки Бриггс, Цетрион, Кэсси Кейдж, Соня, Джони Кейдж. Финал - Цетрион vs Джеки Бриггс/ Кэсси Кейдж. Пересмотрел прошлые турики, ситуация практически идентична, в топе всегда Цетрион и Кэсси Кейдж. Практически все топовые персы - женского рода. Я люблю девушек, но когда в кровавом файтинге очевидно доминируют только одни девушки возникает вопрос, теперь у нас в игрострое царят феминистки?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

OrisLumenis
Так претензия к тому факту, что персонажи женские или к тому, что персонажи всегда одинаковые? Если второе, это типично для игр, где у конкретного персонажа больше или лучше возможности для победы в битве, потому его чаще и используют. Взять тех же покемонов: есть список топовых персов, что обычно всегда в команде чемпионов просто потому, что они *лучшие* ;] За них проще играть, у них больше опций и тд.
Если же первое, тогда вопрос не имеет смысла 8) Ибо какая разница?

8

A.Soldier of Light
Ну мне например странно что в кровавом файтинге абсолютно доминируют женские персонажи. Ладно бы там 50/50, но тут 90/10. А разница в том, что с такими темпами мужские персонажи в играх будут только в качестве прислуги и клоунов.

2

Серьезных игроков в файтинги как правило не заботит пол или цвет кожи или одежда бойца. Они выбирают тех, за кого у них лучше получается раздавать и нагибать - а это может быть любой персонаж. Нередко получается даже так, что мейном становится тот перс, который поначалу кажется полным фуфлом и за него в принципе нет никакого желания играть, но после доли задротства и матчасти можно внезапно осознать, что именно вот за эту "девку" у тебя получается выигрывать у всех подряд.

4

OrisLumenis
там просто соникфокс родился из соньки и с джойстиком в руках

3

Самая конченая тема, которую могли поднять. Один хер в мк добавляй, не добавляй мужиков, на долго не хватит, все обратно к скорпу и СЗ побегут.

2

Fleur la Rue
Объясняю более доступно. Если ты в МК11 играешь не только с друзьями ради фана, а планируешь участвовать в турнирах на деньги и ВЫИГРЫВАТЬ их то обязан брать женского персонажа, так как мужским у тебя шансы стремятся к нулю. А скорпом никто турниры не выигрывает так что какую то фигню пишешь.

П.С. Ну а всем детям которые минусуют этот пост желаю женщину-начальницу. Тут то вы и узнаете что такое критические дни и все остальное ))))

-1

OrisLumenis
Я просто не понимаю, что такого в этом, ну играешь ты за девушку. И?Не вижу в этом ничего страшного.

1

Fleur la Rue
А есть ли разница между "...ну играешь ты за девушку..." и "...только за девушку ты сможешь выигрывать турниры..."? Если для тебя нету значит нету, для меня например есть.

-1

OrisLumenis
Просто, в общем : Я не фемка, люблю играть за девушек, я хотела бы , что бы в мк поправили баланс, и что бы на мужичках тоже можно было потянуть :D. короче мир во всем мире.

PS: У меня не месячные.

1

Fleur la Rue
Хз,как там на турнирах,но в обычном рейте,если ручки оттуда растут"думаю и на мужике победить можно.
Мейню скорпа и нуб сайбота. Изи вин,если ручки на месте,а не потому что перс сейчас в мете.

2

На финале вчерашнего турнира доминировали Эррон и Кунг Лао. Тут просто от игроков зависит кто кого дрочит.

2
Комментарий удален

furcl

furcl написал:
Есть такое, последние лет 5-ть тёлки преобладают что в фильмах что в играх.

Красотка Бриена, победившая Пса, у которой больше чести, чем у любого рыцаря в Игре Престолов, передаёт пламенный привет

-2
OrisLumenis написал:
Ну мне например странно что в кровавом файтинге абсолютно доминируют женские персонажи.

Это другое дело, другой вопрос. Играли в олдскульные MK? Те, что в девяностых были на приставках? В основном, одни мужики там были из персонажей ) Видимо, фемки вносят свой вклад в современные игры...

-1

Пока мужчины обгаживаются на ровном месте, женщины будут править бал.

-2

я джаксом любого выпотрошу, даже опомнится эти тёлки не успеют

-8