на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Обязательно к прочтению!

Уважаемые фанаты игры ,я вырос на этой игре я знаю историю каждого персонажа,это игра помогала мне в трудные времена,это целая вселенная которой уже более 25 лет,это игра решение конфликтов между друзьями или супругами,последняя часть меня приятно удивила не считая такого запуска но проблему я решил,так вот что я скажу ребята,давайте обьединим наши силы и вместе будем долбить на твитер Эда Буна о наших пожеланиях но нужно создать одно единое сообщение собрать все пожелания ,я как фанат не приветствую что добавляют гостевых персонажей таких как хищник чужой это глупо ведь в игре еще нет кучи персонажей например с армагедона,Эд Бун хочет зарабатывать так мы ему поможем но пусть вернет многих героев и с армагедона например,и я знаю что люди готовы будут платить за этих персонажей,последняя часть действительно обрела тактический вид и она вполне готова принять вызов на киберспортивной аудитории различных соревнованиях.С нашими усилиями если нас станет 1000 милионы одно жалкое сообщение Эду буну не отнимет время так как он действительно прислушивается к игрокам.Задумайтесь.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я бы Рейко хотел увидеть в игре. По теме - думаю, многие со всего мира долбят твиттер и не только Эда Буна насчёт подобных пожеланий

1

Фанатик мк Сережа из Мухосранска, который только только добрался до интернета, хочет ДОЛБИТЬ твитер, (а может и не тивитер?!) Эдуарда Буванова, которому до одного места пожелания слегка поехавшего фанатика, который играл в смертельный бой в трудные времена и решал этим семейные конфликты.

1

Qoold
А ты не задумывался что игру делали из пожелания фанатов ?или ты от одного сообщение обосрешься проще же на жопе ровно сидеть и нехера не делать с тебя никто и не требует что то сделать .

-3

Kain1555
Чем тебе спаун не угодил?

1

Aligambro
Я же говорю ради бога пусть добавляют но при этом сначала пусть добавят героев со вселенной МК,их ещё целая куча

-1

Не нравится, не пикай гостевых персов. Тем более из них сейчас принято DLC делать, что облегчает задачу

-2

Александр Конев
Дело то не в гостевых просто много кого ещё не добавили за то всяких джейсонов куча

1

Kain1555
Значит не нужны для сюжета. Кому мешанина нравится?

0

Kain1555
Единственное кого я сильно хочу увидеть, это - Сарину, причем в МКХ она появлялась, но персом так и не сделали

-4

ImGabeNewell
Ну вот если читать комиксы почти все герои из Армагеддона погибли,сарина как раз таки жива и вполне вероятно появится

-2
РussyHunter написал:
ПК ГЕЙМИНГ ВО ВСЕЙ КРАСЕ

Согласен. На пука никто кроме руских не играет)

-6