на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Перестали прокачиваться слоты снаряжения

короче, сегодня заметил, что перестали прокачиваться слоты снаряжения. опыт тупо перестал туда идти, хотя лвл профиля продолжает прокачиваться. на тех шмотках, где успел открыть слоты - слоты открытыми остались, но на новых не открываются. кто-нибудь в курсе этого бага и как его фиксить?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

было подозрение что трейнер флинга что-то сломал в игре. и, так и оказалось. я проверил на твинке и по очереди включал функции трейнера, в ожидании, что после какой-то из них перестанет набираться опыт в слоты, а перестал он набираться после функции заморозки таймера на NUM6. хз навсегда ли это и поправят ли патчи, но походу мы сломали себе игру этим говнотрейнером, пацаны... такие дела.

3

С использованием усилителей опыта слоты открываются, а по другому - никак.

1

grishan77
а усилители навсегда разблокируют поступание опыта в слоты или только единожды?

0

grishan77
тогда этот способ не годиться. жетонов усилителей слишком мало дают для этого.

0

У меня такое было, в течении где то часа не прокачивался шмот, потом снова начал качаться, скорее всего глюк соединения с серверами. Попробуй перезапустить игру или просто подожди

0

Sem...
уже сутки такое... ради интереса запустил мк с твинка через фемели шаринг, там шмот качается, но на основе всё ещё нифига. надеюсь, что это не навсегда сломалось.

0

Тогда хз, попробуй в поддержку обратиться

0

У меня такая же проблема дня 4 уже. Не знаю что делать. Может с ВПН попробовать запустить.

0

Тоже самое, уже с неделю где-то) Надеюсь, что с патчем пофиксят)

0

У меня похожая проблема, но слоты прокачиваются до тех пор, пока я не поставил улучшение. Пусть даже у меня открылся только один слот, если я поставлю туда улучшение, то прогресс остановится и после боя у этого шмота даже прогресс-бар не появляется

0

Блин. Я тоже это трейнер использовал и вчера заметил такое.

0

У меня прокачались только по два слота. Третий не открывается. Т. е. на любой вещи с нуля можно прокачать всего 2 слота и всё. Общий уровень - 42, если что. Трейнером не пользовался.

0

_Ы_
Первые два слота и должны прокачиваться. Третий будет позже с каким-нибудь обновлением. А вот как заставить открываться первые два в моем случае, не знаю. После тейнера прогресс на них остановился, а открываются они пока только через усилители опыта.

1