на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Поддержка Ultrawide мониторов 21:9?

Кто в курсе есть иль нет поддержки широкоформатных мониторов? А то смущают нижние углы интерфейса, как бы намекая, что нет расширения! Или опять придётся надеяться на рукоделов с сайта

Спойлер

http://www.wsgf.org/mgl

Комментарии: 9
Ваш комментарий
loganhog написал:
У кого родное разрешение 1920х1080 16:9 нет проблем с отображением в игре injustice 2 !

Вроде все правильно расписал.
Но вспомни AC Origin c черными полосами на мониторах 16:9.
Там ведь тоже заявлено 21:9

Не знаю короче кому как, мне нравиться когда больйцы на экране крупные и все видно. По этому если что буду использовать дальше Fov

0

BezNika1
Ну это так коряво оптимизируют, с полосами-то! Многие разробы нормально обзор для любого разрешения делают без полос и изменения угла обзора! Оптимизируют игОры частенько через одно место! Да даже если не будет поддержки в 21:9 от самих разробов...игру всё равно откроют в широкоформат через HxD Hex Editor! Да и самому можно! Меня то больше волнуют нижние углы интерфейса! Вскрыть внутриигровой обзор 21 на 9 не проблема, а вот интерфейс игры в углы монитора не сдвинется, если разробы об этом не позаботятся сами! Вот на примере Соулс 3

Спойлер
1
loganhog написал:
игру всё равно откроют в широкоформат через HxD Hex Editor! Да и самому можно!

Интересно получиться таким способом перенести старое управление геймпада из MKX в MK11 ? Усиление спец-атак MK11 вернуть как было в старой игре. Объединить в новой игре R1 + R2.

0

В Mortal Kombat X как раз нормально 16:9, пусть так и остается

СУКА !!! только не 21:9

У 70% игроков мониторы 16:9
1920x1080


ЧТО опять все будет маленьким как в injustice 2 ?

-1

Ради 5% калек с 21:9 остальные должны страдать гениально !

-1

BezNika1
У тебя моник 1360x768 что ли? У кого родное разрешение 1920х1080 16:9 нет проблем с отображением в игре injustice 2 ! 21:9 Это обычная поддержка широкоформатника, она не влияет на настройки отображения при 16:10\16:9\ 4:3\ 5:4\ Просто похоже изначально разробы малость Fov увеличели, поэтому модельки кажутся мелковатыми! 21 на 9 тут не причём!

0

loganhog
Как ты себе в файтингах представляешь поддержку Ultra Wide?

-5
2