на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Пять вопросов по игре

Никогда прежде не играл серьёзно в карьеры МК, так что есть несколько непонятных моментов, кому не сложно - разъясните пожалуйста.

1. Правильно ли я понимаю, что единственное место, где можно разблокировать костюмы, фаталити, и т.д. - крипта?

2. Мне нужно второе фаталити на Саб-Зиро, можно ли узнать, в каком сундуке в крипте оно лежит? Или там рандом?

3. Монеты можно тратить только в крипте? Или ещё на что то?

4. Зачем нужны "Фрагменты душ", "Сердца", и "Кристаллы времени?"

5. В редакторе персонажей можно редактировать три атрибута снаряжения, но изменения несут за собой только внешний вид, или что то ещё?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

1. В крипте можно разблокировать меньше трети вещей. Остальные выбиваются за прохождения башен времени, сюжетную кампанию и онлайновые бои.
2. Фаталити выпадают если играешь за персонажа, либо рандомно в Крипте. Впрочем, никто не мешает просто посмотреть комбинацию кнопок в интернете (Она работает даже если фаталити не открыто), либо использовать жетоны для простых фаталити.
3, 4. Монеты тратятся только в Крипте (сердца и души можно дополнительно использовать для открытия некоторых башен времени). каждая валюта открывает свои контейнеры, (В сундуках с сердцами обычно конкретные наборы предметов и скины для персонажей, в контейнерах с душами обычно лут выше классом чем "монетных" сундуках.) Кристаллы времени используются только для покупок в онлайн-магазине
5. Каждый из трех настраиваемых предметов автоматически прокачивается во время боев. После получения уровня открываются слоты, в которые можно вставить спец предметы, которые влияют на получаемые награды, урон от способностей, сопротивляемость и другие атрибуты (Выбиваются рандомно в Крипте и башнях времени). Правда в онлайн боях большая часть предметов заблокирована. Скины выбираются отдельно и на параметры не влияют.

1

Dedpro
Огромное спасибо, правда не понял, что за контейнеры? То есть в крипте там не только контейнеры открывающиеся за монеты, ещё и за сердца и за души есть?

0

FiftyFour7250
скачай анлокер! Тут на сайте был, сделай все по инструкции и все у тебя будет без задротства! Хочешь видос выложу с расблокированным контентом.

0