на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Сюжет. Отсутствие смысла в прошлых частях

Вкраце:нет смысла опять никакого в прошлых 2 частях и текущей, т. к главгад отмотала время до зарождения вселенной и теперь лю кэнгу(а он, как бе, стал богом огня с подачи рейдена и, по сути, не стареет) вместе с рэйденом-человеком(до дня его смерти, ибо он стал обычным мешком с костями), придётся с помощью песочные часов хроники как то создавать свою историю. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Drake_not_alone
или с Китаной. Зависит от концовки.
А вообще для перезагрузки отличный вариант. Игре надо двигатся вперед. И например выпилив 3 ключевых персов и главного злодея(Рейден умрет от старости Лю Кан с Китаной управляют временем и по сути они старшие боги Шао Кан мертв наконец-то).Основы многих сюжетов и главные лица многих частей убраны с доски и теперь игра может двигаться дальше.

0

azumixxl
Хм, второй вариант типа когда хронику 2 0 отмудохаешь? Просто я закончил игру 2 1.Ну до самого конца, мне казались крутыми момены, что китана стала ханом, а скорпион из прошлого принял светлую сторону.)

0

Drake_not_alone
мне кажется что с Китаной это класическая концновка.Рейден рано или поздно умрет а Китана бессмертна. И тем более когда две сущности типа мужское и женское начало управляют всем кажется более логичным чем Лю Кан под руководством Рейдена.
А вообще разрабы сами признавали что на сюжет выделяется не так много денег как им хотелось. А реузльтате визуальная состовляющая выше всех похвал а вот сюжетная и смысловая часть в разы слабее.

0