на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Таблетка

да да она родимая , кто что слышал снова неделя или больше , и вопрос те кто купил лицензию если зашли в этот раздел правда что всё кроме сюжета (лестницы и крипта ) закрыты при игре в не сети

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Амиминору написал:
Крэнк

Рукоятка? Какая ещё рукоятка? Вы в своём уме, уважаемый?

2
Комментарий удален

Амиминору


КрэнГ моего детства

0

MRSALAMANDRA123
Хоспаде, на сайтах с ключами 1300 делюкс стоит а стандарт можно урвать за 900р, в наше время когда всякий шлак стоит по 4к не купить мк по цене индюшатины в стиме я хз жди таблетку ждун, будет как будет.

-1

Фокус
А чё толку та чё пиратка чё лицензия, они вбахнули жёсткий гринд + насильно инет, и у них уже упал сервак ниже не куда

1

jax baron
Гринд пофиксят не сегодня так завтра об этом уже сообщалось, то что серваки упали не удивительно! Игра хайпанула так у всех бывает, из-за того что куча народа нахлынуло я ещё за 2 недели до релиза знал что серваки скорее всего упадут в день запуска а у пиратов всегда оправдания то это не то, то то не это - да если челик под бухло с друзяшками поиграть хочет, то да для него толку нет покупать это понятно.

-2

Фокус
Гринд не страшен а страшно привязка к инету и да у лецензионщиков отговорки по хлеще

-3

MRSALAMANDRA123
Пока не слышно щяс слышно только одно всё серваки упали🤣 онлайн есть постоянный но вот не понятно в injustice 2 тоже нужен но мы играли все тупо с инетом и без я так себе нагло снаряжение открывал

-6

jax baron
дело не в шмотках а в башнях где то в пг есть пост что без подключения к сети нет башен ,а они основная часть игры

4

MRSALAMANDRA123
Таже Бойда была и в инджастинсе, 6 планета там была я тупа к инету подключался играл выбивал опять выходил менял на тоже время или на другое и одну миссию так раз по 10 я все золотое снаряжение по 30 уровню выбивал и спасобности я думаю инет нужен но вот подключения к сервакам нет так для галочки просто проходит и всё

-4

Всё минюсяры пришли писюны маленькие но минус поставят 🤣

-6