на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Баг в крипте (мб и нет)

Дело было так.
Задонатил идолу и он мне дал некий итем Кроники, его я вставил в разбитую метеоритом статую и мне дали посох Рейдена с помощью которого я открыл дверь в комнате с ловушками, в комнате я нашёл АМУЛЕТ КРОНИКИ и вставил в дыру по центру как на скрине.
Потом пошёл гуглить как достать другой амулет, как оказалось его надо скрафтить в кузнице и материалы для крафта у меня уже были, скрафтил, вставил, вышел из игры!На след день захожу в крипту и камень в который я вставил АМУЛЕТ ШИНОКА перевернулся, а рычаг стал неактивным (как на скриншоте) и я такой ну ок (думал это нормально)!С третьим амулетом пришлось повозится, как оказалось надо сделать 50 фаталити на персонаже Цетрион
(я делал в башнях времени) повезло что боссом была Цетрион (играл с трейнером).После получения головы Цетрион за фаталити я отправился в крипту и насадил голову на 1 из 25 колов в месте где упал впервые метеорит, после мне стал доступен сундук в котором и лежал АМУЛЕТ ЦЕТРИОН. Поставил я значит такой последний амулет в камень и НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО, такой побегал вокруг еще минут 5 дверь оставалась закрытой и все 3 рычага неактивны. Перезашёл в крипт и камень в которой был амулет Цетрион тоже перевернулся, а рычаги неактивны и дверь не открылась!Собственно вопрос тем кто дочитал эту мазню ЧТО ДЕЛАТЬ?Я потратил очень много времени чтобы всё это открыть(добыть).Можно ли как-нибудь сбрость прогресс крипты, перепройти или еще что?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Андрей Андреевв
могу только посоветовать на первое время... через CE поменяй координаты и перемести персонажа за закрытую дверь

1

Voodi
Вот это уже интересно)Попробую, спасибо!

0

Походу это просто баг игры, уже после амулета Шинока понятно было что, что-то не так и дверь уже не открыть. Теперь ждать только патча

0

Помогите мне пожалуйста. У меня проблемы с прохождением Крипты. Проблема заключается в том, что я прошёл крипту почти всю, но остался один сундук, который закрыт железной дверью. Я знаю, чтобы её открыть нужен скелетный ключ, но беда в том, что у меня больше нету скелетных ключей, я открыл все сундуки но последний ключ так и не выпал. Возможно из-за того что когда я проходил крипту я открыл железную дверь с помощью скелетного ключа. а потом через день я захожу в крипту и вижу что дверь восстановилось. Я хотел попробовать найти скелетный ключ с помощью Хранилище времени Кроники и открыть сундук под номером 7 но и так не вышло.Ещё пробовал с метеоритом, тоже не получилось

0

Фуджин
Идёшь к одному из знаков Кроники, платишь много раз за заполнение сундуков и идёшь снова искать в сундуках ключ. В гайде на ign пишут что ключ может выпасть из сундуков стоимостью от 5000 до 7999 монет.

0

Андрей Андреевв
Нефиг читерить и играть с трейнером.

-8

azumixxl
Ты рофлиш?
С такой дикой монитезацией в эту игру только шейхи могут норм играть

1

wolf273
Наиграл 60 часов. Открыл Крипту по 2 кругу. Открыл 30-40 процентов всех обликов фаталок и примочек. Где тут дикая монетизация покажи?

0

azumixxl
Скорее всего там, чем обычно "думает" типичный хейтер. Вся эта дичь по поводу дисбаланса между донатерами и "честными игроками" не более, чем типичная шумиха для жёлтой прессы, которую с удовольствием подхватили хомячки. При чём значительная их часть даже не покупала игру. Все постоянно только ссылаются на "обзоры" от разных Васей Пупкиных, а если им сказать, что это не так и они не видят всей картины вцелом - в лучшем случае ты просто огребёшь минусов.

Что самое смешное, если бы разработчики, к примеру, сделали бы Крипт полностью бесплатным хотя бы просто на сутки (офицально без тренеров), то эта же самое хомячьё, пооткрывав всё и вся, потом начало вопить, что контента в игре нет, делать нечего и когда там уже Комбат паки завезут.

0