на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Не работает онлайн и крипта

Ребята помогите не могу зайти в онлайн и в крипту некоторые режимы закрыты красным и игра требует войти в профиль но куда ? у меня в игре не уда входить все пробовал файлы проверял дозагрузил еще раз проверяю в чем причина ? У кого также кто из россии близко к ростов на дону отпишитесь в коментах

Комментарии: 18
Ваш комментарий

вопрос как зайти в крипту с пиратской версии

2

Скорее всего проблема с их серверами. Так было и у прошлой части. Та же проблема что и у тебя. Написал в их поддержку. Жду ответа

1

Fanfan Grit Kil
спасибо за ответ , у некоторых работает норм ну избранные так сказать кому повезло кому нет , некоторые вообще игру запустить не могут

0

U1traMagnum
Запуск потому не работает что имя пользователя Windows на Русс написано. А нужно на Англ.

0

U1traMagnum
А профиль wb gaming у тебя создан?
Если нет посмотри в опциях вроде там где то входить надо. Ещё как вариант может на серверах идут профработы.

0

azumixxl
А как войти в акаунт wb gaming в мортал комбат?

0

WB Play выключен для обслуживания. Пожалуйста, попробуйте позже.

0

На сайте только что такая информация появилась

0

Fanfan Grit Kil когда патч будет не знаешь ?

0

U1traMagnum
Буду надеяться что завтра после завтра... Будет

0

Fanfan Grit Kil
а впн как думаешь поможет ?

0

U1traMagnum
Неа... вообще... Я менял регион как в стиме... Так и IP... ничего не менялось.. Проблема в аккаунте WBPlay.. они что то там теперь чинят... А то нельзя было связать акк стима с WBPlay никак. Выдавало ошибку при то что акк PS иль XBox спокойно привязывался

1

Fanfan Grit Kil
обновил винду до 10 й все норм пашит

0

Кто-нибудь нашёл решение этой проблемы?

0

U1traMagnumвопрос как зайти в крипту с пиратской версии

0

vstih
Никак , крипта привязана к серверам.

0